Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Д/с №208 комбинированного вида
Блюхера, 12; Карла Маркса проспект, 10/4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VEB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:31     Ответить с цитатой

ladybird010 я в шоке, вы говорите о чём, это полная клевета, дети к воспитателю в ясли идут как к маме, замечательный сердечный человек, не разу голос не поваысила :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladybird010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 1261
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:58     Ответить с цитатой

АннА1986
Просто мимо я не проходила. выше писала, что гуляем возле сада постоянно. И картина там не меняется изо дня в день.
Я думаю каждый останется при своем мнении. Я высказала свое. Что то доказывать смысла не вижу

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

VEB
может мы о разных воспитателях говорим. я говорю конкретно про девушку лет 30-35 полненькую, группа гуляет на площадке возле входа со стороны сквера. Сегодня гуляла другая молоденькая худенькая, которая детей толкала и дергала за одежду. выводы делайте сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VEB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 21:10     Ответить с цитатой

и я говорю "про девушку лет 30-35 полненькую", замечательный воспитатель , дети в восторге. С наступающим Новым Годом !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina06861
Студент
Студент

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 2111
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 010108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 21:21     Ответить с цитатой

ladybird010
Мы тоже в этот сад ходим с яселек, и лично у меня нареканий практически нет. Тоже и в сквере рядом гуляем после сада, когда дети в саду на прогулке. По мне так пусть лучше "одергивают" детей, когда они куда-то лезут, чем совсем не следят.
И в яслях замечательный воспитатель. У детей из нашей группы до сих пор с ней отличные отношения, хотя уже в средней группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zuker
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.05.07
Сообщения: 1469
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Интересно прочитать мнение о саде на Маркса. :aga-aga: Нас сама заведующая, когда пошли в сад два года назад отговаривала от этого филиала в пользу Блюхера,-потому что "пед.состав там оставляет желать лучшего" :aga-aga: Наверно,неспроста такое мнение именно у руководителя, который видит работу коллектива изнутри, а не тогда ,когда воспитатели общаются с детьми при родителях. Дочь в свое время,когда летом закрывали сад на Блюхера на ремонт, ходила в этот садик,-впечатления у нее были ужасные именно от того как воспитатели разговаривают с детьми. Но,возможно,уже все поменялось к лучшему за эти годы ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Zuker

Мы этим летом вновь были в саду на Блюхера(пока корпус на Маркса был закрыт на ремонт) Так на второй день пребывания воспитатель Елена Сергеевна(в свой последний рабочий день перед отпуском) УДАРИЛА моего сына. Когда сын вечером мне сказал об этом, воспитатель уверила, что она его просто подтолкнула под спину, чтоб он сел на лавочку на прогулки(якобы с другим ребенком его разнимала и в наказание посадила на лавку).
Скандалить я сразу не стала. Три дня разными вопросами спрашивала у сына( ну мало ли, вдруг ребенок преувеличил хотя ранее за ним такого не наблюдалось) Попросила сына на мне показать как это было. Ребенок стукнул меня между лопаток рукой, со словами: так же только больнее, мам.
Еще добавил, что на прогулки другая воспитатель(имя он не знает) говорила детям:- вы орете как дебилы. Я сообщила об этом старшему воспитателю, т.к. заведующая была в отпуске. Та мне перезвонила и сказала, что воспитатель не призналась,что ударила. Я объяснила,. что мне это уже не важно, главное чтобы руководтво выводы для себя сделало, какие у них сотрудники.
Ходим в корпус на Маркса уже пятый год. НИ РАЗУ РЕБЕНОК НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА ВОСПИТАТЕЛЕЙ(самое страшное это на стульчик садят если плохо себя ведет)Елену Евгеньевну с Еленой Витальевное обожает!
Извините, за много букв, но просто накипело

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Zuker
А заведущая вообще корпусом на маркса не занималась. Делаю выводы по тому как хотябы финансирование распределялось( внешне и даже по питанию и игрушкам Блюхера лучше) Но зато считаю с воспитателями нам повезло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Мы на Блюхера ходим. Очень нравится :-) . Недавно группы обновили, стало все ярко и красиво (всякие стенды, шкафчики оформили). Воспитатель Елена Сергеевна. Вообще нареканий нет. Ребенок сразу в ней бежит.
С игрушками тоже все в порядке, мой умудряется еще их домой притащить, ругаюсь, уношу обратно)))). Слышала тоже отзывы, что Маркса по оснащению хуже.
Вообще нравится, что садик маленький, уютный, все друг друга знают. Единственное, хочется побольше дополнительных занятий, пусть платно.
Стандартная проблема, но касается родителей - приводят больных детей в садик. Замучилась ругаться. Но это еще и претензии медсестре, считаю, что она должна выявлять таких детей и отсылать обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить воспитателей группы Радуга на Блюхера, 12. Замечательный коллектив, ребенок с огромным удовольствием шел в садик :-) . Очень уютный маленький, постоянно проходило много праздников, детишки рисуют, лепят, песенки поют. Моему очень нравилось ЛФК. Постоянно дома показывал, что они там делали, прыгали, занимались. Сейчас мы уходим из садика, т.к. для жителей Горского он далековато, обменялись на рядом с домом. Понимаю, что ребенок будет переживать и скучать :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 1095
В дневниках: 2
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 18:28     Ответить с цитатой

ДД! подскажите в этот садик берут деток не достигших 3-х лет?

Хочу поменять место в саду. Ваша садик 208 (Блюхера) на 348 (новый садик на Горском). Переехали и водить ребенка будет не удобно. Старшая ходила в этот садик. Нравилось все.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina06861
Студент
Студент

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 2111
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 010108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Варена
В ясли с 2х лет берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИСУЛЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Нам дали путевку в этот сад, начнём ходить с сентября га Маркса .пожалуйста поделитесь информацией о саде. Мы 1,5 года отходили в частный сад, и сейчас дали путевку в муниципальный, не сплю неделю почти , как она пойдёт из частного в обычный. По крайней мере для мамы это очень тяжело 😱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 18:39     Ответить с цитатой

ЛИСУЛЯ писал(а):
Добрый день! Нам дали путевку в этот сад, начнём ходить с сентября га Маркса .пожалуйста поделитесь информацией о саде. Мы 1,5 года отходили в частный сад, и сейчас дали путевку в муниципальный, не сплю неделю почти , как она пойдёт из частного в обычный. По крайней мере для мамы это очень тяжело 😱


Всё будет хорошо! Мы туда ходим третий год и всё норм! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 15:30     Ответить с цитатой

нам дали путевку в 208й :puh: скоро мы тоже будем тут ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИСУЛЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:20     Ответить с цитатой

срасибо огромное , я уже с мамочками вокруг разговариваю , вроде и правда неплохой сад, нареканий не услышала ни от кого, надеемся все хорошо будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы тоже получили путевку в этот садик.
Скорее всего ходить будем на блюхера. В группу 3-4 года.😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах