Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Урологи, андрологи
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 167
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:57    Заголовок сообщения: Урологи, андрологи Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

УРОЛОГИ, АНДРОЛОГИ

Ф.И.О Яковец Екатерина Андреевна. Детский уролог. Врач второй категории.
Место, контакты, и время приёмов: ЦНМТ, академ .городок. 363-01-83,
Сайт:
Код:
http://www.cnmt.ru/

Тарифы: первичный прием:2200р, повторный :1800р. Принимает в академ.городке по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Работает с детьми от 3-ех лет.
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Ксюнтия писал(а):
В ЦНМТ появился дет уролог Яковец Е. В. :-)
НАКОНЕЦ-ТО В ГОРОД НЕ ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ :eek:




Ф.И.О Климович Максим Валерьевич. детский хирург, детский уролог-андролог..
Место, контакты, и время приёмов: «Уромедцентр», пр. Дзержинского, 1/1, офис 23., тел/факс: +7 (383) 208-22-61 тел: +7 (383) 214-96-03
Сайт:
Код:
http://www.uromedcenter.ru


Тарифы: прием:900 р.

Ф.И.О Шмакова Марина Викторовна. Врач детский хирург высшей квалификационной категории, к.м.н.
Место, контакты, и время приёмов: Авиценна, пр. Димитрова, 7, 363-30-03, принимает понедельник-среда.
Сайт:
Код:
http://www.avicenna-nsk.ru/

Тарифы: прием:2000р.
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Stasi писал(а):
Khanosasha писал(а):
Мамочки (а может и папочки)! Кто-нибудь ребенку делал УЗИ в Авиценне? И по какой проблеме смотрел и какой специалист? Какие впечатления?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Прочитала, что в Авиценне принимает Шмакова Марина Викторовна, детский хирург-уролог, записалась к ней. Ваши отзывы о ней, о приеме?

Марина Викторовна просто шикарный хирург
считаю что лучше только Корабельщиков (но увы...)
оперирует так же и в Аве


LisaAlica писал(а):
Khanosasha писал(а):


Прочитала, что в Авиценне принимает Шмакова Марина Викторовна, детский хирург-уролог, записалась к ней. Ваши отзывы о ней, о приеме?


Как я понимаю, Шмакова не именно уролог, а многопрофильный детский хирург. У нее огромный опыт - работает и оперирует в больнице на Вертковской. Что нам в свое время понравилось, она тщательно изучает состояние ребенка и не принимает невзвешенных решений. Если она будет в чем-то сомневаться, то направит вас к своему коллеге, который в данной проблеме сможет помочь, договориться о приеме. замечательный доктор!





Ф.И.О Шорин Константин Юрьевич 8-913-478-93-94. Детский хирург. Врач высшей категории.
Место, контакты, и время приёмов: ЦНМТ (принимает во всех трех филиалах), 363-01-83.
Сайт:
Код:
 http://www.cnmt.ru/

Тарифы: прием первичный :2200р., повторный - 1800р.
На пирогова принимает по понедельникам, четвергам и воскресеньям;
На титова, 7 - по вторникам;
На горском м-р, 51 -по средам и субботам.
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Topliner писал(а):
Мама_Таня
Очень Вам рекомендую обратиться к Шорину Константину Юрьевичу, он работает в тройке на красном проспекте и консультирует в ЦНМТ несколько раз в неделю (причем как на горском, так и в Академе).
Так как он оперирующий хирург, очень опытный, он определит метод лечения, нужна ли операция и тд. Он очень грамотный и внимательный врач. К своей работе подходит с большой ответственностью. В приеме никогда не откажет, даже если подойдете без записи.


Ирис писал(а):
Очень благодарна хирургу Шорину Константину Юрьевичу за отлично проведенную операцию. О плохом писать не хочется... Сбежали оттуда на 2-й день после операции. Лучше в больнице не задерживаться. :aga-aga:





Ф.И.О Зарипов Марат Марсович. Детский Уролог.
Место, контакты, и время приёмов:"Здоровье" медицинская клиника, ул. Каменская, 16, (383) 223-20-07, (383) 223-78-64
Сайт:
Код:
http://zdorovie-nsk.ru

Тарифы: прием первичный :1700р., повторный прием-1500р. Принимает по четвергам.
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Topliner писал(а):
LiL_M
Делают, конечно. И Шмакова делает, и детский уролог Зарипов Марат Марсович.
Кстати, очень опытный врач. Но к детям они подходят очень тщательно: врач смотрит, возьмется ли он (от возраста и диагноза зависит). А вообще стационар у них шикарный, конечно, с отличным оборудованием, восстановительный период меньше, условия по сравнению с муниципальными стационарами - небо и земля. Но за деньги :-)





Ф.И.О Живолуп Ирина Владимировна. Детский хирург, уролог — андролог.
Место, контакты, и время приёмов: "Альфа Мед", Красный проспект, 86, 227-6-227, 227-6-228.
Сайт:
Код:
http://www.alfamed-nsk.ru

Тарифы: прием первичный :1500р., повторный прием-1300р. Принимает по вторникам.
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Крейсер писал(а):
В медицинском центре Альфа-мед принимает детский уролог, она работает на Вертковской, оперирующий хирург-уролог, после приема осталось приятное впечатление. Ответила на все вопросы, объяснила, показала. Сказала, что у нас само все раскроется, не нужно пытаться насильно выводить головку, и пока без операции проживем, через годик показаться, там видно будет.

Ирина Владимировна, МЦ Альфа-мед
Крейсер писал(а):
Привет всем! Девочки кому нужен детский хирург-уролог, в мед. центре Альфа-мед, Ирина Владимировна, фамилию к сожалению не запомнила, попала по совету знакомых, осталась довольна. Очень рекомендую, т.к. знаю какие спецы в поликлиниках находятся. Цены вполне приемлимы.




Ф.И.О Шварёв Игорь Николаевич. Детский хирург, уролог — андролог.
Место, контакты и время приемов:Многопрофильная клиника Претор, Красный просект 79/2, (383) 309-00-00
Сайт:
Код:
 http://vz-nsk.ru

Тарифы: прием первичный :1200р., повторный прием-800р. Принимает по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 9-00 до 16-30.
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

olen писал(а):
Nat@Liya писал(а):
Мамочки, здравствуйте! Поделюсь координатами врачей и специалистов, у которых мы встретили понимание наших проблем и получили реальную помощь.
....
Уролог-хирург - Шварёв Игорь Николаевич, клиника "Ваше здоровье", тел.201-53-52, 213-06-36, принимает в стационаре на ул. Орджоникидзе, 43а - он принимает и деток.





Ф.И.О Файко Евгений Юрьевич. Детский хирург, уролог — андролог.
Место, контакты и время приемов: "ЛОР-КЛАССИК", проспект Марла Маркса, 51. т. 214-08-35,214-08-36.
Сайт:
Код:
 lor-kiassik.ru

Тарифы: прием первичный :2000р., повторный прием-1500р.
Так же принимает в Областной клинической больнице. Немировича-Данченко 130,т. 346-00-00, 315-97-00.. : [/code]http://gnokb.mednso.ru/index.php: [/code]
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Topliner писал(а):
Съездили к доктору Файко. Несмотря на то, что прием трижды переносили, терпеливо дождались и не пожалели. Все изучил: по УЗИ все показатели, анализы, очень внимательный врач, объясняет все доступно.

Uli4ka писал(а):
Здравствуйте,МамаЛяля! Файко Е.Ю Отличный врач, помоему лучший детский хирург уролог, Добрейший, любит деток, и они его. Моему сынишке 8 мес. было, когда делали операцию. Стаж 20 лет. Когда нас коснулась эта проблема, все как один мне советовали попасть именно к нему! В больнице лежали в платной палате, все очень доброжелательны были, никто не обидел. Мед. персонал очень отзывчев, на все просьбы реагировали без проблем! Конечно условия в самой больнице оставляют желать лучшего. Будут еще вопросы, пишите в л\с

Пума писал(а):
Девочки! Очень рекомендую вам Файко Е.Ю. Сожалею лишь о том что сразу к нему на прием не попали и пришлось к хирургу обращаться.Благо дело хоть не навредили совсем,но психологическую травму ребенку нанесли и как он кричал когда ему там все открывали,я думала что сама Богу душу отдам. 26 января сходили к Евгению Юрьевичу в "Наш доктор ЛОР". Он нам все популярно рассказал,дал нужные советы.Сказал что не нужно лезть к члену ребенка и что-то там стараться открывать.Нужно соблюдать гигиену.Поэтому если у вас возникают какие-то проблемы у детишек в области урологии,не пожалейте денег сходите к нему.Вам,Евгений Юрьевич,огромное спасибо и успехов!!!





Ф.И.О Панферов Александр Сергеевич. Уролог.Врач первой категории
Место, контакты и время приемов: "ЕвроМед клиника", ул. Гоголя 42, Метро Маршала Покрышкина или ост. Ипподромская
Тел.: 8 (383) 209-03-03.
Сайт:
Код:
http://euromednsk.ru

Тарифы: прием первичный :1700р., повторный прием-1400р.
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Khanosasha писал(а):
olamin
Ну вот еще один умный доктор :aga-aga: Чё-то они все эти урологи молодые да приятные :oops: , к чему бы это :haha: :oops:
Выздоравливайте, сходите потом, не горит ведь ;) , а куда если не секрет собрались ? Потом расскажите и про УЗИ и про УЗиста :oops: :haha:

Добавлено спустя 1 день 18 часов 52 минуты 41 секунду:

Девчонки (это опять я :oops: ), у которых мальчики уже прооперированные!
Я тут решилась яичко оперированное пощупать слегка и :-o :-o :-o :-o :-o упала со стула, оно огромное, твердое такое, раздутое до размеров взрослых яичек. :shock: :shock: Я как-то ,мягко выражаясь, немного удивлена :o
Нет, ну я, конечно, его раньше не трогала, и жаловалась ЕЮ только на то, что сама мошонка вся стала какая-то здоровенная (кстати, сейчас она обычных размеров), а он мне говорил, не волнуйтесь, мол, яичко отекшее, и это нормально. Ну нормально и нормально, а вот когда я его прощупала :-o -оно раз в 5-7 больше размера левого (ну и правое до операции у нас спускалось в сидячем положении- оно было с левым одинаковое). Почему оно так раздулось????? :o Если бы оно было мягкое, я бы поняла, типа отекло, а оно жесткое и огромное, хотя мошонка с этой стороны с виду не увеличена :eek: , т.е. совсем не увеличена.
К ЕЮ нам только в конце мая. Да и так, они уже смеются в перевязочной с м/с, что мама опять чего-то углядела не так в яичке, бу-га-га, опять прилетела, забавляются, а я волнуюсь... :sad: То есть мне звонить ЕЮ уже как-то странно более чем :oops:
Девчонки, было что-нибудь подобное????





Ф.И.О Титов Дмитрий Владиславович. Уролог.
Место, контакты и время приемов: Областная клиническая больница. Немировича-Данченко 130,т. 346-00-00, 315-97-00.
Принимает бесплатно по полису ОМС.
Платные услуги: 315-99-99.
Стоимость приема: первичный- 1000р, вторичный-800р.

Сайт:
Код:
http://gnokb.mednso.ru

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:


Lemura писал(а):
Мой положительный отзыв о Титове Д.В. :give_heart: врач работает в обл. больнице.
Все очень подробно , понятно и грамотно объясняет. Все по существу и ничего лишнего не назначает.Было не удобно ехать к нему на консультацию в обл. больницу и записалась без. проблем в мед. центре здоровая семья, где он консультирует. Очень довольна, что когда мне его порекомендовали врачи , прислушалась к рекомендациям и попала к такому компетентному доктору.


Люд Мила писал(а):
Девочки, привет, че-то я опять запропал :haha: Начинаю ваять простыни, видимо не одна сегодня будет - 10 страниц все-таки пропустила :lol:

К тому есть разные врачи, есть откровенные мымры, с которыми можно сладить только жалобами! есть просто тупые врачи - вот такие нас калечат к сожалению, Наша например молоденькая девочка, очень мне нравится как человек, и потому даже и с лека-ми сейчас буду думать надо ли ее обижать... Про тупым: мою знакомую с ребенком наша хирург отправила с подозрением на фимоз к урологу на Богаткова, сказала, что сама некомпетентна - вот за это ей бооольшой плюс и уважать не перестали и спасибо, что сама не покалечила! Рада, пусть лучше такие.. чем те что на Богаткова :mad: Пришли они туда, та сразу его хвать и двай там тянуть все, типа все если щас ромашка не поможет - то резать будем! И как натянула ему... порвала, орал как резаный... Позвонила мне рассказала, я прям от бешенства не знала что бы грохнуть, а она мне да ладно ну что ты нагнетаешь, ну поплакал, не думаю, что это уе такая душевная травма и физическая будет! Окей! Вечером звонит в панике - во-первых он теперь вообще не дает никому писюн свой трогать, во-вторых началось воспаление и он плачет... Не буду долго писать как мы пытались попасть в врачу, в итоге попали к Тито*ву а обл. больницу, после Фай*ко второй отличный врач в городе, сказал, что к сожалению сейчас многие врачи считают своих долгом разрезать или порвать там все, а это еще пока ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ фимоз, но они об этом не знают! В итоге сейчас они лечат его от воспаления, после которого там образуются спайки и если раньше бы фимоз сам прошел с возрастом, то спайки теперь сами уже врядли разойдутся и после ее вот таких манипуляций возможно придется таки резать... Вот на такого врача мне то что жаловаться хочется, а вообще поставить вопрос о том можно ли ей работать с детьми :evil: :mad: Вот из-за таких монстров в халате наша вера в вас, дорогие врачи, держится на одном волоске и хочется выть волком и приходится быть всегда начеку и читать и узнавать и т.д. и т.п.
Жаль конечно, что в итоге всем, возможно достается, но береженого бог бережет - как говорится!


Mama Tyomki писал(а):
Мы были на приёме у Титова в областной больнице . Цена вопроса - 650 руб. Доктор очень понравился, всё популярно объяснил и успокоил. По поводу надо ли туда лезть , если кому интересно - нет! Нужна только обычная гигиена, просто промывать водой, мыло используйте редко( оно сушит).Если нет никаких воспалений , покраснений, ничё не беспокоит - не накручивайте себя, всё откроется во время полового созревания. телефон больницы - 3460000 (записали прям на следующий день)



данные ревизованы и прозвонены пользователями форума в июне 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:57     Ответить с цитатой

Детских урологов в городке нет. Мы сходили в ЦНМТ к взрослому, но детей он тоже смотрит. Нам понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 167
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 22:35     Ответить с цитатой

Ну вот и послали нас из медтехнологий... Говорят, только взрослых. Мы сходили в 168 медсанчасть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:40     Ответить с цитатой

Rechka, вы не могли бы поточнее данные привести, чтобы мы их в топик с врачами поместили -- для пользы остальных участников форума? :-?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28592
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:41     Ответить с цитатой

Rechka писал(а):
Ну вот и послали нас из медтехнологий... Говорят, только взрослых. Мы сходили в 168 медсанчасть..

Как сходили, с чем ходили, что вам сказали?
Странно, потому как хирург по мужским делам в ЦНМТ детский есть, он из больницы на Вертковского, мы были у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 167
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 19:55     Ответить с цитатой

Когда я позвонила в ЦНМТ, мне сказали, что их уролог детей не принимает. Когда я сказала, что знаю, что он детей принимал - попросили назвать фамилию ребенка, которого он принял.... Может быть, у них новый регистратор, конечно, но , в общем, разговор был неприятный.

В 168 мы попали к Лизину (кажется так..). Но можно было бы попасть и к Поспелову - это зав. отделения. Просто мы хотели срочно, а он в этот момент не принимал. Звонить надо в регистратуру медсанчасти - 336 08 18.
Стоит первичный прием 500 р.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

бибикоська писал(а):
Rechka писал(а):
Ну вот и послали нас из медтехнологий... Говорят, только взрослых. Мы сходили в 168 медсанчасть..

Как сходили, с чем ходили, что вам сказали?
Странно, потому как хирург по мужским делам в ЦНМТ детский есть, он из больницы на Вертковского, мы были у него.


А сказал он, что у нас фимоз и надо делать небольшую операцию. Так как ребенку уже есть 5 лет, то можно это сделать у них в отделении, так как у них лицензия на детей с 5 лет есть. Зав. отделением -Поспелов. Вначале надо сходить к нему на прием, обсудить объем операции. И вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28592
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:14     Ответить с цитатой

Rechka писал(а):
Когда я позвонила в ЦНМТ, мне сказали, что их уролог детей не принимает. Когда я сказала, что знаю, что он детей принимал - попросили назвать фамилию ребенка, которого он принял.... Может быть, у них новый регистратор, конечно, но , в общем, разговор был неприятный.

В 168 мы попали к Лизину (кажется так..). Но можно было бы попасть и к Поспелову - это зав. отделения. Просто мы хотели срочно, а он в этот момент не принимал. Звонить надо в регистратуру медсанчасти - 336 08 18.
Стоит первичный прием 500 р.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

бибикоська писал(а):
Rechka писал(а):
Ну вот и послали нас из медтехнологий... Говорят, только взрослых. Мы сходили в 168 медсанчасть..

Как сходили, с чем ходили, что вам сказали?
Странно, потому как хирург по мужским делам в ЦНМТ детский есть, он из больницы на Вертковского, мы были у него.


А сказал он, что у нас фимоз и надо делать небольшую операцию. Так как ребенку уже есть 5 лет, то можно это сделать у них в отделении, так как у них лицензия на детей с 5 лет есть. Зав. отделением -Поспелов. Вначале надо сходить к нему на прием, обсудить объем операции. И вперед.


Странно конечно, мы были зимой у врача, принимал детский хирург из 1 детской, он же принимает и в 168, нам тоже сказали небольшая операция по фимозу, я вот все оттягиваю этот момент, ребенку 4,5 года.
Да и операция у них дешевле стоит (в 168).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 22:52     Ответить с цитатой

Rechka, а что Вы говорили в 168 когда к урологу записывались? Меня сегодня там по телефону послали практическе так же как Вас ЦМТ. Сказали, что детей не принимают, только с 17 лет, а когда я сказала, что вот не так давно принимали, сказали что ничего не знают, детского приема нет :evil: . Может еще где-нибудь уролог принимает?
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28592
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Lark, девочки я поняла почему вас посылают из ЦНМТ, вы проситесь к УРОЛОГУ, а надо к детскому ХИРУРГУ!, который дядяечка из первой детской. Грамзин Алексей Владимирович. Он нас смотрел с фимозом и он же оперировать должен был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:23     Ответить с цитатой

В ЦНМТ появился дет уролог Яковец Е. В. :-)
НАКОНЕЦ-ТО В ГОРОД НЕ ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uli4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 405
Откуда: Октябрьский р-н, Золотая Нива; Ленинский р-н Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:11     Ответить с цитатой

Файко Евгений Юрьевич
Детский хирург уролог. Очень благодарны ему. Вертковская 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uli4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 405
Откуда: Октябрьский р-н, Золотая Нива; Ленинский р-н Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Файко Евгений Юрьевич с Вертковской 3, т. х\о 314-30-66. Детский Хирург-Уролог! а в Академе Шорин Константин Евгеньевич 89134789394
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Uli4ka
так они где конктретно принимают, на дому что ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЛяля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Uli4ka! Прочитала Ваше сообщение про Файко, хирурга-уролога, а нам очень нужна инфо о нем, т.к. моему парню будет нужна операция на писюне, уролог направляет к Файко, пожалуйста, отпишите, как Вам сам врач, как больница на Вертковской?
_________________
Женщина на 7 лет моложе, чем утверждают её подруги, и на 5 лет старше, чем дают ей мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uli4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 405
Откуда: Октябрьский р-н, Золотая Нива; Ленинский р-н Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте,МамаЛяля! Файко Е.Ю Отличный врач, помоему лучший детский хирург уролог, Добрейший, любит деток, и они его. Моему сынишке 8 мес. было, когда делали операцию. Стаж 20 лет. Когда нас коснулась эта проблема, все как один мне советовали попасть именно к нему! В больнице лежали в платной палате, все очень доброжелательны были, никто не обидел. Мед. персонал очень отзывчев, на все просьбы реагировали без проблем! Конечно условия в самой больнице оставляют желать лучшего. Будут еще вопросы, пишите в л\с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах