Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Натяжные потолки
все про них

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:49     Ответить с цитатой

А мы потолки крепили, когда обои уже были.
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Юля! И как себя обои повели??? :-?
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 20:01     Ответить с цитатой

Хорошо. Ничего не испортили. Все сделали аккуратно.
Обои нигде не отошли, хотя при натягивании потолков температура стоит в комнате та еще.
Но все в плном порядке!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3644
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Юля, а можно ещё про светильники спросить?
Они их устанавливают сами? Или требуется привлечение электриков?
Сейчас у меня одна люстра, а если я захочу несколько точечных светильников?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Точечные светильники устанавливали они сами. Прорезают в потолке спец. дырочки (за каждую дополнительная плата).
Люстры тоже они нам крепили.
:)
Сейчас к сожалению не могу сказать вам цены, так как прошел уже год (наверно изменились).
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3644
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:22     Ответить с цитатой

Я уже позвонила-мне сказали за 9м. комнату порядка 12т.р
Будем думать..
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 17:39     Ответить с цитатой

МаМАша Вы куда звонили? Почему так дорого? :shock: Мне 45кв насчитали 35тыс, а у Вас 9 за 12 :shock:
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Вот и нам за 20кв м насчитали от 15. Может там потолок с фоткой какой-нибудь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Девочки! Я на этот счет специально узнавала... Почему такая разница в ценах. Мне сказали, что все, что идет через Москву( а не напрямую от поставщика) стоит всегда дороже...
Например, "Роджер" матовый - 850руб/кв, лак- 1170руб/кв. А вот "Термотех" матовый 580руб/кв, лак 806 руб/кв. Отсюда и разница в цене.
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:23     Ответить с цитатой

Разница существенная в цене скорее из-за разнице в производителе. У "Роджера" - Каре Нуар, у Термотех - Мондеа. Отсюда и разница. Потолки также м.б. шовные и бесшовные. Если Франция (Баррисоль, Каре Нуар, Симмплекс, Клипсо, Экстензо и пр.) - подороже, если Германия, Нидерланды, Голландия, есть Россия - подешевле. Также есть совместное производство. Вот они еще подешевле.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 0:35     Ответить с цитатой

Lenor, а бесшовные это как? вот у меня сейчас прайс есть , там ширина разная - от 130 до 200см, но комната-то 4м шириной... Бывают такие широкие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:31     Ответить с цитатой

Бесшовные, это когда на Вашем натяжном потолке не будет швов, просто цельное полотно по размеру и конфигуации Вашей комнаты. Швы, пожалуй, единственное, что часто портит вид потолков. Вернее их качество. При качественной сварке-склейки их практически не заметно (особенно на светлых матовых). Вот на ярких цветах, да еще на глянце все заметнее.
Первые и практически единственные действительно бесшовные - потолки Clipso (Клипсо).У них ширина от 3 до 5 м. Есть еще Черутти Соффити Тези, Италия.
В Новосибе знаю есть такие у Воланы (Wolana), ООО Стиль Декор (на Гурьевской). Наверное еще где-нибудь, просто пишу о тех, с кем сотрудничала.
Вот недавно узнала, что есть потолки с микропорами, которые "дышат". Там какое то особое трикотажное сплетение, покрытое полиуретаном. Правда пока не знаю, какие :oops:
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:31     Ответить с цитатой

Спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
окс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Где заказать натяжной потолок? Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,где вы заказывали натяжные потолки(кто их у себя делал)?Узнавала цены в Wolane-матовые(ткань)стоят от 800руб , глянцевые,кажется от 1200 руб, а некоторые фирмы рекламируют любые потолки за 450руб кв.м.Такая разница в цене как-то настораживает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:46    Заголовок сообщения: Re: Где заказать натяжной потолок? Ответить с цитатой

окс писал(а):
а некоторые фирмы рекламируют любые потолки за 450руб кв.м.Такая разница в цене как-то настораживает :eek:

А что за фирмы рекламируют по 450? :shock:
Может это без установки?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах