Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
В каком районе нужен частный (домашний) сад?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком районе Новосибирска открыть частный сад
В любом
2%
 2%  [ 4 ]
Ни в каком
5%
 5%  [ 8 ]
Дзержинском
10%
 10%  [ 14 ]
Железнодорожном
3%
 3%  [ 5 ]
Заельцовском
8%
 8%  [ 12 ]
Октябрьском
20%
 20%  [ 28 ]
Калинском
15%
 15%  [ 21 ]
Ленинском
22%
 22%  [ 31 ]
Кировском
7%
 7%  [ 10 ]
Центральном
5%
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 139
опрос проводился до Сб Фев 01, 2014 3:16

Автор Сообщение
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 3:05     Ответить с цитатой

Enotik_85 спасибо за ответ!
Место пл. Калинина хорошее, но на счет не доделанных садов не в курсе, там есть очень приличный сад Аист, в большом помещении- не реклама. Все более чем прилично, особенно воспитатели. А вот на счет аренды, то там очень дорого сдают и практически ничего подходящего нет. Так как я с Февраля занимаюсь поиском места под сад или покупкой готового. На этот сад мне не хватило средств, купила бы не глядя.

Сейчас спасибо этому форуму :love_sibmama: нашла очень хороший коттедж ;) возле Станиславского жил массива, где и планирую открытие в ближайшее время.

По времени работы сада, да согласно полностью начинать надо с первым клиентом и заканчивать с последним. В своем саду я планирую работу 7-30 до 18-30 :eek: .
Питание конечно наше, а точнее комбинированное фрукты, творог, молочка, хлеб, овощи на салаты, соки и компоты наше, а остальное готовит муниципальный сад.

По цене все зависит от уровня наполнения сада, качества предоставляемых услуг. Если брать дешёвые игрушки, пластиковые стулья, мебель из ИКЕИ, то цену можно и 10 сделать - наверно.... Пластиковая кухня стоит к примеру 1,8 т.р. а деревянная от 6,5 т.р.
Мне лично такая идея не симпатизирует совсем. Дети это наше ВСЕ!!!
Моя младшая будет ходить в этот сад, наверно и другие родители приведут свое золотце и пожелают чтоб с их деткой занимались приличные педагоги, чтоб игры были безопасны, а время интересным. Я постараюсь подобрать самое лучшее из возможного.
Вот как то так!
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Veronya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1087
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, ост.Переходной мост
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 14:04     Ответить с цитатой

:-)
_________________


SMM-NSK® | ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
www.vk.com/smm_nsk
скайп: veronya1976


Последний раз редактировалось: Veronya (Пт Сен 13, 2013 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 23:36     Ответить с цитатой

Садик успешно открылся, приглашаем деток!
Подробности В КОНТАКТЕ или
по телефону 8-923-171-96-69!
А пришедшим до 10 августа приятный сюрприз в виде хорошей скидки!!!
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а у вас ссылочка не работает:(, напишите пожалуйста более подробно о вашем садике, где вы в итоге открылись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Ссылочка сейчас закрыта на этом сайте,
посмотрите нас В КОНТАКТЕ
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ася 89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:56     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста адреса по калининскому району дом.детских садов....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Ув. Ася 89, по Калининскому району посмотрите в разделе детские сады и няни- адреса...
Мы открылись для жителей Ленинского и Кировского районов, так как Станиславский ж/м как граничит по территории.
С уважением, директор частного детского сада "ЛиМпоМпо"
Марина Александровна т. 8-923-171-96-69
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 18:14     Ответить с цитатой

moreel
Напишите адрес пожалуйста, вас в 2ГИСе нет?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:04     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
moreel
Напишите адрес пожалуйста, вас в 2ГИСе нет?


Здравствуйте, мы есть во всех справочниках, в том числе в 2ГИСе,
наш адрес улица Успенского, дом 8 (Станиславский ж/м), помещение коттеджа, прям напротив нового высотного дома Костычева 74/1.
по всем вопросам Вы можете обратится по телефону 8-923-171-96-69 Марина Александровна Комина, я руководитель.
На данный момент у меня в саду свободно 1 место.
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:42     Ответить с цитатой

moreel
С открытием садика! Прочитала всю темку, мысли у Вас такие правильные по поводу организации садика. Я бы отдала своего сынульку в Ваш сад.Жаль далеко. Сейчас ищем своему сынуле садик, правда в Калининском-Заельцовском р-х. Сами живем на Родниках, здесь вроде много муниципальных садиков, но очереди бешеные, т.к жилмассив молодой (в плане молодежь покупает квартиры), много семей не с одним ребенком. Частного садика нет (в моем понимании примерно, то как вы организовали: и помещение большое с отдельным входом, и огороженная территория, отдельно спальни). Есть домашние садики, про них ничего сказать не могу. Но все-таки это не-то. Вам успехов в Вашем деле!
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Lucky Sweet писал(а):
moreel
С открытием садика! Прочитала всю темку, мысли у Вас такие правильные по поводу организации садика. Я бы отдала своего сынульку в Ваш сад.Жаль далеко. Сейчас ищем своему сынуле садик, правда в Калининском-Заельцовском р-х. Сами живем на Родниках, здесь вроде много муниципальных садиков, но очереди бешеные, т.к жилмассив молодой (в плане молодежь покупает квартиры), много семей не с одним ребенком. Частного садика нет (в моем понимании примерно, то как вы организовали: и помещение большое с отдельным входом, и огороженная территория, отдельно спальни). Есть домашние садики, про них ничего сказать не могу. Но все-таки это не-то. Вам успехов в Вашем деле!

Спасибо Вам большое за теплый отзыв!
В Вашем районе тоже есть садики хорошие, присмотритесь, обязательно найдете! Может не совсем в Родниках но рядом.
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
А.лёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Детский сад на Васхниле Ответить с цитатой

Дорогие мамы, проживающие на Васхниле! Есть ли необходимость в детских садах? Планирую открыть детский садик на Васхниле во втором круге) [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenca
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 289
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:30    Заголовок сообщения: детский сад Ответить с цитатой

Инуська писал(а):
В Карьере Мочище нет частного садика. Муниципальный один, в него сложно попасть, детей много, приходится возить в город по пробкам...


На снежной открылся новый частный сад в большом коттедже, вроде еще места есть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
butterfly913
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:59    Заголовок сообщения: Открытие нового частного детского садика!!! Ответить с цитатой

Всем привет!!! Меня зовут Елена.
Я планирую открытие небольшого частного детского садика для деток от 1 года до 3-х лет ориентировочно на 1 марта 2014 г.
Девочки, я хотела бы слышать Ваше мнение, что для Вас очень важно, важно и немного важно :-) Может быть у Вас уже есть опыт посещения садов: чем остались довольны, чем нет?
Важно ли для Вас наличие питания детей в группе или удобнее приносить еду из дома (например, ребенок аллергик или просто нет доверия к качеству)
Заранее большое спасибо за участие в теме :-)
Поучаствуйте в опросе, пожалуйста!
_________________

Adventure life: квесты в Новосибирске!
Застраховано! Все виды страхования. Доставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KsyunyaK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 233
Откуда: Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 1:42     Ответить с цитатой

Елена, подскажите, пожалуйста, в каком районе планируется открытие частного садика? Меня очень интересует этот вопрос, так как мы переезжаем в Новосибирск и сразу хочу искать частный детский сад. Будем жить в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах