Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/
Новое из БЛОНДа в Русый// / СТРИЖКИ(обсуждаем мастера)/нов 7.09.2015

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 22:24    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/ Ответить с цитатой

Мастера колористы, помогите пожалуйста. как можно получить такой цвет? :238:
чтобы он не был БЕЛЫМ и слишком темным. получился натуральный более.
буду очень очень благодарна!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
вот примерно, что мне нравится:


после долгих сборов на покраску, наконец-то выкладываю что у меня получилось :) сама рисковать не стала :haha: всё таки доверилась мастеру :)


ПОСЛЕ 2,5 НЕДЕЛЬ ВОТ ТАКОЙ ЦВЕТ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ :238: ТАКОЙ МНЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ , НЕ ТАКОЙ ТЕМНЫЙ, НО ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНЫЙ... Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ!!!!! :dance_girl: :give_heart:


когда смылся, цвет стал вот такой

кому нужен номер мастера ;)
==========================================================================================================
Мастер: Самойлова Марина тел. 8-913-018-82-1 три , работает в салоне на Вокзальной магистрали.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

когда смылся цвет, я опять побыла более светленькой :haha: а Теперь я захотела светло-русый цвет :238:
от 26.06

Я ПОКРАСИЛАСЬ yahoo ТЕПЕРЬ ЦВЕТ БОЛЕЕ РУСЫЙ.. Я ТАКОЙ ХОТЕЛА.. БЕЗ ФИОЛЕТА. при дневном освещении смотрится светлее (не такой как на 3 фото). еще смоется немножко и мне кажется вообще хороший будет.. такой светло светло рууусый :238: :heav: смотрится очень натурально.. волосы мягенькие ( на кончики не смотрите, я немного попортила их утюжком в прошлом месяце, теперь буду восстанавливать :aga-aga: )
вот что получилось:


узнала кстати, (т.к. некотрые девочки спрашивают меня в ЛС, какой краской красит мастер)

она работает на: Wella, Londa, и Igora Royal ;)

лето


покраска от 30.12.13 стр.7


—--------
В натуральный, серо-коричневый, русый. Фото от 07.09.2015 / стр. 11
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Fafi (Вт Янв 16, 2018 9:46), всего редактировалось 22 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Fafi
, сначала осветление, потом жемчужный, платиновый, золотистый блондин???
http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-1034
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Fafi
Я крашу Велла Колор Тач 9/16 на ранее осветленный волос минут на 15-20 (это безаммиачная краска.Получается примерно вот такой платиновый, не слишком серый цвет. Но все во многом зависит от вашего исходного цвета волос.. Корни нужно либо предварительно осветлить, если они темные. Либо сразу красить Велла Колестон 10/16 на корни с 9% окислителем, потом протягивать на осветленную длину с 3% окислителем. В общем, не получится так взять один тюбик, размешать, нанести и вуаля.. иначе все бы такие красивые ходили :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирча9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Это краска профессиональная Igora Royal 9,5/49 и оксигент нужен к ней, естественно, 6 подойдёт или 9. В Хитеке точно есть. Всё время хожу с таким цветом, но розовый оттенок быстро вымывается. А так цвет красивый, дорогой, мне тоже очень нравится ;)

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

Вот фотка, здесь после 2х помывок головы примерно, а вообще цвет с розовым оттенком
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за ответы!!!! :give_heart: :serdce: :serdce: буду пробывать :girl:
Ирча9 он у вас получается больше как на моей последней фото, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирча9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:27     Ответить с цитатой

да, прям розовенький, но очень красивый, не как у бабулек :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 3815
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Fafi
я конечно не мастер!Но я красилась Igora Royal 9,5/49 .только я предварительно обесцвечивала корни,а потом 1.9% наносила на всю длинну в виде тонирования,т.к любая краска смывается.Цвет мне очень понравился,действительно красивый,только вот минус в том что я волос не состригаю........а краской то его тонирую!и получается наслойка краски и он с каждым разом все темнее и темнее.Если конечно вариант каре,то превосходно,концы состригаютя! Фотки первой покраски у меня нет,а вот то что сейчас могу скинуть,если еще актуально.Сейчас перешла на др. оттенок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 15:38     Ответить с цитатой

маки
да, очень интересно посмотреть :238: , если можете, скиньте фото :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

у меня сейчас вот такой цвет. мне просто хотелось бы что-то нового, но не сильно светлого. вот и думаю.. в салоне выходит примерно 4-4,5 тыс. , зато цвет подбирут, но что-то жалко немного :oops: :-D вот думаю сейчас, если сама ничего не найду, пойду к профессионалам :girl:

цвет вообще мне нравится, который на 3 фото (где две девочки) но думаю он темноватый будет. что-то среднее бы :aga-aga:

вот мои цвет волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 3815
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 15:50     Ответить с цитатой


первое фото делалось в августе 2012.остальные чуть позже,но мне кажется все равно заметно ,что чуть темнее.а крашусь и тонируюсь я примерно 1 раз в мес.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Fafi
это прям свеже выкрашенный цвет у меня,он конечно смывается,но сейчас я реально вижу где тонировка заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 15:50     Ответить с цитатой

в красном платье, это вы тоже этой краской красились? :)

на первом фото беленькие прям, а на второй уже темнее, такой красивый цвет! очень даже! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 3815
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Fafi
а вы обесцвечиваетесь?или краской?волос такой длинный!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

да,это одна и таже,игора.наслойка краски............. :aga-aga: а я темнее не хочу,изначально цвет светлее был,даже чем на 1 фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 15:58     Ответить с цитатой

маки
я красилась последние несколько раз обычной краской гареньер №111. а последний раз №111+№110 и вот 110 дал желтизны , больше чем хотела :aga-aga:


вот, давно красилась только №111 он прям холодный такой, более белый, еогда пепел смывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 3815
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Fafi
ну........у меня краска не дает такой эффект!я сначала порошком корни,а потом тонировка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 16:16     Ответить с цитатой

маки
ну да, я так и поняла, что нужно будет корни обесцветить сначала. буду пробовать в начале февраля скорее всего, потом выложу, что получилось ;)
СПАСИБО, что откликнулись!! :4U: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 3815
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Fafi
мне сейчас понравился цвет пудровый в итальянской фирме Shot.тоже что то из этой серии,но более светлый.смывается конечно быстро,но надеюсь что темнее не будет,хотя кто знает!Есть фото! но там наверно см5 от корней. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

http://haircos.ru/product/shot-dna/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах