Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Частные детсады Барнаула: адреса, телефоны, отзывы 1-5 посты
в работе NastasijaPink

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Вырастай-ки разные филиалы отличаются по качеству. На Молодежной говорят хороший дет сад, и с детишками занимаятся, а вот про Вырастай-ку на Сиреневой 12 не очень хорошие отзывы. Тоже туда хотели пойти, теперь ищем другой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, кто что знает про Мишутку, Карусель,Абрикоску, Зайки-знайки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goddess88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.15
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Ходили в Зайки-знайки, очень понравился.. воспитатель Тереза просто замечательная воспитательница.. ребёнок утром ходил с удовольствие, вечером уходить не хотел, хоть и последний часто оставался..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Только своей площадки для прогулки не было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Девчата!!Есть ли свежие отзывы о Вырастайке на партизанской ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Nastenka86
там по прежнему все не очень)
племяшка ходят год, в сентябре уходят в муниципальный, к этому много претензий, в плане пофигистического отношения к детям и вообще.
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zanaveska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1214
Откуда: Барнаул, Лазурный
Карта № 010214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Девочки, очень нужны отзывы о детском садике Колибри kids, он, видимо совсем недавно работает, здесь даже не упоминается. Находится на Балтийской, возле церкви, за ТЦ Праздничный.
По телефону я узнала, что стоимость в месяц 12000, 5ти-разовое питание, своя площадка для прогулок, развивающие занятия 2 раза в день. Вроде все замечательно и красиво, но хочется отзывов мамочек, чьи детки ходили или ходят туда. Когда искала их контакты в дубль гис, наткнулась там на единственный и далеко не лестный отзыв, задумалась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:23     Ответить с цитатой

В Барнауле воспитаннику частного детского сада оторвало часть пальца на карусели

В Барнауле возбудили уголовное дело по факту травмирования воспитанника одного из детских садов города. Руководство частного учреждения Bambini подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По версии следствия, днем 16 августа 2017 года воспитатели детского сада организовали прогулку на игровом комплексе, расположенном на придомовой территории многоквартирного жилого дома. Во время нахождения на улице 6-летний мальчик, оставшись без должного внимания со стороны взрослых, поместил палец в конструкцию крутящейся карусели. Ребенку оторвало конечную фалангу указательного пальца правой руки.

Мальчика сразу же доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о садике "Киндервилль", находится на Солнечной поляне, ул. Геодезическая, 53.
наш муниципальный сад закрыли не ремонт на 2 месяца, с отпуском у меня не получилось, бабушка не смогла или не захотела....
обзвонила все частные сады, была в некотором шоке, потому как стоимость месяца посещения доходила до 16000р.
в итоге дозвонилась до Светланы, стоимость временного посещения - 8000 в месяц или 400 р в день.
Сад находится в отдельном здании, фойе совмещено с приемной детского бассейна, некоторые детишки дополнительно там занимаются. Площадка у здания отдельная, огорожена. Каруселей нет.
в самом саду 2 игровых - для малышей и детей постарше. Есть столовая, готовят питание там же. Вкусно, ребенок каждый день рассказывает, что он кушал и как понравилось.
В старшей игровой есть комплекс с горкой, сухим бассейном, потратить энергию детям есть где)
про воспитателей от ребенка никаких отрицательных отзывов не было, при каких то ситуациях все очень корректно и с детьми и с родителями.
Скрытый текст:
оказалось, что мой ребенок не вселенское зло в местном масштабе, как мне пытались внушить в предыдущем саду

соседи по подъезду до получения путеаки ходили туда 2 года, тоже только положительные отзывы.
в понедельник сделаю фото, добавлю.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луиза88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, нужен отзыв о садике "Любознайки" на Взлетной, 45. Вроде все замечательно, только вот они переименовывались этим летом, а для меня это тревожный знак :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Луиза88 писал(а):
Девочки, нужен отзыв о садике "Любознайки" на Взлетной, 45. Вроде все замечательно, только вот они переименовывались этим летом, а для меня это тревожный знак :oops:


Оффтоп - я таких "переменяшек" штуки 4 насчитала во время обновления темы. Название и телефон изменят, адрес оставят. Сидишь и гадаешь о причине такой перемены :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Луиза88
кто директор?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

может быть собственник сменился....

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Мама Лекки
Луиза88
был у нас опыт
Скрытый текст:
были садики "Ар*лекино", потом "Горо*д Солн*ца", потом "ах, Мер*ри Попинс*" Но адреса разные, а дир/владелец один. Мы ходилив Город. по началу все тоже чудесно, даже карту медицинскую туда делала - как оказалось - одна я, т.к. только я о ней спросила. и оказалось "конечно нужна". А потом у нас посыпались претензии, и не у 1 семьи, разругались с директором, кое-кто даже в роспотребнадзор пожаловался. В итоге этот сад она закрыла, открыла новый. Там, видимо тоже не все гладко - закрылся.... Я к чему - стоит прямо спросить почему? Может от налогов тупо уходят, а может есть претензии... Хотя, кто ж об этом скажет, да? :haha:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zanaveska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1214
Откуда: Барнаул, Лазурный
Карта № 010214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Луиза88
а как они раньше назывались? я туда планирую заглянуть, может, и не стоит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Луиза88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 3:01     Ответить с цитатой

zanaveska писал(а):
Луиза88
а как они раньше назывались? я туда планирую заглянуть, может, и не стоит :aga-aga:


Раньше там был садик "Baby и K".

Делюсь впечатлениями. Поскольку мне никто не ответил на вопросы, а ребенка надо было уже устраивать, пошли-таки мы в "Любознайки". Впечатления хорошие. Ходим 4 дня, на 4 день ребенок уже остался на обеденный сон и, когда я пришла за ним, ни в какую не хотел уходить. Вообще он каждый день не хотел оттуда уходить, уводила "с боем".

Может быть, я непритязательная мать и не вижу каких-то нюансов, но мне нравится, что к ребенку доброжелательно и просто относятся, без показного "вылизывания". Еще нравится, что на детей не орут и не давят авторитетом, в какое бы время я не зашла, в садике мир и веселье, сегодня вообще были танцы с цветомузыкой и детскими песенками.

Родители в ватсапе несколько раз на дню получают фотографии: дети занимаются, играют, готовятся ко сну после обеда и т.д. Для беспокойных мамочек это важно.

Не скажу, что прямо тишина и идиллия, потому что это дети - утром некоторые детки плачут после расставания с мамой, но тут что сделаешь - адаптируются все по-разному. Успокаиваются быстро, воспитатель отвлекает игрушками, занятиями.

Я очень довольна на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya Leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 308
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:21    Заголовок сообщения: Детский клуб УМНИЧКИ Ответить с цитатой

Детский клуб УМНИЧКИ: Мы целый год ходили в Умнички. Уходили оттуда со слезами, до сих пор скучаем по этому садику. Конечно, были нюансы, как и во всех садиках, но по прошествии времени и в сравнении с муниципальным, понимаем, что это были такие мелочи. Главное, те эмоции которые получал ребенок там, отличные занятия, соляная пещера, бассейн. Полный контроль и мое спокойствие благодаря видеонаблюдению. Поначалу мы очень сильно болели - это был просто ужас, но наверное месяца через 2 кашель и насморк в легкой форме проявлялся и за выходные проходил. Уж не знаем в пещере ли дело или в нашем иммунитете. Но в пещеру до сих пор стараемся ходить раз в квартал и поддерживать эффект, который у нас имеется. Отличный стабильный коллектив, в последнее время были замены воспитателей, но так же на достойных. Ребенок переносил все это спокойно. Ну даже не знаю что еще написать, любим мы его очень. Спрашивайте - отвечу на ваши вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6062
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки! Ищу свежие отзывы о д/с "ладушки".
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 42 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах