Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
кино 4-D
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:47     Ответить с цитатой

Okyana, нам работник кинотеатра советовал иногда снимать очки, т.к. от них устают глаза независимо от того, на каком ряду сидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 1494
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:00     Ответить с цитатой

Я водила на 4D своего шестилетнего племяшку, так он с 4-ой минуты снял очки, уткнулся мне в плечо и так просидел до конца сеанса :eek:
Мальчишка развитый, играет в компьютерные игры........А тут испугался....
Ходили на "Лесопилку".......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:13     Ответить с цитатой

на 4 D - я считаю рановато вести ребенка дошкольника. А особенно на жутики, где тебя распиливают - как бревно. :eek:
Мы были с мужем на Лесопилке - взрослым интересно, хотя мы подобное в Таиланде видели. А вот ребенок сидел 4-х лет - так девочка плакала! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Да...3D это уже вчерашний день оказывается :-) Мы тож вчера с мужем на 4D были... Ощущения в момент когда на тебя бегут мыши и их хвосты ощутимо хлестают тебя по ногам-бррр..А когда из водяного пистолета по тебе лупят и ты весь мокрый-это прикольно :lol: Мы на гонки ходили-полетали знатно-у меня сумка с колен свалилась :haha: Но минус-потом сильно глаза от напряжения болели и у меня и у мужа..мож от того что я в линзах была а муж в очках а сверху еще 3Д очки..Короче хорошо что ролик короткий..Интересно про Губку Боба 4Д отзывы послушать-стоит ли вести на него ребенка...
Пы.сы. в Москве говорят 5Д появился. Интересно шо це такэ..Мы с друзьями балдели-это наверное когда на тебя летит бревно..и реально прилетает тебе в тыковку :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Submarina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1221
Откуда: Новосибирск,пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Мы ходили в Москве на 5Д-в музее динозавров :). это когда тебя садят в специальную кабинку, шлем одевают и гасят свет :)-перед тобой экран и ты летишь типа в спец "тарелке" то по земле то в космосе. всё вокруг шевелится, на тебя то метеориты то диназавры падают, ты крутишь рулём и уворачиваешься-не успеваешь-тебе спец компьютер помогает :), но брызг и запахов не было. мне 4д больше нравится :)

Ребятишкам больше 5Д понравился. 4Д для 5-ти леток страшновато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:53     Ответить с цитатой

http://kino.nsk.ru/mir_kino/4d/
Сейчас в Континенте нет такого зала. Недавно открылся в Пионере.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея в калошах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 82
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
Интересно про Губку Боба 4Д отзывы послушать-стоит ли вести на него ребенка...


Мы с мужем на губку боба ходили - очень понравилось. Страшного ничего там нет, в конце еще и мыльные пузыри пускают (погружение в воду, типа пузырьки воздуха). Мальчик лет 5-6 рядом сидел, тоже понравилось.Но сильно маленьких малышей конечно не стоит пока водить ,пусть подрастут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Ходили на Лесопилку без сына. Правильно сделали. Всё-таки это аттракцион для взрослых, а никакое не кино. То есть ни сюжета, ни художественных ценностей, ничего. Просто аттракцион-иллюзион. Лично у меня были неприятные моменты по ощущениям, так что, считаю, не для детей. Ну, как если бы посадить ребенка на очень крутые американские горки. Кому-то ничего, а кому-то плохо станет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Varinova писал(а):
http://kino.nsk.ru/mir_kino/4d/
Сейчас в Континенте нет такого зала. Недавно открылся в Пионере.

В Пионере уже закрыли, вчера хотели сходить соседи - облом-с.
А мы туда и ходили неделю назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenium
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 9611
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:29     Ответить с цитатой

4-D класс.. надо обязательно сходить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Elenium писал(а):
4-D класс.. надо обязательно сходить :aga-aga:

+1000 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 22:05     Ответить с цитатой

а где у нас 4Д ? в 3 Д была ,а про 4Д не слышала,ради интереса сходить очень хочется :-) но кажется их уже везде у нас закрыли почему-то :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:00     Ответить с цитатой

мамаДаши
Мы с мужем ходили в Пионер на Сумасшедшую лесопилку еще больше трех лет назад. Нам очень понравилось. А ребенка еще не водила, надо бы.
Скрытый текст:

P.S. вы придумали сюрприз для дочки на НГ или еще в раздумьях? Я Вам в теме подарков оставляла совет, может пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Ирина Кравченко
да вот тоже слышала про эту Лесопилку,очень хотела сходить сама и ребенка сводить, но теперь нигде ее найти не могу, в континенте слышала закрыли и в пионере вроде тоже,по крайней мере в анонсах зала даже этого нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся.
Академик
Академик

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 26249
В дневниках: 135
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 21:02     Ответить с цитатой

мамаДаши
В "Сан-Сити" 4D есть.
Я в Пионер почти 4 года назад тоже ходила даже 2 раза на сумасшедшую лесопилку) Супер просто)
_________________


:arrow:БАДы и ПАРФЮМ от компании GREENWAY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:17     Ответить с цитатой

В Ауре есть 5Д (4, 5, 6Д и так далее - это просто маркетинговые названия. ничего не значат), и наверное еще много где, раз даже у нас в Кольцово появилось. Если с детьми - надо спрашивать у работника, какие "фильмы" подходят. Есть и совсем нестрашные, есть с "пугалками", есть такие, где вроде пугают, но это весело, а некоторые и взрослым будут страшные. За одну и ту же цену может быть и очень красивый ролик, в котором изображение и движение платфирмы хорошо согласовано, с хорошим эффектом 3D, и нечто тяп-ляп с картонными фигурками.
В Планетарии кстати есть аттракцион-"леталка" с кабиной, которая поворачивается по двум осям, детей с 12 лет пускают, но смотрят больше на рост, а не возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах