Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самуи дейз
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла1968
Студент
Студент

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:12     Ответить с цитатой

apatiger
Я не рекламирую себя, на свой сайт никого не зазываю, не призываю пользоваться нашими услугами вовсе, Боже упаси - у нас есть своя аудитория, с которой мы работаем на протяжении последних 8 лет.
Ню-ню! :aga-aga: (Я так, мимо пробегал, зарегился, вставил в подпись ссылки между делом :shuffle: ).
Мы любим Таиланд, любим Самуи, хотим чтобы и другие его любили и думали о Русских здесь только хорошее, что каждый соотечественнику готов прийти на помощь, а не кинуть и обобрать, потому как сейчас общее мнение о проживающих здесь Русских порой "ниже плинтуса" и все больше благодаря Самуидэйз.
:lol: Только мне кажется, что благодаря таким, как вы и вашей "благородной из благороднейших и, самое главное, видимо, благотворительной, организации, о русских не самое лучшее мнение? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apatiger
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 6
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Вырезано модератором

Я же сразу и в шапке пишу, что мы конкуренты, наше мнение субъективно! Нет, ну конечно если Вам горько теперь все это осознать и Вам бы лучше обо всем этом и не знать, то всегда можно написать, да он конкурент и его мнение на этот счет субъективно. А может Вы из Самуидэйз?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Оооох напишу я попозже свой отзыв. Пока скажу одно: как только возникает проблема, сотрудники СД кивают головой, делая вид, что понимают и готовы исправить, а самим ну откровенно пофиг на тебя. И ведь земляки, обидно даже.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Raison
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 171
Откуда: Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:35     Ответить с цитатой

apatiger
Забавно написано и про плинтус, и про опускание...
Так вы же сами этим и занимаетесь, уважаемый "конкурент" компании СД.
Как же мелочно, низенько нужно опуститься в желании пропиарить себя за счет других любой ценой...
Я знаком с ребятами из СД лично. Я не буду сейчас рассказывать какие они хорошие и пушистые, суть не в этом.
Статистика и реальность - штуки беспощадные, но всегда правдивые. Ребята РАБОТАЮТ, и работают много. Только у того, кто не работает - не бывает косяков, вовсе не важно по чьей вине, тайской стороны или элементарно из-за отсутствия полного понимания между клиентом и СД. Процент довольных клиентов - просто в разы, в разы больше, чем число не довольных, и это правда.
Андрей AID зачастую бывает резковат в высказываниях, но я его понимаю просто великолепно, он дико устал отбиваться от таких "псевдоконкурентов" как вы и кучки фрилансеров, которые щипают сливки с торта.
Можно вопрос: а вы работеате по ворк-пермиту, о великий и могучий конкурент???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
apatiger
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 6
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 22:52    Заголовок сообщения: О всерассудительный... Ответить с цитатой

Представьте себе, да, по ворк пермиту работаю здесь уже 9 лет, у меня своя компания, турагенство изначально, и я устал отбиваться от таких паскудных конкурентов как ваш AID еще тогда, когда на протяжении нескольких лет он сам фрилансил, хотя всем говорил, что делает это официально, а они там легализовали что-то только в последнее время и то не всех, это факт. Представьте себе, что только с ними только и проблемы и у коллег и у своих клиентов. Здесь есть наши компании и покрупнее, и поофициальнее, но все много порядочнее - никто никому больше никаких козней и гадостей не строит, вполне все уживаются и места всем хватает кроме них. Мне Ваш пиар не нужен - наше небольшое дело вполне самодостаточно без пиара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ma_ri_na_
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 7853
В дневниках: 127
Откуда: Бердск
Карта № 020070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Хочу внести свои 3 копейки в дискуссию. снимаем домик через самуиддейз уже в третий раз. В данный момент в этом самом домике с удовольствием живем. может, нам повезло, но все три раза все получилось отлично, и я рада, что они работают на Самуи. В 1-й раз мы попали на Самуи в 2011 году. поехали с 3 детьми. Андрей очень доходчиво объяснил дилетантам, что домики снимать нужно не везде!! ЧТо пляж не означает возможности купаться и т д. Потом сам прислал вариант с припиской бронируйте, а то уйдет, больно прекрасный. вариант вправду оказался сказочным, а хозяйку на прощанье хотелось пригласить в гости к себе ;) . мы приехали поздно, валюту поменять уже было негде, хозяйка не задумываясь выдала нам половину нашего депозита наличкой с напутствием типа потом отдадите!!!
в этот раз мы поехали вообще очень быстро, в самуидейз написали за несколько дней до приезда. Нам ответили очень оперативно, что не успеть, и предложили все решить по телефону. Решили. Я обрисовала, где нужен домик, каким составом будем жить и бюджет, на который расчитываем. Теперь в этом домике с удовольствием живем. И все возникающие проблемки быстро разруливаются.
Так что лично от нас - только добрые слова и пожелания цвести и расти этим ребятам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raison
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 171
Откуда: Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 12:28     Ответить с цитатой

apatiger
Детский сад, ей богу. Только Самуидейз гавно, а я весь такой белый и пушистый...
Самодостаточный человек, занимающийся успешным бизнесом, никогда не будет опускать конкурентов, чтоб приподнять себя, это тупо низко
_________________
МЫ - №1 НА САМУИ! Мы не турагентство, мы здесь живём. SAMUIDAYS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
apatiger
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 6
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 13:02    Заголовок сообщения: Да неужели? Ответить с цитатой

Вообще-то я детский сад закончил с отличием 45 лет назад, а Вы? Я еще раз повторюсь, что у меня никакого интереса пиарится и чего-то здесь добиваться - люди попросили поддержать и я поддерживаю так как имею отношение к этой деятельности на Самуи и в Тайланде, и мы по делу соприкасаемся. Для пиара можно было бы придумать историю, вымышленные персонажи, зарегистрировать десяток нереальных участников кто "попал" - ведь это все так просто, как впрочем и писать пиаренные хвалебные оды тоже. Поэтому кто Вы собственно это тоже вопрос еще тот?! Если у кого есть сомнения по поводу моей реальности, то можете написать мне лично в указанные на сайте контакты и получить ответ. Низко ли пали, высоко ли взлетели вам ли ярлыки развешивать?! Судьи то кто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Raison
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 171
Откуда: Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 6:49     Ответить с цитатой

Аминь.
_________________
МЫ - №1 НА САМУИ! Мы не турагентство, мы здесь живём. SAMUIDAYS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах