Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
детские коляски Bugaboo (Бугабу ) часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Девочки! Где можно раму для бугабу сам купить?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юленька888
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:55     Ответить с цитатой

ylo771


5т.р. каждый
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66098761#66098761
Обувь новая и в отл состоянии,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2620
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Подскажите пользователи, адаптеры от хамелеона 3 для автокресел, подойдут на хамелеон 2?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vau
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 9
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:47     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Кто может знает где модно купить хлопок чтобы сшить матрасик! Купила прогулку легкую, а матрасики на нее нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 9:10     Ответить с цитатой

Vau
в Логосе на Маркса есть отдел на нижнем этаже, ткани для рукоделия, там огромный выбор американского хлопка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Vau
Вот тут гляньте http://www.livemaster.ru/yulyacha
У этой девушки раньше и в КП тема была, сейчас что-то не нашла. Ткани хорошие, выбор большой. Я брала, подруга тоже - всё вовремя, вежливо :yes: Подружка сшила мне матрасик - уже лежит в ожидании тепла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Всем приветик! Поделитесь ссылками где можно кап на Cameleon купить или заказать? Может кто-то продает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gvira
Студент
Студент


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 2125
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 20:13     Ответить с цитатой

всем привет! девочки подскажите в каком возрасте вы пересадили своих малышей в прогулку? собираемся через неделю на море и не знаю что брать люльку или гамачок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Gvira
В отпуске на жаре в люльке малышу будет комфортнее, там можно раскинуться :-) Ну я по своей сужу, ей было в жару в гамаке жарковато (пардон за тавтологию :shuffle: ). А так мы в 6 мес.переехали из люльки в гамак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Никто Бычка не пристраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Gvira
Я посоветовала бы вам однозначно люльку . Не понимаю куда там в гамаке ложить малюточку в пять месяцев , слишком унловатое получается сидение и у малыша будут ножки в положении к верху .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_Подорога
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 170
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, помогите с футмуфом бля Баффало. Не знаю какой выбрать, чтоб и мечам и в зиму хватило. Комбез у нас зимний монклер, очень теплый сам по себе, и овчинный остался от первого ребенка, если прям супер холода. А на остальную зиму - какой??
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:53     Ответить с цитатой

А есть в теме те, кто использовал и Бугу и JOOLZ? Ищу сравнение этих двух похожих моделей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 23:58     Ответить с цитатой

К@тенок
Покатала joolz в магазине, она тяжелее хамелеона по ощущениям. Хотя характеристики идентичны.
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:09     Ответить с цитатой

ухххх, нашла вашу темку девочки и я с вами :give_heart: :give_heart: :give_heart: У нас Buffalo, я такая довольная колясочкой что даже слов нет, выбирала между стоке, косато и кам все перепробовала катать и бугагушную коляску ловила на улице как было написано, и это была любовь с первого взгляда :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 56 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах