Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как быть с прошлым?
Консультация психолога - на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Так вот, здесь ситуация совершенно простая. Парень думал, что женился на женщине из категории "Madonna", а оказалось, что на "whore". Вот и бесится.

Вобщем согласна. Парень думал, что женится на женщине категории "Madonna", как и полагается жениться хорошему парню. Но фактически нуждаясь при этом в женщине типа "whore". После успешного сексуального дебюта и преодоления комплекса, что он неполноценный мужчина, парень осознал, что женщина у него "whore", но теперь ему уже хочется, чтобы с ним была настоящая "Madonna", "whore" своё отработала. И если это так, то слова Александра:
Цитата:
Прислушайтесь к своим чувствам от того, что она занималась любовью. Как с вами. Искренне и без остатка. Потому что ничем другим она не занималась. Потому что она вообще такая: искренняя, отзывчивая, страстная.

только подольют масла в огонь неприятия этим парнем прошлого своей жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Цитата:
она занималась любовью. Как с вами. Искренне и без остатка. Потому что ничем другим она не занималась. Потому что она вообще такая: искренняя, отзывчивая, страстная
.
Александр, как обычно, досочинял? Откуда сведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 0:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Некоторые "Мадонны" похлеще "шл..". А мужчины то ведутся на эту гипотезу, действительно.
классика, все такие...
Это защитная реакция психики, если я шл, моя сестра шл, моя полруга шл, то остальные вообще шлшлшл :058:
а если не шлшлшл, то просто страшные :058:
Все уродины не шл.
Хотя мечтают об этом в тайне.
А все ханжи хотят сыновьям девственниц.
Но, по теории бумеранга получают шл, потому что все шл. :058:
НУ вот это ваш мир, живите радуйтесь.
И пока вы считаете нормой всю эту грязь, значит вам так уютно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 8:53     Ответить с цитатой

juditt
пять :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:31     Ответить с цитатой

juditt писал(а):

А все ханжи хотят сыновьям девственниц.
Но, по теории бумеранга получают шл, потому что все шл. :058:


Это вы про себя? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Да мне кажется, мужу лучше знать о количестве партнеров до него. Ну просто чтоб не гадал и плохого не думал. Не всем удается выйти замуж девственницами(меня вот бросили, например - через полгода МЧ счел меня скучной, хотя начиналось все с клятвами во вселенской любви), не всегда девушки в этом виноваты. А девушка, у которой было, например, 8 парней за жизнь до 25 лет или девушка, у которой их по 8 - 9 в год бывает - разница большая. Вот у меня много знакомых, у которых до замужества по 6 - 8 мужчин было. Есть знакомая, которая за 1 год успела поменять 9 партнеров(одинокая мать), но потом замуж вышла. Впервые в жизни, кстати, и все у нее хорошо. Ну и нет среди них ни шл, ни мам-кукушек. Вот что теперь, замуж не выходить после этого и в помойку себя выкинуть? Не стоит судить женщину так жестко. Никто не застрахован от обмана со стороны мужчины, просто кому-то повезло, а кому-то - нет. Только в браке будет видно, насколько женщина добросовестна, потому что одно дело - спать с кем-то, будучи свободной, а другое - изменять мужу и на детей плевать.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Вот читаю я это и понимаю сколько ошибок было сделано... и мама не предупреждала, что невинность свою беречь следует как самую великую драгоценность на свете((
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:14     Ответить с цитатой

LAPTOP54 писал(а):
невинность свою беречь следует как самую великую драгоценность на свете((

Вы всерьёз полагаете, что невинность является "самой великой драгоценностью на свете"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Очень ревную мужа к прошлому! Зачем нервы трачу - не знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 10:20     Ответить с цитатой

YS_yulija писал(а):
Очень ревную мужа к прошлому! Зачем нервы трачу - не знаю)))


я тоже ревновала. Причем одно мимолетное и некогда навязчивое прошлое мужа, в связи с которым мне одно время понервничать пришлось, неподалеку от нас живет и на пару лет меня старше. Но в последние два года смотрю я на нее - ну не на что смотреть стало вообще, мадам к 30 годам, даже детей не родив, подурнела ужасно(ну как - фигура у нее внезапно появилась, не хуже моей, чего раньше не было, зато морда страшная стала). И постоянно вижу ее из пивного магазина выходящей с четырехлитровыми баулами. Чего нервничала, непонятно. Время все по своим местам расставит.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Сальванелли
Цитата:
Да мне кажется, мужу лучше знать о количестве партнеров до него. Ну просто чтоб не гадал и плохого не думал.

Главное, чтоб не перелинило на этом. Далеко не всем надо знать. Кто-то потом лоб разобьет, чтобы счет сравнять или бывших любовников во всех встречных и поперечных видеть начнет....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 18:49     Ответить с цитатой

знаю точно, что не пережив прошлое и не оставив его не начнется будущее. все будет возвращаться туда же...
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Она выброла))) кто согласился того она и выброла))) не всем приятно ковыряться в помойках
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Женщинам проще всего оправдать свою распущенность, неуверенностью мужчин,
Уверенные мы в себе, в помойной яме ковыряться не приятно
Вернуться к началу
           
 
Fly48
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Мой сказал, что прошлое мое его не интересует и ничего не спрашивает.
_________________
Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах