Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что делать со свадебным платьем ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:21     Ответить с цитатой

А я своё продала, причём через три года после свадьбы. Место нужно было освобождать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Lenars
Цитата:
самое оптимальное,если свадебное платье можно переделать в вечернее, чтобы одеть к друзьям на свадьбу или другой праздник

Че-то не каждое платье так переделаешь.
Это если сразу покупать с такой задумкой - бывает низ отстегнул или юбку ))) и вау - ты в коротком :-D

Можно перешить в детское - на новый год принецссу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:24     Ответить с цитатой

У меня такое платье, что можно сделать вечернее, только его нужно обзезать по длине, но слышала суеверия по этому поводу, мол брак короче станет. И хочется, и боязно. Хотя я не суеверная, да и выйти мне сейчас некуда в вечернем платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 1:36     Ответить с цитатой

Можно отдать кому нибудь))) Или перешить его и сделать просто вечернее короткое платье или добавить еще какой цвет, чтобы свадебное не напоминало)
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:54     Ответить с цитатой

Я продала по той же цене, что и купила. Хранить негде. Украшение для прически оставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Тоже нп знаю что с платьем делать :eek: висит в шкафу после химчистки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Я храню :oops: знаю, что дочка подрастет и ей будет интересно его примерить, посмотреть на мамино платье. Сама такая в детстве была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:12     Ответить с цитатой

У меня хранится в коробке уже 23-й год. :-) Вместе с венком и фатой. Фату, правда, этим летом пожертвовала сыну-биологу, срочно нужен был сачок для бабочек. ))
Платье иногда достаю по просьбе дочери, ей нравится его разглядывать. Надеть мне его никогда больше не суждено - не дай бог так похудеть. :haha:
Понимаю, что храню платье ради детей - им важны все эти атрибуты "и жили они долго и счастливо".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:49     Ответить с цитатой

У меня даже мысли нет продать платье. Оно сшито на заказ (10 лет назад) и очень дорого мне. Оно МОЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArinaPlebezhininova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.15
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 23:08     Ответить с цитатой

вообще ни про какие приметы не слышала, связанные с платьем, продайте его, деньги-то не лишние уж точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sherer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 328
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:01     Ответить с цитатой

а мне жалко мое платье, это моя память! никому не отдам. Разве что дочкам через дцать лет поиграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детский*Фотограф
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.15
Сообщения: 822
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:46     Ответить с цитатой

А мое платье, сшитое на заказ, лежит дома в коробочке... я его никуда не одену, просто лежит уже 15 лет :vesna:
Я помню, сначала выбрала на заказ одно платье - пышное с розочками и шифоном. А потом попался на глаза журнал высокой моды ))) и поменяла модель, сшила как в журнале - сарафан на лямочках, а сверху второе - кружевное платье-рубашка на пуговках, с воротничком...
_________________
Семейный и детский фотограф, новорожденных малышей. Запись на фотосессию в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Выбрасывать жалко, сейчас кризис, есть куча людей, которые бы взяли платье за шоколадку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира Светин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 17:59    Заголовок сообщения: Что делать со свадебным платьем ? Ответить с цитатой

Если платье любимое,нужно найти того,кто тоже его полюбит!

Последний раз редактировалось: Мира Светин (Вт Авг 16, 2016 21:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:09     Ответить с цитатой

я бы на вашем месте или отдала даром или продала.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах