Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №50 "Семицветик" Б.Хмельницкого, 51/1
новый д/с. Калининский р-н

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bonnie2010
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Настюша-2007 писал(а):
Почитав кучу информации по подготовке ребенка к детскому саду, только сейчас поняла почему только по два дитенка запускают на одну дату


А вы уверены что по 2 дитенка а не по 1? Если с 11 февраля начинают запускать, то по будням дням до 6 марта уже получается 17. Не может же в группе быть более 30 детей?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:43     Ответить с цитатой

bonnie2010
муж заходил в группу (1 младшую), сказал, что на глаз кабинок больше 25, если не 30.
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Поветруля
вроде в ясельной не может быть 30 человек. в туалете полок под горшки - 20шт было вроде

bonnie2010
да по 2е запускают максимум, но может не каждый день и не во все дни по 2е, где-то по 1му.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:14     Ответить с цитатой

NataSik
Мне сказали, что горшков не будет у нас в группе, только унитазы маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:35     Ответить с цитатой

lyuna
странно, я горшки видела - половину розовых, половину голубых и места под них. а унитазов маленьких я не видела - раковины да были, а унитазы для взрослых.

Мой не умеет на унитаз ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:05     Ответить с цитатой

яслей 4 группы:
Цитата:
Построенное здание рассчитано на 13 групп, из них 4 группы для детей в возрасте от 2 до 3 лет и 9 групп для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Скрытый текст:
http://kalin-nsk.ru/industry/education/infonews/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%C2%AB%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%C2%BB
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:38     Ответить с цитатой

NataSik
Не знаю может мы с вами в разных подгруппах, я специально спросила, мне сказали, что внашей группе не будет. Горшки будут только в 2-х группах, может вы в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:46     Ответить с цитатой

lyuna
мы в 1ой группе, но я не была там, я просто когда приходила мыть садик была в каких-то двух группах - там не было унитазов - были горшки.

Поветруля
13 групп, всего 300 человек - в среднем на группу 23,1 человека получается. в старших группах должно быть больше детей, чем в младших по идее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Я спрашивала, на сколько человек ясельные группы расчитаны. Сказали, на 20. Группы для детей постарше - на 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша-2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Я конечно не спросила про горшки, т.к. в голову не могло даже прийти иное тем более что видела именно горшки когда мыла группу, какие могут быть унитазы в яслях, детки только на горшки научились ходить (это СНИП) ), тем более что там один унитаз средний на всю группу! Какая то путаница хоть сейчас звони заведующей...думаю лично проверю этот момент. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Манка писал(а):
Я спрашивала, на сколько человек ясельные группы расчитаны. Сказали, на 20. Группы для детей постарше - на 25.

это хорошо :aga-aga:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bonnie2010
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Я знаю что 4 ясельные группы. Просто я говорила про 1-ую младшую группу. Тут про неё писали, кому 11-го (т.е. есть сегодня) идти первый раз и кому 6-го марта. Вот я и прикинула.. :aga-aga: Ну хорошо, что не более 20! Хотя и 20 таких малявок мне кажется много :eek:

P.S. А мой никак не хочет на горшок. :-( В ванну только и то когда подловишь... А так бесполезно, горшок у нас только для складывания туда игрушек и т.п. Ну говорят в саду за 3 дня научится. Надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 18:54     Ответить с цитатой

А для нас наоборот плохо, что горшок. Он его как-то игнорирует и писить ходит исключительно на унитаз. Как бы переучивать не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Манка
можно принести в сад приступочку икеевскую и пусть в унитаз продолжает, как дома.
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stiker
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6473
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Девочки, не подскажите ИО заведующей садика?
_________________
была Ульяшка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах