Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская музыкальная школа №8
Богдана Хмельницкого, 25/1

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогаете ли Вы своему ребенку в обучении по специальности и сольфеджио?
Да
57%
 57%  [ 11 ]
Нет
42%
 42%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:39     Ответить с цитатой

У школы появился сайт http://дмш8-нск.рф/
Там можно узнать всю информацию о приемных прослушиваниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:55     Ответить с цитатой

На сайте прочитала что на гитаре тоже можно учится играть. Что значит прослушивание :oops: извините не в курсе т.к. в муз школу не ходила. Чтоб на гитаре поучиться что нужно для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:36     Ответить с цитатой

тигра08
они всех детей прослушивают, т.е. просят прохлопать ритм, спеть песенку и т.д. Это набор простых, не сложных заданий, которые можно выполнить без музыкального образования, позволяющие определить есть ли слух у ребенка. Да, на гитаре обучают. У нас часто проходят концерты струнно-смычковых инструментов, сегодня проходил от НСМШ для всех желающих, вход свободный, так можно было подойти и послушать, чтобы знать к чему стремиться))) А вообще у нас в школе довольно часто проходят концерты школьников, расписание висит на стенде при входе, думаю, что при желании можно прийти с ребенком и посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:42     Ответить с цитатой

molodan82
А если не сможет повторить :oops: А наборы с нового учебного года пр ходят записываться ил как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 20:36     Ответить с цитатой

тигра08
Там же на сайте есть информация, смотрите, уточняйте по телефону. Я не в курсе, моя 3 год учится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Многие приходят спрашивают про вокал. В этой музыкальной школе вокал только академический. Эстрадного вокала нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ankansk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.07.12
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Сама когда-то училась в этой школе. Достойное место для обучения! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дождъ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3249
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 017494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 14:36     Ответить с цитатой

Вот и мой ребёнок изъявил желание учиться музыке, что для меня стало полной неожиданностью))) сомневаюсь, есть ли у него слух и чувство ритма для этого, но заявление на электронную почту я отправила)
кому актуально - в школе сказали, что прослушивания будут в сентябре...
и вот я тоже в раздумьях - как возить с Родников :aga-aga: если конечно, поступит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождъ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3249
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 017494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 10:35     Ответить с цитатой

На сайте появилась информация о прослушиваниях :hor:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pany zosya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1431
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 11:38     Ответить с цитатой

Добрый день. кто в данный момент учится в этой школе по классу скрипки?Напишите пожалуйста мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах