Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беседка на даче
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69495
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Са Шу Ня что-то цены такие там, что за эти деньги из дерева что-то поставить можно :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anansi
Студент
Студент


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2698
В дневниках: 23
Откуда: м/р Зеленый бор Новосибирск
Карта № 003082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:05     Ответить с цитатой

:-) А у нас беседка пристроена к бане 3х4 очень удобно вокруг посажен Девичий виноград :aga-aga:
_________________
Все заказы в ЛЦ Меркурий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SibLil
Студент
Студент

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1585
В дневниках: 1
Откуда: с.Толмачево
Карта № 006449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Тоже хотим давно. Как-то решили купить готовую, но цена мягко вырожаясь убила! Самая никакая 32 тыс. Решили делать сами.
И вот прошло 2 года :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa2
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2208
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Anansi
Очень уютненько выглядит, и мой любимый цвет. У меня много рябины(цвет)
_________________
я не профессионал, но раскованно мыслящий дилетант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Мне кажется лучше самим строить или нанять мастеров, так сделаете именно то что хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Са Шу Ня

А вы свою беседку заказывали из Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альвина
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Anansi писал(а):
:-) А у нас беседка пристроена к бане 3х4 очень удобно вокруг посажен Девичий виноград :aga-aga:

У нас тоже так! очень довольны, удобно: вышел из баньки и сразу за стол :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Как закрыть открытую терассу Ответить с цитатой

Добрый день! Строим открытую терассу на даче и возник вопрос-
как закрыть ее от лишних взглядов и комаров,есть ли идеи..у кого как :-)
терасса примерно такая

мне на ум пришло сшить из москитной сетки занавески,так что бы можно было открыть-закрыть сетку собрать погуще,снизу тоже зафиксировать ,надеть сверху и снизу на штангу тонкую,чтоб немного закрыться от соседских глаз :-)
как вам...?


Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:

очень жду вашего мнения :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:58     Ответить с цитатой

yug
У нас подобная. От лишних взглядов - я пустила въюн (жимолость каприфоль). От комаров отлично справляется спираль. Весь прошлый сезон работала на 5 с +.
Но что хочу сказать. В такой террасе хорошо летом в жару. Весной и осенью сильные сквозняки. Продувает очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 18:03     Ответить с цитатой

OLGA31
ок,спасибо,вьюн..надо обсудить,а мой как вам вариант? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

на счет вьюна еще хотела уточнить,к какому времени он уже полноценно закрывает терассу?просто мы с марта-апреля уже на даче и лишние глаза так же :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 18:36     Ответить с цитатой

yug
Вариант с москитной сеткой?
Если честно, то я бы себе не делала так. Я объясню. Терраса сделана специально открытая, т.е. максимально солнечная и воздушная. А когда мы начинаем закрывать от потолка до пола, то зрительно замыкаем пространство, создавая "вагон". Я планирую текстиль, но не как дома на окнах, а только пустить по столбам, оставив при этом от середины до потолка открытыми. Текстиль добавит уюта и нежности. Опять же и у вас и у нас снизу идет бордюр, хоть он и прозрачный, но четко обозначает периметр визуально.
Я не люблю замкнутые пространства, но и спрятаться хочется. Для себя решила - вьюн по столбам, ажур из петуний в подвесных кашпо.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Про вьюн - у меня он молодой, прошлогодней посадки. Я выбрала жимолость каприфоль. Ее не надо на зиму снимать, как клематис например. Сейчас ее самые длинные плети почти 2.5 м.
так я пустила по столбам

В прошлом году было так

Хочу примерно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 18:45     Ответить с цитатой

OLGA31
ок ,спасибо за подробность, буду думать,согласна про вагон...-не хочу,поэтому подумала,что маскитку как шторы сдеалать ,т.е раздвинул и их как буд-то и нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vog53
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 765
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:50     Ответить с цитатой

палтавка
Какая хорошенькая беседка)))хочу примерно такую же в этом году,никто не знает кто может сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:58     Ответить с цитатой

Изготовим КОВАНЫЕ беседки любой сложности по вашим фото и эскизам, находимся в городе. Цена умеренная, качество можно посмотреть на фото и образцах! :give_heart:
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vog53
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 765
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:14     Ответить с цитатой

Jennie77
А деревянные по фото беседки изготавливаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах