Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Банкет+выездная в одном месте
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piavka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 21:16    Заголовок сообщения: Банкет+выездная в одном месте Ответить с цитатой

Здравствуйте!Решила отдельно создать тему.Меня интересуют коттеджи,либо кафе с возможностью выездной регистрации.То есть, чтобы рядом с коттеджем/кафе была красивая территория для проведения данного мероприятия.Как вариант рассматривался Саггитариус,но цены там кусаются.Очень нравится кафе Дельфин, но не знаю какая там территория.Может у кого есть какие варианты?Помогите пожалуйста!Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Это почти все наши гостиницы/отели/санатории
Академ/Бердск:
Морозово
Борвиха
Былина
Ройал Марин
Старая башня
Голубое озеро
Зеленая жемчужина
Лесная сказка
Постоялый двор
Парус

в сторону Мочище:
Золотой Лев
Норд Касл
Сосновый Бор
Млечный путь
Саггитариус
У озера
Млечный путь
Тортуга
Престиж

в Городе:
Версаль (ДК Октябрьской Революции)
Мезон
ДК Горького
Олонхо
7 пятниц
Парадиз


Может кто еще чего вспомнит :aga-aga: Мест много, все зависит от ваших запросов и финансовых возможностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
piavka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Спасибо,буду изучать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Мы были в Парадизе на выездной регистрации и свадьбе - очень-очень-очень красиво можно все сделать - места много, сам Парадиз красивый.
И еще на память пришел Дом актера (он же на Серебренниковской?) Там для выездной места поменьше, но тоже неплохо - аренда, думаю, однозначно дешевле :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@LADY@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 10
Откуда: ДК Кирова, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 19:32     Ответить с цитатой


Ривер Парк, на речном вокзале, шатёр !

Ресторан Морской причал в Бердске, там ещё веранда под навесом, если вдруг дождливо!!!


Последний раз редактировалось: @LADY@ (Пн Мар 11, 2013 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Я бы добавила гостиничный комплекс "Раздолье" - там делают выездные регистрации. Само место очень нравится, банкетный зал красивый и светлый! Чего нет во многих заведениях))
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюня86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:38     Ответить с цитатой

в Заельцовском парке в Shalet отличное место!!!! Очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:12     Ответить с цитатой

В Заельцовском парке есть лыжная база "Локомотив" (там, где прокат, зеленое здание). Там на 2м этаже есть банкетный зал - очень уютное и красивое место. Мы планировали изначально там праздновать, но по количеству не вошли. Внизу там также проводят выездную регистрацию, кухня хорошая (знакомые там праздновали свадьбу). Только почему-то нигде ничего нет про этот банкетный зал, даже ДубльГИС не показывает, я туда звонила наобум.
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:28     Ответить с цитатой

База Восток - очень красивый уголок природы для выездной, и отличный банкетный зал.

Гостиный двор

Гринвич - выездную можно устроить прямо на крыше!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валерьянка111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:36    Заголовок сообщения: Банкет и регистрация в одном месте Ответить с цитатой

Девочки, свадьба в августе, гости приезжие все с разных городов. хотим не мотать народ по городу, а сделать выездную регистрацию и банкет в одном месте. Да и идею хочу на свадьбу интересную...мы уж за 30, думаю стандартная свадьба будет не особо уместна......Голову ломаю сижу, ничего на ум не лезет......да и бюджет у нас не большой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@LADY@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 10
Откуда: ДК Кирова, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:08    Заголовок сообщения: Re: Банкет и регистрация в одном месте Ответить с цитатой

Валерьянка111 писал(а):
Девочки, свадьба в августе, гости приезжие все с разных городов. хотим не мотать народ по городу, а сделать выездную регистрацию и банкет в одном месте. Да и идею хочу на свадьбу интересную...мы уж за 30, думаю стандартная свадьба будет не особо уместна......Голову ломаю сижу, ничего на ум не лезет......да и бюджет у нас не большой....

Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Валерьянка111

Идеально вам всё сделать в коттедже тогда. Позвоните ведущей Юле Моисеевой - она вам подробно расскажет, как можно всё в той же Тартуге, например, отпраздновать, имея не резиновый бюджет и желание нестандарта.

8923-117-95-19 - Юля.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна_006
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3188
Откуда: Новосибирск. Северо-Чемской. (летом - Матвеевка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:33    Заголовок сообщения: Re: Банкет и регистрация в одном месте Ответить с цитатой

@LADY@ писал(а):
Валерьянка111 писал(а):
Девочки, свадьба в августе, гости приезжие все с разных городов. хотим не мотать народ по городу, а сделать выездную регистрацию и банкет в одном месте. Да и идею хочу на свадьбу интересную...мы уж за 30, думаю стандартная свадьба будет не особо уместна......Голову ломаю сижу, ничего на ум не лезет......да и бюджет у нас не большой....

Вам ЛС

а нам никто не поможет?! :oops: пожелания те же
_________________
Депиляция (Северо-Чемской, Матвеевка) <ЖМИ! Группа в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск-Кольцово карта 00 018323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Татьяна_006
ответила вам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Etsu
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:48     Ответить с цитатой

olga.ru, а можно и мне в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах