Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Настройщики машин (швейных и вязальных), Мастера *общая тема
а также информация где можно отремонтировать или настроить машины

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emmaline
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 14
Карта № 012833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 13:45    Заголовок сообщения: Сервис по ремонту швейных машин Ответить с цитатой

Всем привет! :4U: Девочки посоветуйте, где можно отремонтировать швейную машинку, в частности у меня janome. Какими сервисами вы пользовались, что понравилось, что не понравилось. А то я не могу выбрать сервис, в гисе их практически нет и отзывов тоже. Если нельзя здесь размещать ссылки и телефоны ,пожалуйста накидайте в ЛС. очень нужно :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 20:32     Ответить с цитатой

pin.76 писал(а):
Дорогие рукодельницы! Хочу поделиться телефоном мастера-волшебника,нашла его по предыдущему отзыву и очень осталась довольна- провозился у меня 4,5 часа настроил и почистил все три мои машинки,которые сейчас шьют ещё лучше,чем прежде,дал рекомендации и ответил на любой мой вопрос,звоните не пожалеете,приезжает на дом
тел 8-923-700-78-83 Владимир,проживает на Чистой Слободе

+100 Машина не шьет, а поет.... Жаноме кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:14    Заголовок сообщения: требуется мастер Ответить с цитатой

Добрый день! требуется небольшой ремонт оверлока Астра 720Д (нарушен механзм закрывания крышки,прикрывающей нитенаправители, в связ с чем ашна не работает, видмо не поступает сигнал,то крышка закрыта). Самодоставка. Жду предложений,пожалуйста! очень хочется завтра же 9.04.17 решить этот вопрос :in_love: связь лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 355
Откуда: Калинин.р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть мастер на правом берегу, надо починить Janome 5500 машинку.??? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 5659
В дневниках: 1
Откуда: дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 17:58     Ответить с цитатой

:o
Ирэк писал(а):
Здравствуйте. Есть мастер на правом берегу, надо починить Janome 5500 машинку.??? Заранее спасибо.
тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:35     Ответить с цитатой

всем привет. подскажите, пожалуйста кто знает, мастера-настройщика плоскошовных машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Подскажите мастера, который знаком с машинками Brother, не новыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б_Ася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ж/м Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Настоящая annnew писал(а):
Подскажите мастера, который знаком с машинками Brother, не новыми.


Мне тоже нужен мастер :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya+Taya
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 1616
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Девочки-рукодельницы, здравствуйте!
Ко мне сегодня приезжал мастер тел 8-923-700-78-83 Владимир. Приехал, как и договаривались, к 8-ми утра. Отремонтировал швейную машину Брайзер RS-36 (машина не шила, т.к. неправильно захватывалась нижняя нить), настроил вязальную машину Сильвер (вязала "рыхлые" петли) и подсказал по настройкам оверлока Жаноме. Очень приятный молодой человек! Рекомендую всем! Теперь мои машины в полном порядке. :aga-aga:
_________________
Шью постельное белье по вашим размерам!!! Ткани в наличии и под заказ! Есть группа в Телеграмме!!! Пишите мне в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пятница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 4102
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск
Карта № 081076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Tanya+Taya писал(а):
Девочки-рукодельницы, здравствуйте!
Ко мне сегодня приезжал мастер тел 8-923-700-78-83 Владимир. Приехал, как и договаривались, к 8-ми утра. Отремонтировал швейную машину Брайзер RS-36 (машина не шила, т.к. неправильно захватывалась нижняя нить), настроил вязальную машину Сильвер (вязала "рыхлые" петли) и подсказал по настройкам оверлока Жаноме. Очень приятный молодой человек! Рекомендую всем! Теперь мои машины в полном порядке. :aga-aga:

И я сегодня воспользовалась услугами этого замечательного мастера! Приехал на дом (хотя мы считаемся удаленным районом, и за это обычно берут дополнительные деньги), машинку починил буквально за несколько минут (был заблокирован вал), знал что проверять и где смотреть, сразу видно что человек с хорошим опытом. Заодно предложил сделать профилактику и оверлоку, и не зря, оказалось он сухой совсем, тоже мог скоро встать! Очень вежливый, спокойный, приличный парень, отлично пообщались. По деньгам за обе машинки получилось столько сколько мы договаривались за одну, так что я всем довольна и смело рекомендую 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза Шэрон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Пригласила Владимира (8 923 700 78 83) по рекомендациям из этого раздела форума.
Проблему с моей Бернеттой решил ровно за 15 минут, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Всё быстро, чётко, без "закошмаривания". Очень довольна - рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАтёнокКики
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 173
Откуда: Кленовая Аллея2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, какая хорошая тема) хорошо что вовремя её нашла) машинка совсем шить отказаласьыли, сегодня вызвала мастера Владимира( из отзывов выше) и он оперативно приехал и починил мне мою машиночку) а также почистил и смазал еще две мли машины) хорошо разбирается в машинах , дал ценные рекомендации, также чинит и устанавливает вязальные машины!!! очень рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орианка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 298
В дневниках: 2
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 14:53     Ответить с цитатой

а мне Владимир мою машинку не починил... Сильно петляла, стала петлять чуть меньше, но строчка плохая. Буду искать другого :-(

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

сейчас выбираю на авито. Сделают - напишу отзыв здесь
_________________
Всегда в наличии свежайшее ядро кедрового ореха, собранного в сакральных местах вблизи Белухи. А также орех в меду.
Теперь и живое сыродавленное МАСЛО на дубовом прессе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ruhig
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 3603
В дневниках: 30
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 10:42     Ответить с цитатой

А я очень довольна мастером Владимиром. Разобрал и смазал мою машинку, все очень оперативно. Как оказалось, он еще и утюги чинит и чистит. Спас мой БРАУН от верной гибели, т.к. тот начал сильно протекать. Спасибо мастеру! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3418
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 1:57     Ответить с цитатой

Орианка писал(а):
а мне Владимир мою машинку не починил... Сильно петляла, стала петлять чуть меньше, но строчка плохая. Буду искать другого :-(

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

сейчас выбираю на авито. Сделают - напишу отзыв здесь

Нашли мастера?
_________________
Духи - это как любовь. Тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком.
(Эсте Лаудер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах