Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/
Новое из БЛОНДа в Русый// / СТРИЖКИ(обсуждаем мастера)/нов 7.09.2015

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulia90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1250
Откуда: выборная нгпу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 2:19     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте девочки! Может кто сталкивался с такой проблемой...ведь мы почти весе тут уже мамочки :give_heart: я всегда красилась дома в блонд примерно такой цвет как гарнир 111 пепельный блондин и получалось замечательно (свой натуральный средне русый)а теперь прям беда....мои волосы почему то дают желтизну причем везде по разному и каждый раз я иду на по краску с ужасом :oops: я была желтая как цыпленок,синяя (потом правда когда смылся был ничего но синеву я проходила в шапке... А летом же не походишь в шапке...)и желта с синими полосками :eek: :eek: во общем ужас а теперь процесс не остановить да и очень хочется быть снова пепельной бландинкой :aga-aga: я склоняюсь к тому что такой цвет получается из-за того что я сейчас кормлю грудью дочь и никак мы не можем от Тити отлучится хотя пора уже :oops: или может действительно это миф и просто нужен хороший мастер? Девочки очень жду совета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann79
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:22     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:14    Заголовок сообщения: Как получить золотистый цвет (Schwarzkopf Igora Royal) Ответить с цитатой

Девушки, может, есть парикмахеры, работающие на Schwarzkopf Igora Royal? Посоветуйте, пожалуйста, как покрасить маму в золотистый цвет.
Сейчас по совету парикмахера окрашиваем её 9-00 (очень светлый блондин натуральный экстра) + 9,5-49 (светлый блондин бежевый фиолетовый) в пропорции 1:1, но оттенок совсем не тот, что хочется. Парикмахер советует для получения золотистого цвета использовать окислитель 12% - при ежемесячном использовании не перебор ли для волос будет???
Желаемый оттенок - примерно как на коробочке лореалевской краски 9.3 "очень светло-русый золотистый" (её раньше и брали, но именно нужный цвет нужной краски куда-то пропал давно)
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Canaveral
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:43    Заголовок сообщения: Re: Как получить золотистый цвет (Schwarzkopf Igora Royal) Ответить с цитатой

Аридж писал(а):
Девушки, может, есть парикмахеры, работающие на Schwarzkopf Igora Royal? Посоветуйте, пожалуйста, как покрасить маму в золотистый цвет.
Сейчас по совету парикмахера окрашиваем её 9-00 (очень светлый блондин натуральный экстра) + 9,5-49 (светлый блондин бежевый фиолетовый) в пропорции 1:1, но оттенок совсем не тот, что хочется. Парикмахер советует для получения золотистого цвета использовать окислитель 12% - при ежемесячном использовании не перебор ли для волос будет???
Желаемый оттенок - примерно как на коробочке лореалевской краски 9.3 "очень светло-русый золотистый" (её раньше и брали, но именно нужный цвет нужной краски куда-то пропал давно)

А не смотрели в том же Шварцкопе, но в Игоре тот же цвет попробовать 9.3 ? и оксидант в продаже идёт обычно 6%
_________________
😄Работаю парикмахером (опыт работы 12 лет).
💈Полировка волос, стрижки, окрашивания, boost app, причёски и макияж.👜 творю красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 13:27     Ответить с цитатой

В Igora Royal тона 9.3 нет, к сожалению.
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Canaveral
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Аридж писал(а):
В Igora Royal тона 9.3 нет, к сожалению.

9 это уровень тона, он всегда одинаковый. А 3 это в Лореале золотистый оттенок. Возможно в другой краске другая цифра подразумевает золото. Просто надо спросить в магазине про золотистый оттенок на 9 уровне тона.
_________________
😄Работаю парикмахером (опыт работы 12 лет).
💈Полировка волос, стрижки, окрашивания, boost app, причёски и макияж.👜 творю красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Canaveral
,но вы же советуете 9,3 Игора, которого не существует.

Цитата:
Парикмахер советует для получения золотистого цвета использовать окислитель 12% -
Кочмар. Получится желтый цыпленок. Я все на 6% делаю.
Аридж, база у мамы какая? Цвет свой?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Simfonia
Когда-то у мамы волосы были русые (скорее, темно-русые), сейчас больше 50% (наверное, процентов 70) - седые.
Покрасили её на днях 10.0 + 8.55 (9.55 Игоры Роял не было в наличии). Вроде в ту сторону пошли :-) Но, т.к. было покрашено на то, что было (извиняюсь за тавтологию) - бледновато немного вышло. Думаем пока на этом тоне остановиться, потом смотреть будем. Окислитель 9% использовали, т.к. седины много.
Буду благодарна за комментарии и рекомендации :4U:
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5415
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 19:57    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/ Ответить с цитатой

покупаете сами краску фирмы капус,тон 9.2 оксид в зависимости от вашего исходного цвета волос и ничео смывать не нужно,цвет изначально будет прекрасный,мы уже 2 года работаем этой краской,проколов не было

Добавлено спустя 2 секунды:

покупаете сами краску фирмы капус,тон 9.2 оксид в зависимости от вашего исходного цвета волос и ничео смывать не нужно,цвет изначально будет прекрасный,мы уже 2 года работаем этой краской,проколов не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Аридж
Почему вы именно хотите игору, я свою маму крашу лореалевской иноа, купила ей окислитель и масло в большом объеме, эта краска не содержит аммиака, и могу сказать что прекрасно закрашивает седину и качество волос совершенно другое, чем после других красок, просто нужно взять два цвета- один основной например 9.0 и оттеночный 9.13
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:43     Ответить с цитатой

GEMKA83
Подскажите, пожалуйста, какой окислитель и масло и какая пропорция? У Олеси(ГОрожанка) берете? Я окрашиваюсь колор тач велла, еслиб знала пропорции точные ионовской краски, тоже бы перешла. Бала бы очень вам благодарна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Елена Gt писал(а):
GEMKA83
Подскажите, пожалуйста, какой окислитель и масло и какая пропорция? У Олеси(ГОрожанка) берете? Я окрашиваюсь колор тач велла, еслиб знала пропорции точные ионовской краски, тоже бы перешла. Бала бы очень вам благодарна.

Добрый день, на один тюбик 20 г масла+30 г окислителя, беру у Olgasar
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 18:50     Ответить с цитатой

GEMKA83А окислитель без номера, так и заказываь для ионовой краски
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Елена Gt писал(а):
GEMKA83А окислитель без номера, так и заказываь для ионовой краски

У мамы русые волосы и седина, я беру 6% для 8,0 и 9,13
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Кто нибудь пользовался для осветления
Wella c Блондирующий порошок Multi Blonde на масл.осн. без обр/пыли 400г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах