Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Сон на руках
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVEtuляля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.06.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:59     Ответить с цитатой

мой ручной был до 1,5 лет.......офигевала его таскать, в кроватке так и не спит, спит со мной теперь на диване :oops:

Добавлено спустя 7 секунд:

мой ручной был до 1,5 лет.......офигевала его таскать, в кроватке так и не спит, спит со мной теперь на диване :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анисвета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:13     Ответить с цитатой

А у меня другая проблема. Малыш с нами спал до 2 месяцев и уже готов в кроватке спать и в любом месте где его положат. Так я сама теперь без него уснуть не могу. Ворочаюсь в кровати пока его к себе не заберу. Надо новую тему поднять - как маму отучить спать без малыша. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Почитала тему, утешилась. Оказывается, мой не один такой, который может по 1,5-3,0 часа спать на руках...
Он пока грудной, еще месяца нет, максимум 3,5 кг... Но все равно тяжело...
А стоит положить - просыпается. Может, сразу, а может и через минут 15. И все по новой: на себе носить, кормить, качать и т.п.
Значит, надо терпеть и ждать, пока вырастит...
Многие советуют: "Не приучай к рукам". Интересно, как?! Смотреть, как орет? Я не могу. Он уже со слезами плакать научился и закашливаться от плача... Своего добьется.
Может у него тоже что с неврологией, еще в поликлинику не ходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:35     Ответить с цитатой

нам 6 мес и продолжаем спать на руках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 0:25     Ответить с цитатой

у меня тоже доча ручная, может и рядом со мной на кровати уснуть, но стоит уйти - сразу просыпается, максимум 10 минут спит и все. Хорошо спит в слинге, когда хожу, а вот в коляске совсем лежать не хочет, плакать начинает через 5 минут, пока лето так гуляем, а что зимой делать буду? :eek: В первый месяц тяжело было - совсем меня не отпускала, а сейчас мы как попугайчики - неразлучники вместе, только свекровь с мамой затюкали уже - "вот, балуешь, к рукам приучила, соску не даешь, такая - сякая, должна положить, рот пустышкой заткнуть и уборкой и готовкой заниматься, а не с ребенком лежать" А муж у меня золотой, на все это мне сказал: "Наслаждайся каждым мгновением, это ведь твой последний ребенок, и больше у тебя такого не будет"
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 16:38     Ответить с цитатой

У меня моя лапушка ручная, это правда тяжело особенно когда малыш уже 8 кг весит. Ночью до 5 утра спит в кровати остальное время на руках либо в слинге, ситуация усугубляется тем, что во время прогулки в коляске она то же не хочет ну максимум 15 минут и приходиться катить коляску а дочу на руках :lol: ну что делать... зато какой рельеф появился на руках :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 23:25     Ответить с цитатой

а я рада, что дочка со мной всегда, первые месяцы тяжеловато было, а сейчас одно удовольствие, и малышка стала спокойная, улыбчивая, не плачет практически никогда - я уверена, это потому, что она со мной с рождения
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Ирискин, я с Вами согласна. :aga-aga: Я всех своих детей на руках много ношу, и спят они у меня на руках (в слинге) в первые месяцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:32     Ответить с цитатой

такая же ерунда...спит тока на руках-кладу в коляску или кроватку - максимум 20 минут и просыпается, и смотрит на меня,улыбается так хитро))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Donatienne
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1100
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:38     Ответить с цитатой

У нас тоже сын в первые месяцы спал на руках, т.к. при перекладывании в кроватку просыпался и уложить снова было сложно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:20     Ответить с цитатой

А мы так и спим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Нам полгода, и я укачиваю постоянно, хочется чтобы уже сама засыпала, без меня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Y_Kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.12
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 22:31     Ответить с цитатой

У меня до 4-х месяцев спал в слинге на руках. Далее до полутора лет засыпал на руках и часто проверял рядом я или нет. Привык к спать в кроватке только после 2-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 22:59     Ответить с цитатой

У меня на руках доча до 3 месяцев спала, може до 3,5. Сейчас я жалею, что это время прошло(( На руках сладко спала и по 2 часа, а сейчас фиг уложишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
An_B
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:55     Ответить с цитатой

У меня ребенок до двух лет засыпал только на руках, а потом перекладывала в кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах