Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Горячие ножницы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хабисачи
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий район
Карта № 004349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Попробовать что ли горячими подстричься :aga-aga:, а то секутся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
promskay2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 366
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Scream

Добрый вечер!
А не подскажите какой марки горячие ножницы.
Ищу хорошего профессионального мастера, боюсь сесть в кресло без рекомендаций.

Может кто-нибудь посоветует отличного мастера, который профессионально подстригает волосы горячими ножницами.

Заранее спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Иду на горячие ножницы во вторник. Расскажу в теме. Волосы секутся, длинные и на концах крашеные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Стриглась какое-то время горячими ножнецами. Эффекта - ноль. При этом как-то раз записаль к другому мастеру. Так она мне даже челку не могла ровно подстричь! Какие там ножницы горячие! Тоже думаю, что это понты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatahepl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 722
Откуда: Новосибирск, Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Один год стригласьв течение года :-) , точнее делала обработку горячими ножницами, волос тонкий, с карвингом, секется, после обработки не секся как минимум 3 мес. дольше не выдерживала, стриглась, волосы росли раза в два быстрее. Эффект думаю зависит от мастера, на ножницах выставляется температура, надо уметь ее подобрать под волос, я несколько мастеров сменила, пока не попала к той которая которая хотя бы не боялась их в руках держать, самой обжечься, сейчас переехала, нет возможности туда ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пож - в Железнодорожном районе какие салоны делают термострижку?
А то я уже штук 10 обзвонила - тникто не дел :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Маргарита2044
Мне технологи настоятельно не советовали стричь бритвой, так как она усиливает сечение :aga-aga: Поэтому я и горячей не стригу.. а только "жгутиками".
Вот здесь мастер Анастази пишет про стрижку бритвой
Цитата:
Людмила - сечение началось из за метода стрижки.
Дело в том, что использование бритвы, конечно, даёт очень-очень красивый рваный эффект, волосы хорошо ложаться, обьём прикорневой можно получить...но...бритва даёт острый срез и кончик волоса истончается..потом он начинает рассекаться Sad
Поэтому, лично у меня не поднимается рука делать стрижку бритвой на длинных волосах. Ну разве что, если бритва горячая. Если волосы короткие или стргут мужчину, то бритва ниечго не испортит, так как на коррекцию короткой стрижки человек ходит один раз в месяц, ну раз в полтора месяца. Если и начинается сечение, то оно состригается быстро.
А вам теперь нужно искать мастера, который сделате вам "Гигиеническую" стрижку, то есть будет скручивать волосы в тонкие жгутики и проходится по этим жгутикам ножничками. Иначе сечение по длине не остановить Sad ТОлько такая стрижка дооооолгая и не дёшево будет стоить.
Можно начать применять масла против сечения по все длине (они будут давать профилактику), но начавшееся сечение именно по длине не вылечат.
Кстати, у Лебел есть витаминная сыворотка. Я сейчас на себе полевые испытания провожу Smile Так вот, подстригала концы больше месяца назад, мажу ей кончики по схеме (только 1 см концов,14 мытьёв применять, потом отставить на месяц, потом опять начать) - пока не секутся Smile
Про ваш шампунь - вообще я, конечно, сторонник профессионального ухода. Масс-маркет недолюбливаю из-за того, что там используют слишком агрессивные моющие средства. Но, если он вам нравится, то конечно используйте...

ссылка на цитату:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=341144&skw=%E3%EE%F0%FF%F7%E0%FF+%E1%F0%E8%F2%E2%E0&sko=0
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 0:08    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

попробуйте стрижку горячей бритвой!! она намного лучше, чем эти горячие ножницы! мне очень нравится :-)
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1169
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:41    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Маргарита2044 писал(а):
попробуйте стрижку горячей бритвой!! она намного лучше, чем эти горячие ножницы! мне очень нравится :-)

Надо попробовать, первый раз прочитала об этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 0:08     Ответить с цитатой

если будут вопросы про стрижку горячей бритвой- спрашивайте! :-)
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Я с вами не согласна! Я говорю сейчас не о горячих ножницах, а о горячей бритве! А она в 5 раз превосходит ножницы. Девушки делали стрижку и оставались довольные и повторно приходили. И отзывы положительные оставляют. Первый раз слышу. что это развод. Я так себе волосы в порядок после родов привела, а то были мочалка-мочалкой и путались. Если бы я в этом была "темный лес", то и спорить не стала бы! А так я абсолютно точно могу сказать, что вы не правы. Вы просто не представляете какими становятся волосы после стрижки: мягкие как шелк! простыми ножницами не будет такого эффекта никогда!!! И не надо людям голову морочить!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и причем здесь подожги волосинку??? конечно от такой температуры ничего от волоса не останется. Даже смешно :lol: У бритвы лезвие нагревается до 130 градусов. Волос от этого никак не страдает абсолютно, он именно запаивается, а не сгорает, как вы написали!!!! :lol:
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]


Последний раз редактировалось: Маргарита2044 (Вт Авг 27, 2013 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Это очень вредно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:05     Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что вредно? объясните свою позицию!
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Femme писал(а):
стригусь в последнее время только горячими ножницами. :in_love:
заметила, что волосы после них стали не так быстро рассекаться, местами совсем нет посеченных (в затылочной части).
отдаю за стрижку 600 денюжков (в бердске), тогда как в академгородке стоимость возрастает в 2 раза.


Подскажите, пожалуйста, где в Бердске стрижетесь горячими ножницами? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:27     Ответить с цитатой

маська
+1
_________________
похожу за вас в агитку за 100р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах