Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детские заблуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 2:13     Ответить с цитатой

Я в детстве , мне было лет 5 знала, что дети у мамы в животике и мамы их рожают, сам процесс как они там появляются мне был не интересен, и вопрос этот не возникал, это было как положено, женщины выходят замуж и беременеют, потому что замужем. Была подружка у меня, она уже знала что и откуда, и меня просветила, но я в это верить не хотела, и всегда думала что это не правда, лет так до 10, а потом просто не хотела об этом знать, даже думать лет так до 14.
А вот дочка моя однажды выдала, забрала её из садика, ей было лет 5, идём мы с ней и она меня прям огорошила, сказала что знает откуда дети берутся, я спросила её: ,,И откуда?" Она мне ответила, что вот она маленькая и у неё в животике маленький пупсичек есть, она вырастет и пупсик(ребёнок) тоже вырастет и она его выродит. Я согласилась с ней идём дальше и она мне задаёт вопрос, а где я с папой нашли её? Я даже растерялась, ведь она только что озвучила свою версию появления ребёнка, но ответила, да как всех детей в капусте, она тааак расстроилась, и говорит: "А я думала, что как Дюймовочку в цветочке нашли". Я стала оправдываться, что я просто растерялась и забыла, это было так давно, точно ведь мы с папой пошли в лес, искать капусту чтоб в ней найти своего ребёнка, а нашли цветок, смотрим а там маленькая девочка и мы её забрали, нашу доченьку, она поверила и дальше бежала счастливая :-) вот такое у неё было разное мнение, у неё пупсик вырастет и она выродит, а её в цветочке нашли, как Дюймовочку. Это была её любимая сказка в детском саду. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 9:04     Ответить с цитатой

Я думала, что дети появляются от процесса регистрации брака сразу :) Вот была свадьба и от этого наступает беременность :)

Про пуповину не удивлюсь, что и многие взрослые так думают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах