Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
В каком районе нужен частный (домашний) сад?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком районе Новосибирска открыть частный сад
В любом
2%
 2%  [ 4 ]
Ни в каком
5%
 5%  [ 8 ]
Дзержинском
10%
 10%  [ 14 ]
Железнодорожном
3%
 3%  [ 5 ]
Заельцовском
8%
 8%  [ 12 ]
Октябрьском
20%
 20%  [ 28 ]
Калинском
15%
 15%  [ 21 ]
Ленинском
22%
 22%  [ 31 ]
Кировском
7%
 7%  [ 10 ]
Центральном
5%
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 139
опрос проводился до Сб Фев 01, 2014 3:16

Автор Сообщение
butterfly913
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Добрый день! Рассматриваю для открытия 3 района- Дзержинский, Заельцовский, либо Октябрьский в районе ГБШ.
_________________

Adventure life: квесты в Новосибирске!
Застраховано! Все виды страхования. Доставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛёляЛёля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 496
Откуда: г.Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 21:05     Ответить с цитатой

очень нужен достойный детский сад в Первомайском районе!!! но к сожалению, наш район вообще не рассматривается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Да, Ваш район не рассматривался, так как территориально расположен дальше. А я изучала спрос под свой сад, что и воплотила в реальность, благодоря в том числе и данной теме и конечно форумчанам. Есть и в Вашем районе предприимчивые люди, просто высказывайте мнения, многи читают, глядишь и откроют у Вас достойный садик. Или может Вы сами решитесь!
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Илья Юрьевич
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 15:56    Заголовок сообщения: Где нужен Детский Сад? Ответить с цитатой

Добрый День Всем Sibmamam!!! Хочу открыть Детский Садик, подскажите, где он будет востребован? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
duymovohka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен детский сад в Кировском р-не (Затулинка). Озадачена этим вопросом с 5 января 2014г.. Нет никаких вариантов - нам 1.5годика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛёляЛёля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 496
Откуда: г.Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Илья Юрьевич
добрый день! сразу обозначьте, какие районы рассматриваете? нужен на Первомайке, нам 1г.7мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krusha_masha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 4:26     Ответить с цитатой

duymovohka писал(а):
Добрый день! Очень нужен детский сад в Кировском р-не (Затулинка). Озадачена этим вопросом с 5 января 2014г.. Нет никаких вариантов - нам 1.5годика.

где подписаться если что? у нас та же проблема. встали в очередь в свое время, теперь думаем что с этим делать. потому что туда, куда хотим, попасть не получается. а хочется, чтобы был хороший методист, ответственная заведующая и добрые нянечки :aga-aga: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:36     Ответить с цитатой

В Кировском действительно почти нет частных садов.Я живу на Северо-Чемском ищу сад,но вариантов очень мало.Сейчас Дискус тут строится,думаю скоро очень много детей будет.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krusha_masha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 5:11     Ответить с цитатой

iva1221 писал(а):
В Кировском действительно почти нет частных садов.Я живу на Северо-Чемском ищу сад,но вариантов очень мало.Сейчас Дискус тут строится,думаю скоро очень много детей будет.

вот... даже о Дискусе не слышала, а где он будет конкретно? подскажите, плз :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
duymovohka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Дискус строит в районе Бронных переулков большой микрорайон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 23:53     Ответить с цитатой

duymovohka писал(а):
Добрый день! Очень нужен детский сад в Кировском р-не (Затулинка). Озадачена этим вопросом с 5 января 2014г.. Нет никаких вариантов - нам 1.5годика.

Там проблемка с арендой помещения, точнее с их отсутствием. Я рассматртивала, сразу все мои риэлторы сказали оочень сложно найти. А то что показывали было подвалы, или как там их принято называть цоколь. Что сути не меняет, детям в цоколях находится нельзя!
Еще и специфики района такова.... на рентабельность скорее выйти не удастся.
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
duymovohka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Понятно... Я уже на Маркса и на Троллейной рассматриваю дет. сад(т.к. работа находится в районе Хилокского рынка) - просто катастрофа какая-та!!! Может кто-то подскажет хороший дет. сад?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Могу свой посоветовать, посмотрите :giri: в контакте или
на сибмаме
А вообще есть хорошие сады, поищите, просмотрите штук 10, родителей спросить :love_sibmama:
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Считаю, что в Академгородке не решен вопрос с детскими садами. Есть муниципальные - в них очередь, по крайней мере в Верхней Зоне. Есть ведомственные - для работников СОРАН, есть частный ДС "Солненый город" (дорого!), но все равно много детей не посещают дет сад.
Мне кажется, что подготовительная группа для тех детей, кто раньше не посещал дс будет актуальна. Ведь часто бывает, что просидел ребенок с бабушками, дедушками дома, а к школе родители начинают понимать, что ребенок к социуму не адаптирован. Бегут в сады, а там мест нет, группы то уже как 4-5 лет назад сформированы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичкины глазки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.12
Сообщения: 682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 18:24    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

девченки собираюсь открыть дом дет сад на сев чемском как думаете много там нуждающихся придут!? открывать буду в коттедже с площадкой все огорожено группы на 3 или 4!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах