Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Музыка в Барнауле - 2024
"Наполним музыкой сердца...."

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32800
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Посетили оркестр "Сибирь" - песни Цоя.
Я ожидала бОльшего, наверное.....
Не было драйва, который бы "раскачал" зал. Для меня концерт "спасла" Карина Шаноева (маме Оксане персональное спасибо) и, конечно, Николай Комиссаров с оркестром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 21:53     Ответить с цитатой

В целом впечатления схожие - зал не "куражился" и драйв не поймал. Да, вполне достойно, оркестру отдельный восторг, но..чего-то не хватило.

Минусы- хочу развидеть Яну Филлипову, о ужас, ей бы со стороны на себя посмотреть. Особенно когда она вышла в невообразимо красно-оранжевом в финальной песне. Хотелось сказать, как маленьким детям говорят - не кривляйся!

Плюсы -
Оркестр!
Песня "Восьмиклассница" с Шапиро и молодой девочкой, победительницей "Поверь в себя" Алиной Ким (прелестной девочкой, с хорошим голосом, одетой в соответствии с темой концерта, отлично двигающейся в паре с певцом (вернусь к Яне - когда она начала выпячивать грудь и прыгать ей на стойку микрофона, у нас было ощущение, что она слегка спутала концертный зал с рестораном)
Песня "Кукушка"- Женя написала уже- певица Карина Шаноева - отлично!
Государственный молодежный ансамбль песни и танца Алтая - особенно парни, да и девочки тоже молодцы.

Очень удивило, что певцы не вышли на поклон после последней аранжировки (только оркестр). Спели предпоследнюю, ушли, и больше не вышли, оркестр кланялся один. А если народ цветы купил? мне было странно.

фото иниша



_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 23:24     Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов,
Кислов, Филиппова и мальчик,который пел " когда твоя девушка больна" полное разочарование. Остальные порадовали, но на Золото... Как-то идти не хочется. Все таки рок должен быть с гитарами,а не на балалайках.

_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 695
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв на концерт памяти Цоя.
Ходили с друзьями, которые были в восторге от прошлогоднего концерта.
Они так и говорили, что лучше, наверное, уже ничего быть не может, были под большим впечатлением.
В общем у меня впечатления остались положительные. Шапиро, Кислов, оркестр, ведущие очень порадовали.
Минусы, конечно свои есть - Филиппова, Скворцов, мало песен (часть инструментальных композиций я хотела бы услышать в песнях).

До этого ходили на Золото русского рока 1 часть. Вот там эмоций больше было. Может потому что все песни были знакомы и прожиты в определенные периоды жизни.
И сейчас скорее всего пойду на вторую часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 13:59     Ответить с цитатой

Тамарита
Да, Золото Русского рока 1 часть очень понравилась! Народ реально получал кайф.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Кошка в доме
По концерту посвященному памяти Цоя полностью отзыв поддерживаю. Мне тоже драйва не хватило. Когда играл только оркестр, можно было текст песен пустить, не все слова знают, поддержали бы). Про Филиппову тоже согласна- комбинезончик уже не по размеру, от слова совсем. Оркестр- как всегда- молодцы! Шапиро с "восьмикласницей"-просто супер! Хотя мама сказала,, что этот концерт лучший из тех, на которых мы были (сравнивает с Золотом русского рока, концерт в прошлом году к 8 марта, на 9 мая) - так что у всех разные впечатления.
Но "Золото русского рока" (мы были в прошлом и этом году) - мне больше понравился. На вторую часть тоже идем, уже все в предвкушении.
Шпикачка
Как ни странно рок с балалайками мне очень "зашел", даже не ожидала). У меня сын 9-летний ходил с удовольствием на концерты и памяти Цоя и на Золото русского рока. Как увидел рекламу второй части Русского рока-тоже собрался идти. Растет поклонник оркестра и некоторых певцов в частности.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 17:47     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):




Это было очень....своеобразно. Современная, авангардная гитарная музыка, например, фуги Баха. Очень...однозначные впечатления. Зато в стоимость билета (100 руб) входит посещение самого музея, и там много ретро-фото, которые я так люблю.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 12:42     Ответить с цитатой

23 февраля были на Золото русского рока. Часть 2. Это был лучший концерт за все время моего посещения концертного зала Сибирь! Они так жгли! Репертуар подобрали более современный, чем на части первой, что в зале нашло больший отклик. У нас полный восторг. Завидую тем, кто пойдет на концерт сегодня. Если будут повторять-обязательно пойду снова уже с детьми.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 15:21     Ответить с цитатой

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 17:20     Ответить с цитатой

Дорогие друзья, приглашаем вас 19 и 20 марта на концерт «SAN-REMO. Из Италии с любовью...» - совместный проект ГТРК, Государственного оркестра «Сибирь» им. Е.И. Борисова и вокальной группы Государственного молодежного ансамбля песни и танца «Алтай» имени А.Ф. Березикова.
Солнечный и яркий Сан-Ремо — город изумрудных парков и великолепных садов, великих певцов, композиторов и, конечно, Фестиваля итальянской песни.
Музыкальные произведения из солнечной Италии в Сибири получили новую и уникальную жизнь. Прозвучат аранжировки известных на весь мир итальянских мелодий.
Предлагаем вам погрузиться в атмосферу живописного итальянского городка и насладиться хитами знаменитого фестиваля в «Сан-Ремо».

Продюсер и режиссёр - Максим Гольдберг
Хормейстер – Ольга Кузнецова
Ведущий – Алексей Любар

Художественный руководитель и главный дирижер оркестра «Сибирь» - заслуженный артист России Николай Комиссаров
Художественный руководитель Государственного молодежного ансамбля песни и танца «Алтай» им. А.Ф. Березикова - Елена Березикова.

Билеты уже в продаже!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 23:55     Ответить с цитатой

«Пpивет, Бонжyp, Хеллоy!!!». 31 марта в исполнении Барнаульского духового оркестра прозвучат музыкальные зарисовки с действием по мотивам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты».

Собираемся в 18:30 в концертном зале ДК «Сибэнергомаш». Цена билета — 200−250 рублей.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2022 14:44     Ответить с цитатой

💥 Ежегодно в апреле в честь создания Барнаульского духового оркестра проводится концерт солистов оркестра.

📋 В программе музыка разных стилей: пьесы отечественных и зарубежных композиторов для разных духовых инструментов и ансамблей оркестра; эстрадные композиции.

🎤 Ведущая – Вера Климанова

💢 Дирижёр – Сергей Белоусов

🎺 Художественный руководитель и главный дирижёр – Александр Онищенко.

‼ Концерт состоится 6 апреля в 🕣18:30
в концертном зале «АГИК», пр. Ленина,66

✅Билеты вы можете приобрести в «Городских зрелищных кассах»
📞 72-00-00,
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2022 13:35     Ответить с цитатой

Цитата:
6 апреля Барнаульский духовой оркестр зовет всех на свой день варенья. Музыканты подготовили особенную программу «Парад солистов». Приходим к 18.30 в концертный зал АГИК.

Цена билета 250 рублей, доступен по «Пушкинской карте».
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 23:34     Ответить с цитатой

1 июля барнаульцев зовут на «Вечер песни под баян». Собираемся в 18:30 около амфитеатра в парке «Изумрудный». Организаторы приглашают пообщаться, спеть и сплясать вместе с хором ветеранов «Вдохновение». Приглашайте соседей, бабушек и дедушек (сделайте для них внеочередной праздник).

Вход свободный!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 16:08     Ответить с цитатой

Вечер памяти Юрия Шатунова пройдёт в Барнауле 29 июля

Мероприятие планируется провести в парке «Изумрудный» 29 июля с 19:00 до 21:00. На вечере памяти Юрия Шатунова прозвучат песни группы «Ласковый май» и его сольные композиции 90-х. Об этом сообщают организаторы во «ВКонтакте».

Участники узнают о жизни артиста, его группе, услышат стихи, посвящённые певцу. Также у барнаульцев будет возможность возложить белые розы к портрету Юрия Шатунова.

Завершится концерт созданием композиции из свечей. Фанаты выложат горящую фразу «Мы будем помнить твои белые розы».

Прийти на мероприятие может каждый желающий. Вход свободный. Место проведения — центральная площадка у главного входа в парк.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах