Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Сиденье детское для купания на присосках
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marymel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 22:58     Ответить с цитатой

Мы вот тоже не сидим в нем. Начали стоять, так стоим теперь везде, и купаемся стоя (дите стоит прямо, а мы согнувшись в три погибели) :lol: . Плюс этот стульчик пол ванной занимает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 1168
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 16:07     Ответить с цитатой

Belochka81, в хозяйственном магазине. были ещё в детском мире.
_________________
круговорот детей в природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina29
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 309
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 17:57     Ответить с цитатой

У нас в плане ребенка все было хорошо, а вот у стульчика (у этой конкретно модели) постоянно выпадывали присоски, от ванны отрывать замучились. Потом покупали подобный же Аквабэби - тот гораздо лучше был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВадЛен
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: рп.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:41     Ответить с цитатой

Akacija писал(а):
А вот для меня такой стульчик большое удобство. Начали пользоваться в 6 месяцев, ребенок по полчаса может сидеть играть в ванне,а мне не приходиться стоять "загнувшись" длительное время.

+1 :haha:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Ми-Ка писал(а):
С таким стульчиком возможны и такие грабли :) У нас он просто в ванну не встал, недостаточно плоское дно, просто не присасывался.

Мы с такой же проблемой столкнулись, когда дома стульчик примерили, но вот когда сынулю садим, то стульчик "как миленький" присасывается :haha: Теперь купаемся с удовольствием, из ванны не вытащишь, нисколечко не пожалели :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga_S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 1837
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск. Снегири.
Карта № 011596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 20:01     Ответить с цитатой

И мы покупали такой. ТОлько мой шилопопый секунд через 10 вставал, или скандалил. Сейчас только место занимает. :-(
В общем дети то разные, кто любит посидеть, а кто и ни в какую. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 23:10     Ответить с цитатой

стульчик одно время хотела купить после бассейна поняла что сына сидеть в водичке просто так не будет... по поводу коврика на присосках... видила гдето а вот где не помню... может кто подскажет где его купить мона?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaVasilinki
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1940
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Карта № 002123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 0:42     Ответить с цитатой

коврики на присосках видели на Электрозаводской,4 в Мире детей, но большие коврики там редко бывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:07     Ответить с цитатой

Сиденье и правда удобное ни каких проблем в ванной сидит дите занимается своими делами, а вот по поводу цены не согласна! где ж оно дорогое? Около 150 рублей не помню точно, зашла как то за подгузниками в соседний магазин увидела ну и взяла, что называется в нагрузку. :-) Я имею в ввиду то что на картинке голубое с кольцами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 22:57     Ответить с цитатой

Мы тоже использовали такое сиденье - очень довольны; я жалела, когда из него выросли.
Сейчас стелю на дно ванны резиновый коврик на присосках - покупали в "Гиганте" (на мосту), размеры есть разные.
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 9:43     Ответить с цитатой

Гленна, а с какого возраста вы перестали им пользоваться?
Просто нам уже 2г 5м, наверное доча тоже из него скоро вырастет.
А, нам с ним так удобно.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:37     Ответить с цитатой

Полюша
точно не помню :oops:
Как-то раньше. Но у нас малыш крупный.
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 23:31     Ответить с цитатой

Полюша
Мы в 7,5 месяцев перестали пользоваться, но пользовались с 5,5 месяцев.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:35     Ответить с цитатой

Нам такое кресло дарили - пользовались 0,5 раз, доча ни в какую не сидела в нем :eek: Так и отдали кому-то.
Зато мини коврики на присосках юзались вовсю, да и сейчас пользуемся, чтоб в ванной не скользила во время игр :D
У нас такие, покупали в бананамаме.

_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 19:54     Ответить с цитатой

Тора
У нас тоже такие в ходу тольк звездочки. Мы ими и на суше играем,т.к. они очень приятно жуются!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika555
Студент
Студент


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 2773
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Мы тоже пользовались, и нам очень не понравился он в ванной комнате, зато кашу по утром в нем ели с большим удовольствием. Это продолжалось с 6 до 8 мес. (или до 7, не помню), зато сейчас находит, куда бы не спрятала, забирается во внутрь и стоит хохочет :lol: :eek: . Таскает его по всей квартире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах