Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Сиденье детское для купания на присосках
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maslenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 8358
В дневниках: 116
Откуда: г.Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 19:38     Ответить с цитатой

:D Мы пользуемся и очень довольны. Папа дочу садит в него, сам садится на табурет рядом с ванной и сидят пока ребенку не надоест. Играют, смеются. Правда мы присоски убрали и ставим его на резиновый коврик и под весом ребенка он не переварачивается. Сидим в стульчике с 8 месяцев. Большой выбор резиновых ковриков в Нати на Галащука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 21:49     Ответить с цитатой

У меня двое детей, которых я купаю одна обычно. Купили это сиденье, просто незаменимая вещь в нашем доме и малышу нравится. Сидит плещется, а я на стульчике рядом могу посидеть. Очень удобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 13:46     Ответить с цитатой

Ми-Ка писал(а):
С таким стульчиком возможны и такие грабли :) У нас он просто в ванну не встал, недостаточно плоское дно, просто не присасывался. Так что это стоит проверить. Зато я в него детя за едой сажела, когда постарше стал. Только не помню, к табуретке или к столу стульчик прилепляла :)


Аналогичный случай, не встал на дно ванной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюкова Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась, правда не таким как на фото, а импортным, осталась очень довольна, пользовалась им как в ванне присасывался на смерть, так и по квартире, когда гладила, а Надюшка в нем сидела обложенная игрушками:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Зверева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 207
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ост. Отдых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:08     Ответить с цитатой

у нас немного другой стульчик... но очень удобная вещь))))) это просто панацея... илья может очень долго в нем сидеть и играть с игрушками, лупить по воде...
мы пользуемся им где-то с 5.5 месяцев.... кстати, про дно ванной-это реально проблема, но слава Богу, нас миновавшая... хотя дно и не ровное, но крепится норм стул.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Ми-Ка, ЖрдщзЖ за идею с табуреткой!!!
Со стульчиков вышла таже проблема - просто не встал в ванну (дом хрущевка). Сейчас попробовала прилепить к табуретке и посадить туда детя. Деть в восторге, мама уже сооброжает куда бы потратить 2500 рэ, отложенные на стульчик для кормления :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamaimalish
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 22:49     Ответить с цитатой

нам такой стул подарили. когда папа не может мыть малыша - его нет дома - очень пригодился!а чтобы стул прилип ко дну ванной, просто сместите его поближе к крану, там дно более ровное, должен прилипнуть! мой (почти 8 мес) сидел в нем нормально, играл с уточкой:)мыть его точно там удобно, а у кого вертится малыш - помыл и в плавание :puh_green:
_________________
СТУДИЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО ОБРАЗА"КОКТЕЙЛЬ": подарки к Новому году! маникюр, педикюр, стрижки, укладки!8-913-001-5645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GLUC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:15     Ответить с цитатой

У нас точно такой, как в первом посте. Стали пользоваться, когда ребенок уже хорошо стал сидеть. Удобно и купать одной, и мы еще кушаем днём в нём. Этот бонус для меня самый замечательный, т.к. стульчик для кормления у нас неудачный какой-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka_Cool
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1180
В дневниках: 164
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 0:24     Ответить с цитатой

Аленка Зверева
+1000 у нас такой же, кажется производство франция, качественная и незаменимая для нас вещь с 8 мес до 1.3 лет :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина300978
Академик
Академик


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 15047
Откуда: г.Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 22:49     Ответить с цитатой

Я своим тоже довольна, и сын доволен: сидит,плещется и мне хорошо: рядом с ванной посидеть-отдохнуть. Кстати,сколько в среднем оно стоит,если российское? (а то нам подарили) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Алексеевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 1340
В дневниках: 18
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Все зависит от темперамента дитенка, моя дочь наотрез отказалась от этой прелести :-( , вот и пришлось набрать резиновых ковриков, сначала ползала по ним теперь скачет, свой стульчик отдали, а там мальчишка сидит и ни гу-гу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:59     Ответить с цитатой

У нас стульчик как у Аленка Зверева. Нам очень нравится, пользуемся с тех пор как сидим. Мы такой и к родителям купили. Но у них душевая кабина, в которой рефленой дно. Стульчик не присасывается, но под весом ребенка не двигается. Так что пользуемся без проблем. Очень помогает. Правда сейчас у нас ребенок стал вставать в нем. Наверное, стоя под душем понравилось мыться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:19     Ответить с цитатой

А у нас как-то не пошёл такой стульчик. Буквально минутытри сидела, а потом вылезать надо было.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:24     Ответить с цитатой

наш тоже отлично сидел месяцев с 8 в таком стульчике.проблема с присасыванием тож была,ну я просто рядом на пол садилась и придерживала его.ребетенку очень нравилось,да я свободна.не надо волноваться,что подскальзнется,да воды хлебанет.сейчас уже выросли.равновесие сами хорошо держим,стелю ему коврик под попу и сам купается с игрушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:10     Ответить с цитатой

мы начали с 8 месяцев в нем сидеть ,а в 10 деть отказался вот так то
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах