Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
МЦ "Ювентус"
* Ленина, 55

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Enn2010
Ни фига себе. :shock:
и как у них еще наглости хватает детям венерические болячки приписывать.
Почитала отзывы на Флампе- это кошмар!! Не зря я не повела туда ребенка перед садом , а сходили платно. А то представляю- нашли бы че нибудь у нас и еще в садик бы справку не дали ,типа заразные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:50     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
о чём и речь, я очень переживала по этому поводу
при этом я лично ходила ко взрослому гинекологу, 2 месяца назад (т.к. кормила ребенка грудью до 1 года а менструации не было с момента родов) она у меня полный спектр анализов брала, так по результатам я стерильна, а тут такое у деток!!!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 3:34     Ответить с цитатой

Подскажите, в Ювентусе делают рассечение синехий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Сделали доче рассечение синехий в Ювентусе. От центра остались положительные эмоции. В регистратуре женщины были вежливые, врач доброжелательная. Объяснила мне про синехии. Спросила, будем ли сейчас разъединять. Сбрызнула Ледокоином и очень аккуратно разъединила. Доча не пискнула. Через месяц надо еще прийти на прием для повторного обследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaTy-ana
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4515
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли знающие и одновременно внимательные гинекологи в этом мед.центре? Или лучше сразу к платным врачам обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 15:59     Ответить с цитатой

Мы с дочкой были для прохождения медицинского осмотра по возрасту т.к. когда нужно было проходить по направлению от садика в поликлинике мы болели ветрянкой самый пик был и мы не пошли, а после выздоровления пошли сюда (потому что своего врача нет, для медосмотра врач был приходящий) попали к доктору Лукшева Ольга Владимировна Каб.11 врач мне очень понравилась, молодая, очень вежливая с ребенком нашла общий язык, располагает к себе как ребенка так и маму, посмотрела на кушетке и взяла мазок дочь ничего не заметила и поняла, хотя очень боялась, за результатами ходила уже без ребенка. В регистратуре тоже всё хорошо, доброжелательная девушка регистратор, быстро всё оформила, в кабинет и в регистратуру очереди не было, врач приняла нас раньше. Вообщем хорошое впечатление от врача да и от больницы в целом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах