Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Авиакомпании - отзывы
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:16     Ответить с цитатой

кейтеринг S7 - это такое позорище, что лучше бы вообще не кормили. На рейсе Новосибирск-Токио в качестве "рыбы" был вареный минтай с костями :evil: :evil: :evil: тошнотворно вонючий. могу представить эстетический и гастрономический шок японцев, которых на рейсе было человек тридцать.
обратным рейсом еда была из кейтеринга аэропорта Narita - и вот почувствуйте разницу:

- жареная скумбрия с креветкой, рисом, овощами и шиитаке, салат из ростков сои с малосольной рыбой, сыр-масло, йогурт и два вида печенек.

у меня в голове не укладывается, почему в своих портах приписки S7 за те же деньги заказывает такое дерьмище :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:46     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
кейтеринг S7 - это такое позорище, что лучше бы вообще не кормили. На рейсе Новосибирск-Токио в качестве "рыбы" был вареный минтай с костями


фуууу :bya: :bya: :bya:
я только себе представила этот "духан", уже тошнит, вот им самим-то не стыдно, или, это как предположение, ответственный товарищ считает, что это вкусно?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
я только себе представила этот "духан", уже тошнит, вот им самим-то не стыдно, или, это как предположение, ответственный товарищ считает, что это вкусно?
ответственному товарищу это [censored] пофигу. зато у хозяев авиакомпании космопорт есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 22:52     Ответить с цитатой

moleskin
Я рыбу не брала на S7, там три вида второго предлагали- рыбу с рисом, гречку с овощами и курицу с макаронами. Я брала курицу (филе) с макаронами и овощами, съедобно,мне в макаронах показалось много масла, дочери понравилось. Курица вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 2:02     Ответить с цитатой

На последний рейс заказывала спец.питание - два детских, младенческое и себе вегетарианское.
Стандартное предлагали оладьи или омлет.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Отзыв на "Уральские авиалинии" и смех и грех)))) Летела в июле в С-Петербург, трансфером через Москву, во время полета отлучилась в туалет, там была очередь, потом приводила себя в порядок, в общей сложности меня не было минут 10.. ))) Пришла, уже развезли обед.. ))) и начали развозить напитки, на вопрос: чай,кофе, я спросила: а покормить меня?))) Далее диалог - стюардесса (с) и я (я) :
С: -А все, все закончилось.
Я: - Как так..? У вас же определенное количество народу и еды должно быть определенное количество.
С: -Ну кто-то забрал.
Я: -Т.е. вы кому-то отдали мою порцию, даже не спросив..? Вы же видели,что пассажира нет на месте.
С: -Было объявление.
Я: -Я была в туалете, или мне надо было бежать сломив голову??)))
С: (делая одолжение) : -Ну.. сейчас посмотрю, может что-то осталось.. паста вроде точно осталась..


*Рукалицо)))) :eek: :eek: :eek:
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Не зря же перед обслуживаниям просят пассажиров занять свои места и приготовить столики. Чтоб не было таких вот диалогов.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Мне нравится сервис заказа специального питания - точно знаешь что твоя порция тебя найдёт, и не будет сюрпризов с содержимым))) и принесут вперёд всех.
Кстати, у С7 с 5 сентября детское питание для детей старше 2 лет не нужно заказывать, оно будет предлагаться стандартно бесплатно наравне со стандартным взрослым меню.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Цитата:
у С7 с 5 сентября детское питание для детей старше 2 лет не нужно заказывать, оно будет предлагаться стандартно бесплатно наравне со стандартным взрослым меню

Спасибо за информацию! Летим 27 в Москву, 29 обратно - проверим, что там за детское питание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Не зря же перед обслуживаниям просят пассажиров занять свои места и приготовить столики. Чтоб не было таких вот диалогов.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Мне нравится сервис заказа специального питания - точно знаешь что твоя порция тебя найдёт, и не будет сюрпризов с содержимым))) и принесут вперёд всех.
Кстати, у С7 с 5 сентября детское питание для детей старше 2 лет не нужно заказывать, оно будет предлагаться стандартно бесплатно наравне со стандартным взрослым меню.


так я возле туалета была, хотела в туалет)) там очередь была и в этот момент еду разносить начали,, т.е. мне нужно было выбрать либо описиться и голодной не остаться, либо наоборот?)))))))) я вообще первый раз с таким столкнулась)))
_________________
Счастье-это просто!


Последний раз редактировалось: КсюКсю (Ср Сен 12, 2018 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Отпишусь про Эмирейтс ещё раз. Прилетели мы домой 7 сентября, эконом класс Домодедово-Дубай, Дубай-Маскат.
На длинном рейсе загрузка была меньше половины, так что и посадка быстро прошла, и обслуживание, и подарков детям досталось аж по два мешка)) в прошлый раз старшему ребёнку не дали сумочку, типа не хватило, а в этот раз две сумочки и 4 пледа унесли)) причём в фирменном пакете принесли!
Еда мне у них категорически не нравится, не смотря на красивое описание и картинки. На длинных рейсах остаётся только пить бесплатное вино, что мне не подходило категорически))
Дети спали и не ели совсем ничего.
На коротком рейсе(37 минут в этот раз - рекорд) был поднос с сандвичем, кексом и водой. Горячие напитки успели разнести. Вот это реально съедобно. Детям журналы и игрушки выдали.
Самолёт был такой же Боинг777, поэтому долго ждали по прилёту багаж - реально дольше чем летели из Дубая.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ёlka
На сайте есть фото детского меню. Курица с макаронами на горячее. Фрукты и вафля в ланч боксе

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

КсюКсю
Ну вот такие недостатки экономического класса, не предполагает он индивидуального обслуживания, надо это учитывать. Бортпроводник же не знает наверняка встали вы с этого места или вас там вообще не было.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):


КсюКсю
Ну вот такие недостатки экономического класса, не предполагает он индивидуального обслуживания, надо это учитывать. Бортпроводник же не знает наверняка встали вы с этого места или вас там вообще не было.


Знали они, до этого же соки-воды разносили, видели. ))Да дело то даже не в этом.. ) Просто ответ удивил: закончилось,кто-то забрал..)) Как так то?))) :haha: :haha:
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Не зря же перед обслуживаниям просят пассажиров занять свои места и приготовить столики. Чтоб не было таких вот диалогов.
Вы сильно удивитесь, но в экономе не объявляют "Мы сейчас будем вас кормить наденьте слюнявчики" - о планах покормить пассажиров кэп сообщает после набора эшелона, и по факту с этого момента до раздачи касалеток еще минут сорок

КсюКсю это точно косяк и глупость. число комплектов питания не может быть меньше числа пассажиров. более того, Вы не обязаны не перед кем оправдываться - спали вы или были в туалете, питание обязаны выдать вам по первому требованию. Я, кстати, этот японский набор, фото которого постила выше, забрала для сына: он задремал и просыпаться раи кормежки отказался. зная обычное качество еды в S7, я бортпроводнице сказала, что ему не надо, но потом, когда увидела бааальшую разницу в кейтеринге из Нарита, пошла в хвост и попросила комплект, назвав место сына - отдали без вопросов вообще. коробочку дети уже дома радостно раскурочили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 13:37     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
Ольга-О'К писал(а):
Не зря же перед обслуживаниям просят пассажиров занять свои места и приготовить столики. Чтоб не было таких вот диалогов.
Вы сильно удивитесь, но в экономе не объявляют "Мы сейчас будем вас кормить наденьте слюнявчики" - о планах покормить пассажиров кэп сообщает после набора эшелона, и по факту с этого момента до раздачи касалеток еще минут сорок

КсюКсю это точно косяк и глупость. число комплектов питания не может быть меньше числа пассажиров. более того, Вы не обязаны не перед кем оправдываться - спали вы или были в туалете, питание обязаны выдать вам по первому требованию. Я, кстати, этот японский набор, фото которого постила выше, забрала для сына: он задремал и просыпаться раи кормежки отказался. зная обычное качество еды в S7, я бортпроводнице сказала, что ему не надо, но потом, когда увидела бааальшую разницу в кейтеринге из Нарита, пошла в хвост и попросила комплект, назвав место сына - отдали без вопросов вообще. коробочку дети уже дома радостно раскурочили


Если честно, я думала мне показалось,что объявления не было.. Я думала,что возможно и не услышала. Еще такое потом одолжение мне сделать хотели: ну сейчас посмотрю, может что-то осталось..)))))))))))))))))) Сколько летаю, первый раз такое вот)))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 15:24     Ответить с цитатой

в августе летели лоукостом wizzair :aga-aga:
заранее брала билеты на двоих София-Афины-София, получилось 4500 руб :girl: зато на обратном пути в чемоданчике кабинсайз был перевес на 2кг и в аэропорту Афин не разрешили эти 2кг достать, заставили сдавать в багаж. Обошелся нам этот чемоданчик 12кг весом на перелете Афины-София (1ч20мин) в 65 евро :eek: попить-поесть только за деньги, по вызову кнопкой стюарды приносили стаканчик тёплой водички попить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришкина мамочка
Студент
Студент


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1845
В дневниках: 30
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, кто летал S7 (Глобус) прямой рейс Новосибирск -Ларнака, подскажите, как там с питанием? Или лучше заранее детям заказать? Пледов хватает? Развлекушки деткам выдают? А то лечу с детьми, соображаю сколько игрух и перекуса брать на борт, что бы хватило :oops:
_________________
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ. ВЫВОЗ СНЕГА. УСЛУГИ ЮРИСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 22 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах