Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Итальянский язык
возможно ли самообучение?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zanone.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Всем привет! Я очень хочу изучать итальянский язык с нуля. Нашла репетитора 500 руб 90 мин..Ищу себе пару чтобы изучать вместе... Кому интересно обращайтесь..Занятия начинаются со следуещей недели..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10838
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Я пробовала находить репититора по итальянскому языку, и не одного. Но все какие-то ...... не профессионально вобщем. Какая-то совесткая система: это буква "а", это читается так. Неинтересно - а значит и не ляжет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMaLLIka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 548
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, ул. Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!)
тоже решила пополнить ряды изучающих итальянский :-)
посмотрела, что курсы нынче дороговато стоят, а когда еще не знаешь, как пойдет язык, не хотелось бы сразу отдавать денежку.
и тут возник вопрос...а никто не знает типа сайтов знакомств, чатов, где можно с итальянцами общаться, там найти приятелей по переписке??
я вот только знаю livemocha.com, но что-то там мне не особо понравилось(
может кто-то что-то посоветует)
ну и интересно было бы услышать опыт изучения...у кого как все проходит, кто как выстроил для себя план самостоятельного обучения?
_________________
Фотографирую (дети, семья, праздник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 20:51    Заголовок сообщения: Итальянский язык Ответить с цитатой

Хочу выучить итальянский,но сижу в декрете и ребенка не с кем оставить. как думаете,возможно ли самообучение?посоветуйте какой литературой пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Есть несколько сайтов, на которых можно бесплатно изучать языки. Поищите в поиске "итальянский язык изучить бесплатно онлайн". Там даже есть сайты, на которых люди из разных стран изучают разные языки и помогают друг другу, проверяют упражнения и оценивают устную речь.

Но, конечно, быстрее и эффективнее заниматься лично с преподавателем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Я взяла у подруги (она преподаватель английского и итальянского) учебник, обычный, нашего издательства, и изучаю потихоньку сама. Медленно, но верно.
Хотела пойти на курсы в Областной библиотеке, но не складывается. Конечно, до уровня своих основных языков не выучу, но это и не требуется, так что нормально.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 22:12     Ответить с цитатой

спасибо девочки,попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlana_Serova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Я скачала бесплатное приложение на iOS называется busuu как раз для тех, кто самостоятельно учит итальянский с нуля - довольно интересно, по крайней мере базовые фразы, слова и выражения запоминаются с лету)) Но грамматики, конечно, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Нашла в Вконтакте видеоролики Полиглота - Итальянский язык за 16 уроков. ОЧЕНЬ помогает. Ну и плюс ряд самоучителей (в т.ч. ЕШКО), книжки и т.п. В сети есть и аудиокнижки.
_________________
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Nima
здорово, надо глянуть! Спасибочки!
А вот аудиокники вообще никак не воспринимаю, никакие, засыпаю с них и все, или теряю смысл,о чем говорят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:11     Ответить с цитатой

девушки, кто в итоге занимается самостоятельно? ;) как успехи?
я сейчас пытаюсь освежить итальянский слушая курс по методу Пимслера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lara_ta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.08
Сообщения: 171
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:55     Ответить с цитатой

поднимем темку!
как успехи у самостоятельно изучающих?
может кто за это время разжился интересными чатами с носителями итальянского и готов поделиться адресами???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10838
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Lara_ta
У меня это дело "сдулось". Нужно было срочно доучивать англ и выучить турецкий. Для работы...
Итальянский пока в сторонке. Сейчас хочется кинуть силы на французский. Итальяно было нужно для того, чтобы уехать на пмж. Но....не свершилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аргентинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 563
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Девочки, как у вас дела с итальянским?
Мне очень-очень нужна компания. Резво занимаюсь уже пару недель, к Новому году я должна говорить. :oops: Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Аргентинка, у меня слабовато - на бытовом уровне понимаю и могу объяснится, но не очень грамотно наверное :oops: А вам с какой целью он к новому году? В Италию собираетесь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах