Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
МЦ "Детское здоровье"
Партизанская 92

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Михрютка
спасибо большое за отзыв!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

А в плане тяжелого ДЦП у ребенка - Дорофеева грамотный спец????? Или может посоветуете грамотного невролога в этом плане (кроме Тарасовой, Фефелкиной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13717
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Джуана
у нас другое....я скажу честно-я бы даже просто обошла в такой ситуации нескольких, а потом сравнивала прогнозы\лечение. и тут мое стойкое убеждение-д.б. врач из стационара\больницы. про Дорофееву не скажу-не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Михрютка
спасибо еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Джуана
Мне Дороф*еева показалась обычным совершенно врачом, еще считаю, что лишнего назначает. То есть в рекомендации написала кучу всего- и то, и это делать, принимать, а сама тут же сказала - у вас хороший малыш, ничего такого страшного нет....
Вот кого все хвалят из ДЗ, так это педиатра Вят*кину
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Джуана
мы ходили пару раз к Дорофеевой. Честно, не очень она мне внушает доверие. Да, она прекрасно общается с ребенком, внимательна, но вообще не объясняет диагноз. Я никак не могла понять почему мой ребенок не спит (именно с этой проблемой обратились). Назначила препараты, от которых дочь срыгивала сильно. В общем результат я не увидела. И еще не мне понравилось, что она прям пиарила массажиста из их центра.
В итоге мы обратились к Фефелкиной. Сейчас наблюдаемся у нее и я ей доверяю. Она четко, ясно и человеческим языком (я не медик) объяснила что, как и почему. Именно она, несмотря на идеальную НСГ (сделанную, кстати, в том же Детском здоровье) определила у нас ВЧД, объяснила почему она так считает, в общем разложила по полочкам. Назначила массаж, 1 препарат и направила к остеопату. В итоге все вместе нам помогло. Всем своим подругам тоже ее рекомендую.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ой, только прочитала ваше сообщение, что кроме Фефелкиной. Вам она не понравилась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Мы в ДЗ прошли курс массажа, ещё на один туда же идём, к Гус*аровой Ларисе Геннадьевне
Мне она понравилась как специалист, она врач педиатр, что меня тоже радует, работала в 5рд. До этого делали на дому у другого специалиста - вообще разные вещи. Не зря её Дор*офеева нахваливает. Мы пиявки в шею у неё же ставили. В общем, я её рекомендую!
Старшую водила недавно к ЛОРу (Кур*анда Елена Владимировна), смотрели эндоскопом, отличная вещь - так здорово все видно, объяснили все очень подробно и доступно, сейчас мазок из горла получим и за лечением пойдём.
А администраторы получше стали последнее время, но все равно они там самые неприветливые люди, честное слово. И то оплата в базе пропадёт, то ты стоишь, оформляешься, администратор при тебе отвечает на звонок и начинает разговаривать, а ты ждёшь, должно быть наоборот, то не предупредили врача, когда я позвонила и попросила, Т.к. Мы сильно опаздывали.
А вот гардероб как в Музкомедии - выше всяческих похвал, и приветливые, и помогут с одежкой с малышами, а в физио кабинете какие милые женщины работают!
Ещё мы там в процедурном уколы ставили, вообще никаких нареканий, все быстро и ловко!
Но с уборкой есть проблемы - мы кушаем в комнате Мать и Дитя, ходили каждый раз после массажа, на столе там пятна были, я их в понедельник заметила, в пятницу они ещё там оставались. И часы на стене в комнате Мать и Дитя не ходят уже больше месяца точно! Вроде мелочь, но из мелочей вся картина складывается.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liusi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 738
Карта № 020588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Были с ребенком у Дорофеевой по рекомендации подруги. Значительно лучше, чем участковый невролог :aga-aga: врача лфк, да, хвалила, но подруга тоже была от нее в восторге.
Узи там же делали - нсг, внутренних органов и тазобедренных. Все устроило.

Посоветуйте еще лора :oops: у ребенка хрипы забитого носа :eek:
Педиатру на участке все равно... то сначала - это физиология, потом - почему нос не чистите? Я - это после чистки, она - ну , брызгайте ринорин :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Девочки, к Гуриной (лор) не ходил никто? На вечер записались, хотелось бы отзывы почитать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 22:42     Ответить с цитатой

И не ходите :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Амидала
Катя, привет! Что совсем все плохо?
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Gugushonok
Да капец. Я злая какая. Я её чуть не с лампой пытала. За весь прием в лучшем случае 10 слов сказала. Ребенок хрипит, сипит. Насморк нам поставила. Выписала всё что активно по телеку рекламируют.
700 руб я бы лучше в форточку выбросила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Амидала
Там 2 ЛОРа? Или Куранда уволилась? Она вполне грамотная
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Идите в Малыш к Зак*овряшиной



А вообще мне ценовая политика не нравится в ДЗ. Начал лечиться - оплатил первичный приём, и потом в процессе лечения ходишь для корректировки и за каждый повторный приём плати 550руб, дорого очень выходит
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:10     Ответить с цитатой

Vega
Мне срочно нужно было :aga-aga: . В субботу больше не было никого.
К Заковряшиной на 2-3 недели расписано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Амидала
В 9 детской есть очень хороший лор - платный кабинет, в регистратуре про нее вам расскажут по каким дням она работает. Фамилию позже скажу, сейчас не помню, очень грамотная женщина, профессионал. Нам больше заковряшиной понравилась и очереди у неё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дашустрик
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2266
Откуда: Алтайский край г. Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 20:45     Ответить с цитатой

***kate
Мы наблюдаемся у Зенченко Олеси Алексеевны, для меня это лучший нефролог из всех которых мы обошли за три года,все объяснит расскажет,ребенка внимательно осматривает, наблюдаемся у нее два раза в год уже 2 года, после лечения у нас пока только положительная динамика :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Текутьева, то же нефролог из данного центра, как врач вообще не впечатлила,
Скрытый текст:
правда наблюдались у нее на деповской в стационаре, может платно другое отношение, но за 10 дней прибывания в больнице она нас осматривала два раза, больше я врача не видела, даже домой нас отпускала медсестра, со словами врачу некогда потом заберете свою выписку, ребенку в то время было два месяца, после ее лечения мы через пару месяцев опять в больницу попали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах