Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Д/с №50 "Семицветик" Б.Хмельницкого, 51/1
новый д/с. Калининский р-н

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Нам тоже досталась путевка в этот садик, живем прям рядышком. Поэтому мы вообще несказанно рады! Тоже ходила в январе помогала группу отмывать. А сегодня подписали договор; с понедельника 11 февраля ребенка уже ждут на адаптацию в ясельки. Правда, мы анализы еще не все успели сдать, так что поведем позже назначенной даты.
А про бассейн, мне сказали, что его попросту нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bonnie2010
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Я тоже ходила в январе помогать мыть и т.п. А потом ещё перед самым открытием и пап приглашали мебель двигать, мы тоже отметились. :-)

Манка
А вы в какой группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:04     Ответить с цитатой

bonnie2010
здорово! Мы еще не всех специалистов прошли, надеюсь успеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:33     Ответить с цитатой

bonnie2010 писал(а):

Манка
А вы в какой группе?


Мы в 1й. А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bonnie2010
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Манка писал(а):
bonnie2010 писал(а):

Манка
А вы в какой группе?


Мы в 1й. А вы?


Мы тоже в первой младшей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Мне тоже позвонили и пригласили на договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша-2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Привет счастливым мамам, кто попал в садик! Я сегодня тоже ходила подписывать договор, мы попали во 2 группу младшую с 28.02 нас ждут!!! Я только не поняла как с оплатой, кто то общался не из льготников по поводу оплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Настюша-2007
это такой срок (28.02) дают с момента подписания договора или по желанию и можно раньше приходить если карта готова?
я не льготник, завтра спрошу по оплате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bonnie2010
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:55     Ответить с цитатой

NataSik
Дата прихода в сад не зависит от даты подписания договора и наличия готовой карты. Просто они приглашают во все группы постепенно, начиная с 11 февраля. Очередность тут видимо соблюдается от номера вашей очереди в сад или от номера путевки. Например в первую младшую нам сказали приходить 28-го, а при мне другой мамочке сказали в эту же группу 15-го приходить. А другой вообще сказали 4-го марта. Если например сказали приходить уже скоро, а всех специалистов не прошли и прививок нет, то они предложат вам дату позже. Но не раньше, я спрашивала. т.к. у нас тоже уже все готова кроме анализов. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

Я тоже не льготник. По оплате говорили ещё когда я путевку приносила, что-то тысяча с чем-то в месяц платить, точно не помню. При этом 20% будут потом назад возвращать на банковский счет, типа подарок Городецкого :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Нам еще не звонили, наверное тоже скоро позвонят. Но мы еще невролога не прошли, а сейчас болеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Манка
bonnie2010
мы тоже в младшей :-)
группа №3


Последний раз редактировалось: NataSik (Пт Фев 22, 2013 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bonnie2010
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:33     Ответить с цитатой

NataSik
Ну здорово! :-) Вам когда первый раз приходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 15:27     Ответить с цитатой

bonnie2010
21 февраля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша-2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Почитав кучу информации по подготовке ребенка к детскому саду, только сейчас поняла почему только по два дитенка запускают на одну дату, оказывается чтобы не было рева всей группы, детки по разному все реагируют на садик, и за такими новенькими как я понимаю наблюдают стараться воспитатели должны поддержать и оказать должное внимание, надеюсь на профессионализм наших воспитателей!Что ой как немаловажно!Кто нибудь кстати узнавал про воспитателей или может знаком? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Я сегодня подписала договор, мы тоже в первой младшей группе. Первый раз идем в сад 6 марта.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Сам сад очень светлый, правда строители еще доделывают все недоделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах