Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Горячие ножницы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:16     Ответить с цитатой

стриглась неоднократно. Волос темный поэтому впринципе отсутствие посеченных концов стало заметно сразу. но до первой помывки головы. а вообще положа руку на сердце это все парикмахерские понты.ак же как и ламинирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:35     Ответить с цитатой

А что такое обжиг волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpota
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Где можно сделать обжиг волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swallow984
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2619
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Rijii Ya
мастер ИРИНА, машина у нее тойота премио. мастер-от Бога! но она теперь работает в ТЦ голден филд(где dns магазин, они на 3-м этаже),на золотой ниве, и там у них еще нет горячих ножниц((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Swallow984 писал(а):
Rijii Ya
мастер ИРИНА, машина у нее тойота премио. мастер-от Бога! но она теперь работает в ТЦ голден филд(где dns магазин, они на 3-м этаже),на золотой ниве, и там у них еще нет горячих ножниц((

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: огромное спасибо, что рассказали ее новое место работы. Хоть я и узнала, что ее зовут Ирина в салоне "Юлия" , но вот где она теперь якобы не знают :-(
Перепробовала много разных мастеров, но все не те руки
Теперь бегом туда к ней :begun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Стриглась несколько раз- разницы не заметила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo20
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5178
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Как то целый год стриглась, но так обещанных результатов не дождалась. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Стриглась один раз горячими ножницами, мастер салона сказала, что эту процедуру нужно повторить неоднократкно, чтобы добиться результата несекущихся волос, у меня после трех месяцев стрижки многие волоски ломались, как-будно лесенкой, эффект от горячих ножниц виден лишь первые два месяца, насколько это полезно для волос... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Стрижка горячими ножницами не дает ровным счетом ничего. Именно так сказала мне моя мастер более 5 лет назад, когда мне прямо приспичило это новшество. Не будет никакого толку (если стоит необходимость решить проблему секущихся волос, например) от подстригания волос горячими ножницами раз в полгода. И напротив, если подойти к решению задачи системно и каждый месяц подравнивать волосы (срезать истонченные и посеченные), то эффект не заставит себя долго ждать! А горячие ножницы, это пустая трата времени и денег! :oops:

Последний раз редактировалось: miss_Milagros (Ср Фев 15, 2012 9:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Мне тоже мой мастер сказал что это, впрочем как и ламинирование- парикмахерские понты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Я так и не поняла эти горячие ножницы и никакого эффекта не ощутила) хотя долго ими стриглась(когда отращивала волосы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, я одна видать такая темная, стригусь у одного парикмахера уже тыщу лет, она мне ничего не рассказывала про горячие ножницы :-) Что это вообще? :oops: какой принцип?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Я стригу горячими ножницами свою дочь. Волосы у неё очень тонкие, жиденькие, слегка вьются. Раньше очень сильно секлись. После того как стали стричься горячими ножницами эта проблема исчезла. Мы довольны результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:15     Ответить с цитатой

а мне мой мастер, так и сказал, что разницы нет, они сечься начнут не с конциков а с середины(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemona
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Ну лично у меня секутся с кончиков. Буквально на днях постриглась горячими ножницами и пока довольна: волосы не пушатся, а вьются и выгледят здоровыми. Думаю, чтобы увидеть эффект полностью, нужно как минимум пару месяцев подождать. Тогда и будет ясно: продолжать или все это туфта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах