Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как быть с прошлым?
Консультация психолога - на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Sigurny
Цитата:
А вопрос на засыпку, к Джудит в частности, а к 25 женским годам норма это сколько ?

Норма - это один любимый муж)))
Так всегда было)))
Можно сделать скидку на неопытность, и пусть будет двое, как вариант нормы, ну с первым могла ошибиться, но сколько можно ошибаться-то?
Хотела серьезных отношений и так восемь раз? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:40     Ответить с цитатой

juditt
какая непрактичная у вас, Джудит, тут позиция.
удивлена :mrgreen:
а как же проверить товар? заглянуть коню под хвост? :058:

ну, знаю я одну честную женщину,честно вышедшую в 25 замуж и подарившую свою невинность раз и навсегда. Раз - это почти не юмор. и детей потом пришлось от другого в честном браке заводить. не мог он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Т6В5 писал(а):
" Чтобы поверить своего любимого, надо сказать ему: "только после свадьбы". Если согласиться - значит любит и хочет жениться.

Не, правда, чо ли?? :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
ну и что, из-за таких патологических теперь всем отдаваться до замужа?
Сложный вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 23:53     Ответить с цитатой

А некоторые замуж только в 30 выходят, как думаете надо девственность хранить до замужества? не зарастет там все напрочь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 0:45     Ответить с цитатой

MGG
А чему там зарастать, если было нетронуто?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 8:50     Ответить с цитатой

juditt писал(а):

Хотела серьезных отношений и так восемь раз? :-)

Ну да, у Элизабет Тейлор именно так всё и было. Всегда выходила замуж за своих мужчин. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20804
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 9:05     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
А некоторые замуж только в 30 выходят, как думаете надо девственность хранить до замужества? не зарастет там все напрочь :-)


Не знаю надо или не надо. Но думаю не зарастет))) :-) :-) :-) :-) У меня подруга вышла замуж в 32. Невинна была. Все хорошо, двоих детей родила))) :-) :-) :-) :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:42     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
У меня подруга вышла замуж в 32. Невинна была.


А как они справляются с гормонами,если до 4-го десятка невинность блюдут? Ведь тело молодое, любви хочет, романтики...гормоны бушуют...а ты сиди и блюди невинность,ибо так положено (кем положено то?!)! :eek:

Скорее всего там комплексов выше крыши...вот и гордятся тем,что на 4-м десятке девственность хранят. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Blueyed, сексуальные темпераменты разные бывают. Те, у кого гормоны бушуют, вряд ли досидят в невинности до четвёртого десятка. К тому же женская сексуальность отличается от мужской - собственно секса может и не хотеться, а вот любви и романтики да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:56     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
У меня подруга вышла замуж в 32. Невинна была.

Интересна мужская точка зрения. Как отреагировал мужчина, узнав, что его...эээ... подруга в 32 года невинна?

Слово "невинна", видимо, подразумевает, что если взрослая зрелая женщина на четвертом десятке лет успела с кем- то переспать, то она виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Blueyed, сексуальные темпераменты разные бывают. Те, у кого гормоны бушуют, вряд ли досидят в невинности до четвёртого десятка. К тому же женская сексуальность отличается от мужской - собственно секса может и не хотеться, а вот любви и романтики да.


А , может, комплексов полно. И такое бывает...А гормоны бушуют, ну просто подавляют свои желания...сублимируют свою энергию во что то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:08     Ответить с цитатой

Blueyed, всяко может быть, но если женщина на четвёртом десятке вышла замуж, родила детей и при этом вполне нормальная жена и мать, то значит не было совсем уж страшных комплексов. Ну а те что были... кто из нас без тараканов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20804
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
maschustik писал(а):
У меня подруга вышла замуж в 32. Невинна была.

Интересна мужская точка зрения. Как отреагировал мужчина, узнав, что его...эээ... подруга в 32 года невинна?

Слово "невинна", видимо, подразумевает, что если взрослая зрелая женщина на четвертом десятке лет успела с кем- то переспать, то она виновата.


Спокойно отреагировал.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Blueyed писал(а):
maschustik писал(а):
У меня подруга вышла замуж в 32. Невинна была.


А как они справляются с гормонами,если до 4-го десятка невинность блюдут? Ведь тело молодое, любви хочет, романтики...гормоны бушуют...а ты сиди и блюди невинность,ибо так положено (кем положено то?!)! :eek:

Скорее всего там комплексов выше крыши...вот и гордятся тем,что на 4-м десятке девственность хранят. :haha:



Интересно, Вы зачем свои фантазии проецируете , на чужие ситуации? Она вовсе не гордилась этим. Я это знала так как мы подруги.


Я сама одно время соблюдала целибат. Никаких проблем с гормонами не было. Романтики было более чем, ибо мужчины ухаживают не только за теми, кто готов к близким отношениям, а и за теми кто не готов.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Красавина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 245
Откуда: Метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Я сама одно время соблюдала целибат
:o :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах