Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Давайте меняться! Нужное на нужное
Берут ли в садик с 1.5 лет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тер-я Родительства ВМЕСТЕ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 222
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 2:34     Ответить с цитатой

У меня старшему - 4 года, младше - 1,4. Они оба ходят в частный садик на полдня. Остальное время вместе играем.
Мне удобно - им весело вместе, и у меня появилось время на себя:)
А в обычный садик нам сказали, что путевку дают только с 3 лет... и что-то мы даже на очередь не встали.
_________________
Территория родительства "ВМЕСТЕ" - пространство для родителей, ищущий свой путь воспитания, готовых радоваться ВМЕСТЕ с ребенком жизни, направляя, а не показывая готовые решения!
Мы являемся единственным представителем международной организации Birthlight и СМШ в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зим@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Уника
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста!Вам путевка досталась по льготной очереди?
Из какого Вы района?Получается, что Вам ее дали по весне?Когда именно у них начинается весной выдача путевок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 9:23     Ответить с цитатой

Зим@
Я из Барнаула. У нас в мае путевки раздают и в сентябре. Особо ничего не делали. Просто пришли и в списках себя увидели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malinika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 193
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 2:39     Ответить с цитатой

Может кто подскажет частные сады по Кольцово или советскому району? Ничего стоящещего не могу найти :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:11     Ответить с цитатой

Мне сразу сказали, что путевки дают деткам старше двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slossik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 197
Откуда: Роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Нам дали путевку в 1, 6. Правда пошли мы в августе в 1, 10 почти. Самые маленькие в группе. Адаптация идет тяжело. Уже пожелела, что так рано отдали.


Вы в частный садик отдавали? Что конкретно тяжело переносили? Хочу тоже отдать сынулю, но не на каждый день, и сомнения прям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:01     Ответить с цитатой

Slossik
Тяжело расставание с мамой перенесла. В сад ке отказывалась писать (говорила, только дома), не ела там. И болеть начали часто. Последний раз в садике в декабре были. Сейчас домашний режим две недели дали, потом хочу еще на отпуск написать заявление. В общем, теперь мы туда не рвемся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Penka18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хороший частный садик в Бердске или Советский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Вроде говорили, что ясельные группы оставляют лишь в нескольких садах. Это правда? Или пока в каждом дс есть такие группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4766
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Я дочь с полутора отдала в сад, тоже по началу были тяжелые расставания. Два года в ясли ходили, а когда перешли в младшую группу, добавились новые детки трех-летки, и они также ревели как мы в полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:51     Ответить с цитатой

у нас на ПедИнстетуте и в 4 не попадешь в сад :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30540
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 20:38     Ответить с цитатой

На Кубовой в 46 садике целая группа деток 1,5-2 лет, 15 человек :-) Мы в мэрии попросили туда путевку, возим из Октябрьского. Правда, болеем часто :-( Но садик меня устраивает, и сын нормально в общем-то туда ходит :aga-aga: Научился там и кушать сам, и на горшочек ходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Девочки, актуальный вопрос
Есть кто на Родниках, кто пошел в сад с 1,5 лет?
Интересует наличие таких групп в садах на улицах Тюленина и Гребенщикова...
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Девчата, а в Кировском есть, кому дали в 1,6??? Нам 1,9 и не дали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, я ребенка отдала в 1.7 мес, правда в Дзержинском районе ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах