Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Д/с №333 "Теремок" центр развития ребенка
Дмитрия Донского, 30/2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лено4ка
Академик
Академик


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 11114
В дневниках: 1681
Откуда: Новосибирск, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 18:24     Ответить с цитатой

Natochka
Ваш отзыв радует))
Заведующая мне в принципе понравилась) Надеюсь и с воспитателем повезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения78*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Rustymusty
Группа для детей с туберкулезной интоксикацией - это, та самая санаторная группа. 99,9 % детей этой группы никакого отношения к туберкулезу не имеют, просто родители за денежку купили справочку от фтизиатра и ..... оо-пля.. твой ребенок уже ходит в сад, питание в группе усиленное, оплата за питание - 00 рублей 00 копеек. Вот и весь фокус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Насчет температуры в помещениях - на втором этаже тепло везде, на первом в спальнях - холодно, родители даже прикупают обогреватели, 12 градусов было в морозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32508
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:13     Ответить с цитатой

подниму темку :-)
Мамы, расскажите про этот садик пож-та, а то скоро собираемся :oops:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrena
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 5148
В дневниках: 289
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Мамы расскажите кто ходит в садик, как там воспитатели. Занятия? Зашла, посмотрела, показались группы очень маленькие, прямо крохотные комнатки? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrena
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 5148
В дневниках: 289
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 20:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMary
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 0:08     Ответить с цитатой

gru-yuliya писал(а):
dazur5. А вы не пробовали сами поработать в детском саду! Наши детки не подарки, и именно по этому воспитателям и их помощникам надо памятники ставить. Сразу видно, что вы плохих садов не видели, если вы этот сад считаете плохим. А на счет того, что дать бананчик или хлеб с повидлом, дома покормите ребенка на 50 с чем-то рублей, комплексно и 4 раза в день, причем с фруктами и соками! А что касается сильных кадров, то именно в этой группе собраны самые сильные воспитатели и Мария Владимировна, которую вы полили грязью в своем сообщении, самый сильный помощник воспитателя. Ее очень любят дети причем всех возрастов, и она отвечает им тем же. Санаторная группа - это самая теплая и комфортная по микроклимату группа! И уж если вам так плохо, что же вы в этот сад ходите, и поливаете его грязью в соц.сети. Найдите для себя идеальный сад!

вот это да!!! сразу видно работник сада пишет. что значит " наши дети не подарки????" Наши детки-домашние, милые котятки, а если вы не можете с ними справиться ВОН из сада. А орать на них ,унижать их не имеете права и таких воспитателей сразу в шею гнать. Сейчас не то время,чтобы мы терпели издевательства над нашими детьми!! Думаю вам бы не понравилось,если бы плохо заботились о вашем ребенке и уж тем более обижали бы его. Никто кроме нас не защитит наших детей. А то понабрали в сады не пойми кого воспитателями,а дети страдают, а потом они и в школу не хотят идти, все в детстве закладывается. У моего страшего сменилось много воспитателей и я знаю,есть хорошие и добрые,любящие детей, а есть звери, неудовлетворенные жизнью и срываются на детках и нет им оправдания! Не умеешь с детьми общаться,не любишь их -не место тебе в детском саду. И не надо т ко сейчас писать,что з пл низкая и работать никто не хочет. Хотят! Сама бы пошла работать ,высшее пед имею,но не хочу среди этих воспиталок неудовлетворенных и побитых жизнью находиться. А хороших,умных и образованных оочень мало ,увы!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Морэна
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 17:49     Ответить с цитатой

RoMary
+10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali-81
Академик
Академик

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 10648
Откуда: м.Покрышкиина, ул.Ельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Хочу добавить свеженький отзыв про данный д/с.
Внешний вид детского сада оставляет желать лучшего: допотопные совдеповские детские площадки для прогулок.. смотреть страшно, честно сказать.. но это ладно, не так оно и важно!
Внутри сад более менее приличный: пластиковые окна.. приемлемый ремонт...
Что до оснащения групп - вот тут и начались проблемы: то собирают деньги на куклы, то на магнитофон, то принесите из дома игрушки, то сделайте дедактические материалы.. то, видите ли, потолок в приёмной надо покрасить.. и это помимо попечительских взносов в замере 1000 руб в месяц, якобы обязательных, даже для малоимущих, многодетных и т.п. Куда ж тогда, спрашивается, идут попечительские взносы??? Чьи рты мы кормим? Детские сады очень даже неплохо финансируют, знаю не по наслышке!
Поводив в ясли детей пару недель, родители, с которыми я разговаривала, многие из них подумывают менять детский сад на любой другой, лишь бы подальше от этого.. И дело не только в поборах..
Педагогический состав ясельной группы - это старшая воспитатель 21 года от роду, воспитатель 23 года и няня 23 года. Что они могу сделать для наших маленьких и беззащитных малышей??? Дать по заднице за непослушание, закрыть в туалете, чтоб не орали, и накричать не беспомощное создание за то, что скучает по маме.. да-да! Так оно и есть! Не верится, что это совсем рядом.. рядом с нами и с нашими малышами..
Не хочется воспитателям заниматься детьми: включают мультики по ноутбуку, чтобы дети зависли перед экраном и не болтались по группе, как неприкаянные.. именно как неприкаянные, тк программа воспитания, времяпровождения и обучения похоже не предусмотрела или ее просто игнорируют..
Возможно в других группах воспитатели хорошие, работают по призванию, а не для стажа и наработки опыта..
Лично я, чувствую себя очень неспокойно, зная, что мой ребёнок сейчас в саду..
Если Вы встанете перед выбором: этот сад или другой - вспомните мой отзыв...
_________________
ОДЕЖДА И ОБУВЬ ЖЕНСКАЯ, ДЛЯ ДОЧЕК И СЫНОЧКОВ. КРАСИВО! НЕДОРОГО! https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=164569&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лисанна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.10.12
Сообщения: 1401
В дневниках: 5
Откуда: НОВОСИБИРСК
Карта № 019483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:04     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: лисанна (Ср Авг 07, 2019 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina115
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Подниму тему. Может кто расскажет ещё что о детском саду и воспитателях. Хочется очень новых отзывов. Можно и в личку. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лисанна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.10.12
Сообщения: 1401
В дневниках: 5
Откуда: НОВОСИБИРСК
Карта № 019483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Ребенок доволен персоналом сада и занятиями в саду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina115
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:44     Ответить с цитатой

лисанна
А вы какую групп ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах