Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детские заблуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Из песен я пела "Ах верь мне Саш, ах верь мне Саш" (Ах Вернисаж, ах Вернисаж...) Любила эту песню, потому то папу звали Саша и я думала что песня про него..
Из заблуждений сильно не могу вспомнить.. разве что был у меня сосед, младше на год.. Родители говорили, что он жених мой.. И я думала что замуж так и выходят. Мама сказала и все, судьба решена. И хотя он мне не особо нравился я готовилась стать мамой 10 его детей (мы это обсуждали).
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 15:27     Ответить с цитатой

А я в детстве пела: "Розовые розы, ооо, с ветки сакалозы, ооо..." (Светки Соколовой) :haha: :haha: :haha: Думала, что это дерево такое
А моей подружке мама сказала, что у нее куртка "на рыбьем меху", подразумевая, что не очень теплаа, так она с гордостью потом всем сообщала, что у нее куртка на рыбьем меху!!! :umnik:
Еще песню Ace of Base: All what she wants... мы пели: Ооо, мочевоз...!
И в журналах моды удивлялась, что это зв юбка с зАпахом, пахнет что-ли? :eek: потом дащло, что с запАхом :lol: :lol: :lol:
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:52     Ответить с цитатой

Mamusik писал(а):
И в журналах моды удивлялась, что это зв юбка с зАпахом, пахнет что-ли? :eek: потом дащло, что с запАхом :lol: :lol: :lol:

+1
_________________
Мне теперь 11! Клево, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1413
В дневниках: 1307
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 0:22     Ответить с цитатой

А я считала что летом не бывает дней недели и чисел. Просто лето и все тут :aga-aga:

Свекровь рассказывала, как муж мой в детстве круглые желтые витаминки в яблоках искал :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 2:38     Ответить с цитатой

У мамы моей ДР 19.10 а у меня 25.10 и я в детстве никак не могла понять как мама успела за неделю вырасти и мамой стать. :aga-aga: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Mamusik
а я всегда думала "с ветки соколовой" ну типа гнездо сокола на ней было, чтоли :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 2:11     Ответить с цитатой

Я думала, что стихи сочиняют следующим образом: сначала придумали абракадабру, чтобы была рифма, а потом уже словам дали их значение :eek:

У нас была бабушкина кладовка, до верху забитая всяким барахлом, ее очень редко открывали, и я думала, что там есть дверь в волшебный коридор, по которому можно очень быстро попасть к кому-нибудь, кто далеко живет, в гости :-)

Еще я думала, что "несколько" - это 15 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Какая веселая темка!!!

Я в детстве думала, что командировка - это город такой. И в него обычно только папы ездят. А мамы ездят на сессию и обязательно в Барнаул (это город где всегда и у всех сессии проходят. Мировой центр сессий). А сессия - это когда все приезжают и сидят 2 недели вместе, никуда не уходят и думают о важном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Lysinda писал(а):

Про Молдаванок-знала,что национальность, и была долго и твёрдо уверена,что Пересы-тоже нац.принадлежность..


Аналогично! :haha:

В детстве я думала,что ветер делается исключительно деревьями. Они качаются и создают ветер. Стыдно сказать :oops: ,но лет до 24 я была уверена,что облака плывут по небу против вращения земли. Спасибо,один поклонник просветил, сказал,что плывут туда,куда ветер дует. Даже для убедительности песню песенку спел из "Элеткроника": Куда подует ветер, туда и облака... :lol:

Однажды под впечатлением от сказки "Царевна -лягушка",вернее от того момента,где царевна кушает на балу и косточки в рукав кладет и вино туда же выливает, а потом идет танцевать,машет руками, и перед ней появляется озеро с лебедями, я решила сделать то же самое.Только с куриными костями и водой (или чаем). Запихала в рукав обглоданные косточки и налила тужа же воды, потом ходила по квартире и махала руками :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Ой, какая темка классная! Хочу поднять :-)
Я в детстве долго думала, что пупырышки на огурцах - это витаминки :-)
А про "бегут НЕУКЛЮЖИ" до сих пор так и слышу, если специально не обращу внимание.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 55 секунд:

А еще у нас в книжном шкафу стояли несколько толстых книг формата А4 в коричневых обложках. Когда я спросила, что это за книги, родители сказали: "Вырастешь большая - будешь читать". Я свято верила, что это книги для взрослых, а потом через много лет случайно попались они мне на глаза. Оказалось, это были переплетенные подшивки "Пионерской правды" :-)
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Долго смеялась, темка просто супер :lol: :lol: :lol:
Я в детстве, когда мама смотрела сериалы, думала, что это настоящая жизнь настоящих людей, и мы смотрим про них, а им нас показывают :oops: (Я даже старалась вести себя лучше) :lol: :lol: :lol:
А еще у меня подружка недавно рассказала, что на песню: "Стюардесса по имени Жанна обожаема ты и желанна" она думала: "Стюардесса по имени Жанна обожает манты и желанна" и она все не могла понять при чем тут манты, пока ей лет в 15 не объяснили :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:56     Ответить с цитатой

А я в детстве думала, что дикторы передач видят нас через экран... поэтому перед просмотром ТВ наряжалась и вся-такая растакая сидела смотрела.

Еще думала, что силиконовая долина - это Голивуд, т.к. там у всех силиконовые титьки. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Я пела "Миллион, миллон алыхрос" и размышляла кто такой алыхрос :D

Мама, когда я тупила говорила мне шутя - тундра. Для меня это был набор букв, смысла я ваще не понимала :D

Цитата:
Из песен я пела "Ах верь мне Саш, ах верь мне Саш" (Ах Вернисаж, ах Вернисаж...)


Кстати, у меня с этой песней тоже заблуждение, я пела "... а вот венец и я весной" (А вот Венеция весной)

Еще я считала, что взрослых легко обдурить и когда лежала в больнице всегда говорила медсестре, что мне укол уже поставили и искренне не понимала откуда она знает, что на самом деле не поставили :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Я тоже про песни... Когда была ребёнком, думала, что в песне "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...",
Неуклюжи - это какие-то животные :-) .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свеколка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.08
Сообщения: 349
В дневниках: 10
Карта № 062203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:16     Ответить с цитатой

:lol: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах