Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Как продать земельный участок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6060
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:27     Ответить с цитатой

IrOk

Да, хотелось бы ИЖС.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrOk
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1747
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 16:41     Ответить с цитатой

У меня родственники тоже ищут землю под строительства частного дома, вот только уже пару лет как ищут, и найти не могут, либо уж очень дорого, либо с готовым домом, только дома в большинстве случаев построены неправильно и имеют какие-либо недостатки, уж лучше построить свой собственный дом, под себя, чем переплачивать еще и за переделку. Короче туго с этим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ole4901
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Подайте объявление в газету, расклейте объявления в ближайшем населенном пункте. Можно попытаться продать через интернет. Всякие доски объявлений недвижимости (типа такого http://isdom.ru/). Вариантов масса. :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berdck
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 481
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Может создать базу продавцов и покупателей в рамках форума
_________________
ПРОДАМ дачу с домиком в Бердске цена 1,65 млн. с торгом. По запросу ссылка на доску объявлений. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dar_IA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 311
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Как продать земельный участок? Ответить с цитатой

И я продаю старенький домик с участком в 20 соток, но только в с. Верх-Ирмень. И тоже никто не звонит. :-(
Совсем недорого. Домик правда старенький. Пригоден как временное жилье во время строительства. Участок большой, ровный.Красота!!! Может кого заинтересует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@@Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 570
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:52     Ответить с цитатой

IrOk писал(а):
У меня родственники тоже ищут землю под строительства частного дома, вот только уже пару лет как ищут, и найти не могут, либо уж очень дорого, либо с готовым домом, только дома в большинстве случаев построены неправильно и имеют какие-либо недостатки, уж лучше построить свой собственный дом, под себя, чем переплачивать еще и за переделку. Короче туго с этим делом.

Здравствуйте. А родственники в какую сумму ищут участок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПиКаЧу*_*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 181
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Я тоже хочу купить участок. Только вот цена везде большая... :-(
_________________
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." (с) Виктор Франкл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:40     Ответить с цитатой

И я ищу участок, почти полгода уже, под ИЖС : Каменка, Садовый. Мочище......
Если подходит цена, то участок оказывается проблемный, например: д-ты не в порядке,нет воды,света, очень узкий по форме, нет круглогодичного подъезда.....

Я всё-таки купила участок ! Есть всё: вода, свет, газ, дороги, прописка. В Мочище ! Моя причина долгого поиска - денег надо было больше на хорошее приобретение.


Последний раз редактировалось: Евва (Чт Фев 26, 2015 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти писал(а):
Геннадий Александрович
Может и высоковата, но цена с торгом.

Могу дать 2 совета:
1. Выставлять РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ, а не с торгом. На опыте могу сказать, что продадите быстрее, т.к. сама часто не обращаю внимание на объявления с высокими ценами - продавцы часто бывают неадекватными и продают недвижимость долгие годы, тогруясь на гроши, хотя цена бывает завышена раза в 1,5
2. НИКОГДА не заключайте "эксклюзивный" договор с АН - это ловушка для Вас на время заключения договора, т.к. не имеете права обращаться к другим. Выставляйте на продажу СРАЗУ ВО ВСЕ АН и скоро продадите.. Я сама работала в АН и знаю это не с чужих слов, тем более сама несколько лет назад продавала квартиру - Вы всё-равно не платите ничего с продажи. КСТАТИ! Обратите внимание, что некоторые АН (их единицы) берут % с продажи - к ним не обращайтесь, не теряйте время и свои деньги
В общем, берите "Справочник по недвижимости", как я делала, и звонила во все АН по алфавиту. Всё быстро и удачно продавалось. И Вам удачи! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ole4901 писал(а):
Подайте объявление в газету, расклейте объявления в ближайшем населенном пункте. Можно попытаться продать через интернет. Всякие доски объявлений недвижимости (типа такого http://isdom.ru/). Вариантов масса. :obnim:

Я во всех случаях использую все СМИ, в том числе бесплатные газеты и объявления на столбах и заборах. Работает! :-)
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Помела
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2328
В дневниках: 380
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 23:49     Ответить с цитатой

я вот тоже продаю


Продам земельный участок в новом коттеджном посёлке рядом с пос. "Крупской" площадью 12 соток в ДНТ «Березка». Находится в 9 км от поста ДПС по Ордынскому шоссе, (дорога асфальт) (4 км. от берега Обского водохранилища), рядом река Тула.

Поселок огорожен! есть сторож! Посёлок активно застраивается. Участок находится в центре посёлка. Ведется электрификация поселка.В перспективе планируется переход в статус - земли поселений.

В поселке Крупской есть телевышка, универсальный магазин, детский садик. Рядом остановка общественного транспорта.

ЗЕМЛЯ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ
_________________
Изготавливаю мамины сокровища,детские, свадебные альбомы, книги пожеланий, пригласительные, открытки! Индивидуальный подход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия531
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:25     Ответить с цитатой

У меня подруга продает 2 земельных участка! Продам лично земельный участкок в дачном обществе "золотая осень" по улице станционная! СРОЧНО! 12 соток, 350 тыс.руб! Второй участок в с/ Толмачево , все коммуникации рядом, по соседней улице проводят газ!16 соток,950 тыс.руб!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сч@стье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 4
Откуда: Пед. институт
Карта № 017139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Могу исходя из нашего опыта продажи участка посоветовать разместить объявления на сайтах (НГС, Авито и прочие), в местных газетах, но самое действенное, что нам собственно и помогло - это развесить объявления на столбах и досках объявления в месте, где продаете - люди ездят и смотрят, ищут участки там, где хотели бы купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Мы тоже ищем участок для строительства. Где - нибудь за городом, но в разумной отдаленности от города.
Решили не торопиться. Считаю, в таких делах нужно думать и искать. Хотя опять же понимаю, что цены растут с каждым днем :o
У кого есть предложения, то прошу в личку, буду рада.
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga2511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 13:24     Ответить с цитатой

И я продаю участок 12 соток в Боровом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Как можно узнать кадастровую стоимость участка? (не собственнику)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах