Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
А давайте проводить декрет весело!
всем скучающим, а также ищущим подруг СЮДА!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Всем привет. Меня зовут Любовь,34 года. Живу на 9 Гвардейской дивизии, 14. Все, живущие там и в районе Континента на Троллейной, пишите. будем гулять, общаться. Сын-5 лет, дочка-1 г. 11 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья1996
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, пл Карла маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 22:44     Ответить с цитатой

Всем привет😊😉 ищу девочек(будущих мам) для прогулок и в дальнейшем для общения и дружбы. Я на 32 недели беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninkiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.19
Сообщения: 3
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 7:40     Ответить с цитатой

Привет, девчонки ☺️ мне 38, сынишке 1 месяц)) ищем союзников для прогулок в парке Берёзовая роща )))) давайте дружить 😉🙃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 18:17     Ответить с цитатой

Всем привет)Ищу мамочек малышей или ожидающих пополнения)давайте дружить)Живу на мжк)на 37 неделе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.A.S.H.A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 981
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:21     Ответить с цитатой

Привет-привет! Мне 34 года. Трое детей:дочка -14, сын-10, дочка-1,9. Будем рады общению и совместным прогулкам. Территориально Золотая нива.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lero
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Мне 38 лет, сыну 10 лет, дочке 2,6. Так ищу друзей первый раз)) Живём на затулинке. Куча интересов) Ищу единомышленников, друзей и просто хороших знакомых для прогулок, чаепитий, общения. Можете написать лс. Ждём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ассоль8
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2022 22:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Подниму тему! Хочу познакомиться с девочками близкого возраста для общения и встреч в кафе, театрах. Мне 39, замужем, многодетная мама, работаю. Много времени отдаю семье и хочется комфортного общения с подобными мне. Я спокойная, доброжелательная, ценю дружелюбных людей. Пишите ЛС, отправлю мой номер Ватсап. Из интересов - фитнес, поддержать могу и другие темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 73 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах