Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Волшебный домик для тех, кто ждет своего аиста-3
Мечты сбываются!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Поздравляю!!! :puh_green:
Фитнес и массаж точно отменяй. Тебе теперь максимум что можно это какая-нибудь йога для беременных )) А мне даже ее не разрешили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Офигеть!!!! Вот здорово-то!!!!! Прям красава!!!! Береги себя и малыша! рада очень! и у нас движняки в теме появились!!!!!! Уряяя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
УРРАА!! поздравляю!!! пусть малыш хорошо держится за маму)
Скрытый текст:
я чото прям аж до слез от радости за вас))

девочки подтягивайтесь!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 19:48     Ответить с цитатой

-=Олька=-
mila0505
УмкаU
Busiki
Шпикачка
Volentibus
Каля-баля
ЕША
спасиб за поздравления!!! кто следующий?? а то в рекламной кампании"мартовских кошей" я одна чтоль поучаствовала :giri: ?? так не интересно :o
сегодня в сирге встретила свою коллегу по работе, подумали друг о друге наверное что-то подобное типа "и ТЫ здесь.."... блин, хоть бы она никому не рассказала что я кровь сдавала, а то бабский коллектив, все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
:salut4: :puh: :puh: :puh: Ура-а-а-а--а, поздравляю!!!!!!! Так, теперь никаких массажей, фитнесов и лишних нагрузок!!!! Как клёво, что хорошие новости :give_heart: И плюнь на всех, пусть что хотят думают ;)

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Ксюнечка89
Муж по-прежнему грудь проверяет на предмет увеличения? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Поздравляю :give_heart: , правильно нам говорят не надо сдавать раньше, только нервы свои тратим. Теперь береги свою бусенку :give_heart: :give_heart: :give_heart: и меньше переживай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
нет, все удостоверился по анализам уже что не с проста растет. больше не диагностирует :lol:
уже успел на работе мужикам рассказать что я заБ :mad: так как завтра жена у одного рожает, а послезавтра вроде как у другого коллеги. пришлось признаться ему что пить можно, так как зелетели, раньше то не пил :evil: выбесил меня, раньше времени каким-то мужикам хвастаться. еще никто не знает, и не узнает 3 мес, по крайней мере подруги и мамы точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Ксюнечка89, принимайте поздравления!!!
Ну вот в полку убыло))), поэтому принимайте)
Я Ирина, мне 29. Есть уже доченька, хотим кого-нибудь еще.
Планируем уже долго. Сейчас делаем перерыв на 3 месяца, буду пить противозачаточные. Потом посмотрим мою миому и дальше уже видно будет .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Ирина U
Принимаем новобранца Ирину) чур только чтобы 3+1 месяц услышали о твоем переезде в беременный домик)
Ксюнечка89
Ксюш, да конешь твой муж очень рад этой новости) вот и рассказал) ты ведь и сама тоже с нами поделилась своей радостью - и за это тебе большое спасибо! - вселяешь в нас реальную надежду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
да это он просто не удержался на радостях ;) про мам - это, конечно дел такое, они же сразу переживают больше нас :haha:
Ирина U
Добро пожаловать в наш домик, главное чтобы не надолго ;)
Девульки, а ведь мы и сами скоро все без домика окажемся :oops: (100 страниц уже), а на улице еще холодно :snegg:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Оль, просвети, а дом построить может любой желающий? или только переехавший в другой беременный дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Да по идеи мы сами себе правила придумываем ;) Этот домик Еша-пузанья сделала для нас, так вон какой заразнючий получился :lol: . Главное ведь - наше желание :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Просто я никогда темки не открывала, да и с моим анамнезом :-( ..... лучше в сторонке постою :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:16     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Очень хорошие новости! Держитесь друг за друга. :give_heart: береги свою малявочку)))) Вот, девочки, и нам обнадеживающие и радостные новости!!! Будем и мы стараться для скорейшего переселения в соседнюю темку :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Я тоже темки не создавала ни разу, поэтому надеюсь, что новосельем займется кто-то более опытный в этой области :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:31     Ответить с цитатой

А что девочки есть ограничения по страничкам в теме????

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Ох девульки, как я тоже хочу уже ощутить себя :puziko: Даже не представляю какие это ощущения! Я помню как то давным давно, ходила я к гадалке, и она мне сказала что ребенок у меня поздний будет, по-моему даже два будет, но возраст сказала вот не помню, то ли 30, то ли 31 или 32.... что то такое.... :-( А еще тоже года 3 назад, была я у подруге на юбилеи, и что то задумалась, типа что у меня в будет когда я буду отмечать 30 лет, типа как жизнь сложиться, и что то мне прям какой то внутренний голос сказал типа с животом будешь с большим в это время, ярко так представилось.... и потом эта мысль не покидала... А на самом деле мне через месяц уже 30 и пока не Б. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:49     Ответить с цитатой

mila0505
Я тоже мечтала, что к к 30 годам рожу) но сейчас апрель, и у меня Мес начались - так что к 30 не получится стопудово!
Кстати про гадалок... мне все гадания показывали, что у меня будет трое детей.. вот только интересно когда я их успею))) только если тройню за раз (на что я в принципе тоже согласна) :lol:
Давайте дружно попросим наших беременнушек домик нам организовать.. и позаражать его получше, чтоб к 100 страничке уже все мы переселились в беременный дом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах