Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
детские коляски Bugaboo (Бугабу ) часть II
На страницу : 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 16:03    Заголовок сообщения: детские коляски Bugaboo (Бугабу ) часть II Ответить с цитатой

Продолжаем общаться
Первая часть тут детские коляски Bugaboo (Бугабу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Можно я тут сразу задам вопрос - у кого есть фото Яны Рудковской с Бугой? в журнале видела, а в сети найти не могу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:52     Ответить с цитатой

К@тенок
Код:
http://www.paparazzi.ru/blogs/KatarinaRi/269799/

Миссони красота, конечно, но как-то плохо всё натянуто :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, если на люльку кто-нибудь будет продавать летне-весеннюю одежу скажите, плиз.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:30     Ответить с цитатой

К@тенок, заглянула, ваши предложения по Бугам посмотрела. Это подделки? Просто нигде у вас не написано об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Все забывала выложить, наш зимний наряд от Ани, для биплюшки


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Вэйра
Смотрится супер! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Вэйра, какая красота - нежно и романтично!


Verand@, спасибо за фото.
:offtop: У меня очень качественная-дорогая реплика. Я отсмотрела то, что продают в интернет-магазинах и засомневалась в качестве их товара - думаю, что как и все товары - "серых" колясок на рынке много, а вот оригиналов - мало и надо искать. Мне проще работать в этой сфере бизнеса - так больше мам могут получить коляску отличную по более низкой цене. Да и в подарок даю слинг - что для меня еще одна возможность развивать тему слингоношения.

Я жалею, что в районе Березовой рощи нет владельцев таких колясок - сейчас ко мне приедет одна - так хотелось бы чтоб еще пользователь непосредственный Cameleon-ов глянул и высказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 19:52     Ответить с цитатой

К@тенок
Ясно.
Просто для тех, кому надо именно буговский функционал и вес, а не просто понты типа "звёздная коляска", но нет денег или желания переплачивать, есть коляска Xadventure Neo :super: Это полная копия Буги в том числе и по весу (в отличие от Беби Айс). Все аксы подходят, качество не хромает. Девочка выкладывала обзор, бугабушные маньяки не сразу поняли, что это не Кам :haha: Стоит меньше 20 тыщ и всё по-честному ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Verand@, учту, спасибо. Но некоторым важно, чтоб было написано Bugaboo. Да и нечестного тут ничего нет. У меня в теме прописано всегда четко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:24     Ответить с цитатой

К@тенок писал(а):

Я отсмотрела то, что продают в интернет-магазинах и засомневалась в качестве их товара - думаю, что как и все товары - "серых" колясок на рынке много, а вот оригиналов - мало и надо искать

это точно. Я связывалась с менеджерами компании (через сайт bugaboo.com) мне ответили, что:
Цитата:
Мы выходим на российский рынок, у нас идет процесс регистрации. Мы планируем работать с 4 рителерами (Якиманка, Кенгуру, Jacob&Emily и Да Детям). Обращаю Ваше внимание, что мы не работаем и в ближайшее время не планируем работать с интернет магазинами! Поэтому абсолютно ВСЕ товары, представленные в настоящее время в интернете, являются либо черным импортом, либо поддельными. Мы не сможем обеспечивать полной гарантией данные товары, так как не можем брать на себя ответственность за нелегальную транспортировку, ввоз и хранение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Вот и я о том же - так что для многих это тоже выход. Только вот теперь к кому-то надо в гости напросится и сравнить мой текстиль и оригинала, потому как у Xadventure Neo все пишут про худшее качество текстиля.
Я не очень разбираюсь в законах патентных, но разве Xadventure Neo - это не такое же воровство внешнего вида и полного конструктива модели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:25     Ответить с цитатой

К@тенок писал(а):
Вот и я о том же - так что для многих это тоже выход. Только вот теперь к кому-то надо в гости напросится и сравнить мой текстиль и оригинала, потому как у Xadventure Neo все пишут про худшее качество текстиля.
Я не очень разбираюсь в законах патентных, но разве Xadventure Neo - это не такое же воровство внешнего вида и полного конструктива модели?

Возможно воровство. Но они не пишут, что это Бугабу, они честно признают, да, это копия. Может, кач-во текстиля и хромает, но те, кто готов сэкономить 20 тыщ, думаю, смогут с этим смириться :-)
Для меня покупка поддельной Буги это ничто иное, как желание попонтоваться и пустить людям пыль в глаза... Примерно как носить фианиты и выдавать их за бриллианты :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Зачем искать оригиналы среди наших инет-магазинов? Можно легко и просто купить настоящую в зарубежных ;) По цене выйдет ненамного дороже поддельной, зато с гарантией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:29     Ответить с цитатой

К@тенок
оно называется по-другому :aga-aga: Xadventure Neo и нигде (на самой коляске) нет ни слова про Bugaboo, и символику бугабушную они не используют, у них своя - Нео)))

А внешний вид и конструкцию коляски, кстати, очень много кто копирует. Особенно из американских марок, там у них и сама коляска стоит дешевле, чем в Европе, много достойных конкурентов - аналогов Буге.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Verand@
ой, одновременно написала почти то же самое)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Копирует много кто, и пишут кто какие хочет названия, так чем же плохо, когда название не меняется? Я считаю, что главное качество и всегда выбираю по этому признаку. Пометила себе дело - "Глянуть Xadventure Neo" - посмотрю, в чем там отличие
Спасибо за грамотное общение, подчерпнула много идей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 58 На страницу : 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах