Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ищу любовницу)))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Колумбиец
А если сама ваша жена изъявит желание написать :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Лёлька* писал(а):
:haha: ищет стройную,а жену что раскормил?

Жена ему наверное деток родила, растянулась, вот он и ищет стройную :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 22:54     Ответить с цитатой

*Eva*
ну дык пусть заработает на операцию пластику для жены все с режет подтянет... и усе опять стройная и красивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машута2
Студент
Студент


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 1581
Откуда: Все заказы отправляйте в Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Видимо мужчине просто мало секса с женой:( Есть семьи один пассив, один актив:) Вот видимо актив и ищет себе. Только вы мужчина поставьте себя на место жены и представьте её с любовником. Каково вам????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PapaBarnaul
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 18:18     Ответить с цитатой

машута2 писал(а):
Видимо мужчине просто мало секса с женой:( Есть семьи один пассив, один актив:) Вот видимо актив и ищет себе. Только вы мужчина поставьте себя на место жены и представьте её с любовником. Каково вам????

меня тоже оторопь берёт иногда, как то раз увидел в магазине свою любовницу с мужем и сыном, неудобно стало,
а у нас незадолго до этого был не защищенный секс и я кончал в неё несколько раз.
Наверное это ужасно узнать такую правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:27     Ответить с цитатой

PapaBarnaul
Неудобно в п.пе зонтик открывать, всё остальное удобно, как гритьсо "Я [удалено модератором burya] её и плакал!" :lol: Конечно ничего хорошего нету в том, что узнаёшь такое, но в то же время спасибо судьбе, иначе не встретила бы своего будущего мужа. А что барьерные методы вам не знакомы, раз так всё неудобно? шоб потом не було стыдно перед мужем любовницы за следующего сына, так похожего на вас? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PapaBarnaul
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:11     Ответить с цитатой

в момент когда я кончаю в женщину я чувствую своё единение с вселенной и полноту жизни, мне всё равно, что будет потом и кто там родится, главное получить высший кайф здесь и сейчас, а потом хоть потоп. В эти секунды мне всё равно встанет ли завтра солнце, буду ли я жив через 5 минут или нет.
Презерватив это совсем не то, и те женщины с которыми у меня были такие отношения тоже говорят, что это особенное ощущение, ну может не такими пафосными словами как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gera31
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:29     Ответить с цитатой

:aga-aga:
совсем как мой песик - он тоже чувствует такое единение и полноту жизни, ему тоже все равно - тапочки или нога гостя или просто он сам.главное для него- высший кайф....

Добавлено спустя 46 секунд:

:aga-aga:
совсем как мой песик - он тоже чувствует такое единение и полноту жизни, ему тоже все равно - тапочки или нога гостя или просто он сам.главное для него- высший кайф....
_________________
[url=https://sibmama.ru][/https://forum.sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 0:49     Ответить с цитатой

Вот поэтому в России высокий процент абортов, переполнены детские дома брошенными детьми и всегда будут обеспечены работой венерологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
PapaBarnaul
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:27     Ответить с цитатой

gera31 писал(а):
:aga-aga:
совсем как мой песик - он тоже чувствует такое единение и полноту жизни, ему тоже все равно - тапочки или нога гостя или просто он сам.главное для него- высший кайф....

Добавлено спустя 46 секунд:
:aga-aga:
совсем как мой песик - он тоже чувствует такое единение и полноту жизни, ему тоже все равно - тапочки или нога гостя или просто он сам.главное для него- высший кайф....

У вас может как у пёсика- всё равно с кем или с чем.
А у меня такое только с Женщиной!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Вот поэтому в России высокий процент абортов, переполнены детские дома брошенными детьми и всегда будут обеспечены работой венерологи.

хорош уже мысли из носа выковыривать! все кто у меня родится будут присмотрены, приласканы и согреты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 15:04     Ответить с цитатой

PapaBarnaul
Ну я хоть мысли из носа выковыриваю, а вы, судя по вышенаписанному посту, думаете местами, мммммммммммм..... ладно, воспитание мне не позволяет даж рассказать какими! :lol: :oops: Ну мы рады за будущее поколение в стиле PEPSI тогда! :aga-aga: За сим откланиваюсь от вашей высокоинтеллектуальной беседы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Женщина может таблетки принимать, спирали. И всё ок будет. Думаю, если женщина ищет любовника она думает о последствиях. Хотя конечно это от человеа зависит. Одно только - презерватив конечно не панацея, но спасает от многих болезней. И если человек занимается сексом не только с одним партнером, то возможно у него их и три, четыре, а может и больше.
А по поводу презерватива - соглашусь с PapaBarnaul - презерватив совсем не то, даже супертонкий. Но это лично у нас с мужем. Может кому-то и всё равно.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Вот поэтому в России высокий процент абортов, переполнены детские дома брошенными детьми и всегда будут обеспечены работой венерологи.


Ну тут хочу с вами поспорить. Это от безграмотности и безответсвенности в первую очередь женщин. Ведь в самую первую очередь, женщина решает рожать или нет ребенка. И вступая в половые отношения должна думать головой. Ведь это ее организм и аборты не ведут ни к чему хорошему.
А по поводу венерологов - тут конечно да. Тут им хватает работы и с мужчинами и женщинами.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 7871
В дневниках: 2
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Куда смотрят модераторы :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 14:26     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 13:12     Ответить с цитатой

где тс? не уж то солнце не встало после кончины? :horr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 18:17     Ответить с цитатой

PapaBarnaul писал(а):

G@ ну АРИЯ писал(а):
Вот поэтому в России высокий процент абортов, переполнены детские дома брошенными детьми и всегда будут обеспечены работой венерологи.

хорош уже мысли из носа выковыривать! все кто у меня родится будут присмотрены, приласканы и согреты.


:o это ж надо такое :haha: Ребенок рожденный в браке будет принадлежать неродному папе, а вас и не спросят потом куда и кому отдать или деть ваше чадо :aga-aga:
Как так бездумно можно распоряжаться жизнью будущего человека :eek:

Почему Бог таким "людям" дает такое счастье как дети, а ответственных, добрых и милых людей обделяет :-(

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Мусьенда
А мужчине что думать не надо что-ли??? :haha: пусть тетки хоть сотню от него родят, всех обеспечит и обласкает???? Ну, ну.... :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Оля*
Скрытый текст:
Подпись класс! :haha: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах