Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
застройщик БРАНС . новостройка в Оби.
кто слышал - откликнетесь!!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неидеальная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1410
В дневниках: 6
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:02    Заголовок сообщения: застройщик БРАНС . новостройка в Оби. Ответить с цитатой

Хотим приобрести квартиру в г.Обь Ломоносова 44. застройщик БРАНС
Отзывов про них найти вообще не могу, но домик растет на глазах . и стоимость квадратов растет с каждым месяцем :eek: может кто сталкивался с ними или местные жители что нибудь знают :oops: .откликнетесь пожалуйста .
_________________
ПУХОВЫЕ ШАЛИ, КОСЫНКИ!!!!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=782670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:43     Ответить с цитатой

неидеальная
да, почти каждые выходные проезжаем мимо этой стройки. Действительно дом растет, как гриб ;)
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
неидеальная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1410
В дневниках: 6
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:58     Ответить с цитатой

шарлоткаnsk
да да, странно только что о БРАНСЕ никаких отзывов вообще в интернете нет :eek:
_________________
ПУХОВЫЕ ШАЛИ, КОСЫНКИ!!!!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=782670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:06     Ответить с цитатой

неидеальная
Ой знаете в нашей стране любое мероприятие с долевым участием - рулетка. Про химметалл тоже никто ничего не знал, а как быстро и главное в сроки сдали дом в геодезии. А обьстрой уже как минимум на два года сдачу дома откладывает на Калинина . :mad:
Знаю что строят на свои, свои бригады, даже техника своя. Отзывов нет, так как это у них первый самостоятельный объект. До это они ген. Подрядами занимались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
неидеальная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1410
В дневниках: 6
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:04     Ответить с цитатой

SmartGirl
Спасибо! вы меня немножко успокоили :-)
_________________
ПУХОВЫЕ ШАЛИ, КОСЫНКИ!!!!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=782670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16743
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:06     Ответить с цитатой

неидеальная
Знакома лично с руководством Бранса"", вполне серьезные люди.
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:42     Ответить с цитатой

SmartGirl
Обьстрой это,рога и копыта, это Обьснабсбыт и т.д.,ген директор Авиастроя сделал несколько организаций для своих родственников, чтобы учились...Вот результат...Несколько лет назад на этом же форуме со мной один мужчина спорил по поводу дома на Калинина, что всё хорошо и здорово, в итоге прошло 4 года а дом ьак и не сдан...Надеюсь Бранс не повторит их судьбу, сами и родственники купили в Брансе квартиру, ходим теперь этажи считаем, и ждём когда дом сдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:54     Ответить с цитатой

девочки, не знаю, что конечно с доками на этот дом, но он уже "почти стоит",т..е достраивается :aga-aga:
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 0:30     Ответить с цитатой

пчелка77
Да жалко людей уже три года завтраками кормят. :eek:
Ну и бранс тоже договора заключает от алгала - такие же рога и копыта. Все вопросы и претензии потом к этой однодневке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
неидеальная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1410
В дневниках: 6
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:20     Ответить с цитатой

SmartGirl
договор очень грамотно оформлен,все официально через реестр. юристы говорят должно все быть норм.(знакомый юрист).
Да и насколько я знаю там еще один новый дом собираются ставить.
Глядя на их работу сомневаюсь ,что это" рога и копыта" :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

пчелка77
а у вас на каком этаже квартира ? может наши будущие соседи :oops:
_________________
ПУХОВЫЕ ШАЛИ, КОСЫНКИ!!!!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=782670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 13:59     Ответить с цитатой

неидеальная
Вы слышали о компании Алг*ал что-нибудь? я лично нет. Ни объектов, ни техники, ни репутации на рынке. Из этого делаю вывод что "рога и копыта".
Бранс выступает ген.подрядчиком, к нему вопросов никаких.
Но в случае каких-либо проблем судится придеться с Алгалом.

Дай бог конечно чтобы сдали и желательно в срок. Но грамотно составленный договор и строительство новых объектов вам этого не гарантируют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:48     Ответить с цитатой

неидеальная
У нас на девятом.
SmartGirl
Ой, не говорите у меня с самого момента покупки ( а купили мы как только фундамент построили) внутренний "мандраж", боязно что вдруг пойдет что то не так (тьфу,тьфу,тьфу...) Но будем надеятся на то что всё будет хорошо!
Про дом на Калинина -я помню у нас друзья хотели там купить квартиру, потом передумали ( на тот момент девушка была ещё беременная, сейчас ребёнку уже 4 года... :eek: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Тоже немножко вклинюсь в темку. Сами недавно вкладывались в стройку, поэтому понимаю как это волнительно и переживательно сначала выбирать, кому доверить свои кровные, а потом ждать, когда сдастся будущий домик southpark . От себя могу сказать, что застройщик надежный (я некоторое время назад работала в этой фирме, и сейчас работаю у людей, приближенных к руководству БраНса и поэтому в курсе про них), всё официально, через ДДУ, строят сами, на свои деньги. Первый дом насколько знаю во 2-м квартале 2013 г. сдается, там уже немного совсем квартир осталось в продаже, но рядышком ещё как минимум один дом планируется, так что, кто склоняется к покупке, но сомневается в надежности, это тот случай, когда можно брать на котловане и не переживать. И цены у них вполне хорошие и строят быстро :-) . А то как правило, когда Застройщик уже себе заработает репутацию, начинает цены ломить с 0-го цикла уже запредельные, а бывает дом ещё 2-3 года надо ждать при этом :aga-aga: . И девочки правильно писали, что это первый дом, где они как Застройщик выступают, до этого успешно работали (и продолжают работать) как ген. подрядчик. Пишу много, потому что сами недавно бегали с покупкой жилья, и как вспомню эти нюансы и переживания, как страшно нести свои денежки, особенно после того как почитаешь про все эти долгострои, которые сплошь и рядом у нас строятся долго, мучительно и печально, и очень страшно становится влопаться в такое :-( , так как реально как лотерея, ну либо нехило переплачивать приходится за репутацию и надежность, которая на слуху, а не у всех такая возможность есть переплачивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Про застройщика ничего не могу сказать, но планируется по проекту 12 домов построить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:52     Ответить с цитатой

*Милая*
Где 12 домов планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах