Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интересные цены в Барнауле
Частные детсады Барнаула: адреса, телефоны, отзывы 1-5 посты
в работе NastasijaPink

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаШам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 117
В дневниках: 6
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:23     Ответить с цитатой

"С этого года ужесточились проверки со сторон прокуратуры"
Они работают в таком же режиме как всегда. ??? Что значит ужесточились???)))
А по поводу очередей будем надеяться, что вопрос решат реально, а не на словах. Устали мы все от этих сложностей(((
Посоветуйте в какой частный садик лучше отдать ребенка в 2 года??? Поделитесь пытом друзья - опасаюсь, что путевки в апреле нам не видать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сластенка
Академик
Академик


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 13356
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 19:08     Ответить с цитатой

ИринаШам писал(а):
"С этого года ужесточились проверки со сторон прокуратуры"
Они работают в таком же режиме как всегда. ??? Что значит ужесточились???)))
А по поводу очередей будем надеяться, что вопрос решат реально, а не на словах. Устали мы все от этих сложностей(((
Посоветуйте в какой частный садик лучше отдать ребенка в 2 года??? Поделитесь пытом друзья - опасаюсь, что путевки в апреле нам не видать

Если это вы ко мне, то я процитировала слова заведующей одного из садиков города у них в 2012 г. было несколько проверок, а 2013 пообещали еще больше.
А по поводу очереди - если вы получаете путевку в апреле, значит у вас льготная очередь, а льготникам обычно всем хватает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Мы пошли в Солнышко, который в квартале 2000. Пока идет неделя адаптации, но первые впечатления самые благоприятные. В группе 3 воспитателя постоянно, сад очень ухоженный, воспитатели добродушные. Детки, которые давно ходят могут к ним на коленки забраться. приластиться. Самую взрослую воспитательницу зовут по свойски "баба".
Отдельно педагоги проводят занятия: хореография, вокал. Уж не знаю что там за вокал с 1,5 - годовалыми детками, которые еще не говорят, видимо слух развивают.
При этом достаточно строго все: кушать только сидя за столом (выдают между основной едой фрукты, так только сидя на стульчике съедает ребенок, только потом играть).
При мне малыш стал размазывать масло по столу. его одернули строго. Стого следят, чтобы никто не дрался друг с другом.
Попозже напишу дальнейшие впечатления.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Кстати была на разведке в Happy Baby, так меня так "отгавкали", что пришла не вовремя сад посмотреть.
И там востипатель одна была, детки ели, а одна девочка сидела на диванчике и плакала. Так воспитатель даже не попыталась ее успокоить. Воспиталка вышла и жестко так спросила у этой девочки собирается ли она кушать, увидела меня ну и эмоционально не сдержанно сказала чтобы я пришла в другой раз, ей некогда.
У них есть в одноклассниках группа, я там отзыв написала. так меня в черный список внесли и все. Никаких объяснений, ничего.
Happy Baby находится в частной доме за высоким забором. Если какой-нибудь псих зайдет, закроется изнутри. то может творить что хочет, никто не услышит с улицы и не поможет. И единственный воспитатель вряд ли что сможет противопоставить. НУ это мне уж так подумалось про безопасность.
В Солнышке кстати видеодомофон, посторонним вход закрыт. И садик также в отдельном здании (групп несколько и есть помещения для доп.занятий), а не просто в переоборудованной квартире 1м*1м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:39     Ответить с цитатой

moramento писал(а):
На Малахова-Павловский около 28 апельсинов (может в этом доме, только с другой стороны) какой-то частный сад "Птенчики России" (название пафосное, территории нет), детей там ни разу не видела.
там детский сад "апельсин" который переехал в Сулимы. Территория есть, , своя, там детки гуляют.
две группы малыши и побольше.
Все воспитатели очень хорошие, мы туда ходили 5лет. детки как в семье растут. Отличный логопед, музакальный преподаватель, преподаватель физкультуры.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Ещё есть "Солнышко" центр дневного прибывания детей. Малахова 83.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Девочки! Я вот про этот сад отзыв писала
Солнышко, Центр по уходу и присмотру за детьми
ул. Малахова, д.146в, 60-49-04, 8-913-210-49-04
с 1,5 лет, четыре возрастные группы, в группе 24 ребенка, своя кухня, 5-ти разовое питание, ежемесячная плата - 10000, предварит.взнос - 15000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina092011
Студент
Студент

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1662
В дневниках: 10
Откуда: г. Барнаул, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Женни
по садику Happy baby (центр раннего развития) информация у вас немного неточная, стоит он 16 500 руб в месяц, первоначальный взнос 30 000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Ekaterina092011
Это в Happy baby в центре такие цены , а на сулиме дешевле - 12т.р. и первый взнос 20т.р., по крайней мере до нового года были такие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира-лютик
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2869
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Женни

Добавьте еще в список :-)

Частный детский сад "Акварелька", пр.Красноармейский 59-а, директор Наталья Владимировна тел.69-33-23, 8-913-267-08-11
В саду 2 группы:с 1.6 до 2 лет (наполняемость10 чел.) и с 2-3 лет(12-15 чел), питание 5 разовое привозное (Глобус), есть свое место для прогулки
Группы еще только формируются, есть места.
Оплата по акции (до 1 апреля) - 8 000 руб, потом 10 000руб, вступительный 8 000руб

Все чисто аккуратно, очень тепло. По субботам занятия с мамами+ дети музыкально-ритмические с элементами йоги - это входит в стоимость. в дальнейшем планируются по запросу родителей занятия по ЛФК (за отдельную плату) индивидуальные
_________________
была ***Ирина***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
johnylaps
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 457
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Карта № 011935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Мы будем одними из многих, кто в этом году в простой сад не попадет, несмотря ни на какие льготы :( Маленькие еще, видимо... Вот задумалась над частным садом, хотела про "Растем вместе" спросить - может, кто водит туда свое чадо? Я туда беременной ходила, но это было так давно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
&ОЛЬГА&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Юлия 040886 писал(а):
Девочки! Может кто подскажет сейчас реально за вознаграждение так сказать попасть в дет сад...

Мы попали, но уехали из того района. Теперь пойдём в другой договариваться. Попасть можно везде, главное знать кому и сколько дать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:51     Ответить с цитатой

&ОЛЬГА&
Вас наверное закидали в личку вопросами "кому" и "сколько" дать? :haha: не могли бы Вы поделиться почём "реально" и в каком районе нынче садик? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Н
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:45     Ответить с цитатой

johnylaps писал(а):
Вот задумалась над частным садом, хотела про "Растем вместе" спросить - может, кто водит туда свое чадо?

Мы с самого открытия туда ходим. Вернее ездием через весь город. Очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnaMarka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.11
Сообщения: 3341
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:53     Ответить с цитатой

М@львин@
Как вам сейчас в Солнышке? Для 2.5лет какая группа, с самыми маленькими? Сколько чел. реально в группу ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 16:21     Ответить с цитатой

InnaMarka
нравится нам по-прежнему. Очень нравятся воспитатели в нашей группе.
2,5 - это скорее всего уже не в ясли. Я честно не знаю. Позвоните, вам все расскажут
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах