Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
А кем вы были на утреннике в детском саду?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:32    Заголовок сообщения: А кем вы были на утреннике в детском саду? Ответить с цитатой

На пороге новогодних утренников хочется вспомнить, кем уже был Ваш ребенок на утреннике? А кем были Вы? Наверняка есть смешные фото, поделитесь.у нас точно есть, сегодня буду искать :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 12:40     Ответить с цитатой

arina.smirnova
у нас как то поразнообразнее:лесные звери, шуты, снеговики, обезьянки.
Я была цыганкой в детстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 17:46     Ответить с цитатой

А я не ходила в сад. С мамой до школы дома сидела. Но оочень туда хотела, но меня не отдали родители туда. До сих пор считаю, что зря они это сделали.

А вот сестра на фотографиях 1971-1972 годов была снежинкой . С юбкой из марли. Ну а мальчики там все были зайчики. Такие смешные костюмы..Фото эти почему-то найти не могу, зато нашла фото подружки сестры, в одну группу ходили. Это 1972 год.
Не знаю, кем она была...но платьице у нее коротюсенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Мой сын был мишкой, лисичкой (или лисом), огоньком, северным сиянием, моряком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Когда ходила в садик ребенком была: елочкой, снежинкой (больше не помню)
А сейчас за последние 11 лет в саду, была Снеговиком, бабой Ягой, Гномом, Дедом Морозом, Пиратом, Кикиморой, Гречанкой, Осенью, Летом Якуткой, Мачехой (12 месяцев) :haha: и еще чего только и чем только не была, всего и не вспомню наверно.
Старшая доча была: пчелкой, кошечкой, апельсинкой, Снежинкой, Японкой, Осенью, Маржареткой, Барыней, Птицей и еще кем то не помню. сейчас будет роль танцовщицы - хлопушки из группы Веселящие :haha: . Дочка в подготовительной группе.
Младшая: была пчелкой, белочкой, снежинкой, матрешкой, Ягодкой, капустой, сечас будет мышкой - средняя группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:39     Ответить с цитатой

а я банально была снежинкой, но платье выло очень красивое!
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12291
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Я была матрешкой один раз точно помню, снежинкой, а однаааажды, я была шикаааарной принцессой снежной. Приезжала в гости взрослая двоюродная сестра и сшила мне платье. Верх из наволочки и низ из марли. А ещё она меня НАКРАСИЛА! Это был шик. :haha: Лет мне было где-то 8-9.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Как и все- снежинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya771
Студент
Студент

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Ооочень много раз "снежинка". А уже в старшей группе родители особенно постарались и сотворили "Царевну -Лебедь" :girl: Если до этого на снежинок ушла вся мамина свадебная фата, то в этот раз в ход пошло само свадебное платье. А под косой был месяц из картона, обернутый фольгой - который старательно рисовал, вырезал и обклеивал полночи папа :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 16:23     Ответить с цитатой

Золушка, принцесса, русалка - моя мама всегда сама шила нам с сестрой наряды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 10:23     Ответить с цитатой

старший был, солдатом и пиратом это в ясельках там свободные костюмы, потом тигрой, гномом, и был в рубахе косоворотке (нам в саду выдавали ).
младший в ясельках не захотел костюм одевать поэтому был в костюме мальчика :haha:
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 21:59     Ответить с цитатой

А мы были зайцем и феечкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Самарская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 15:25     Ответить с цитатой

В детстве я была Снежинкой и Циганкой :-)
Моей дочке тоже досталась роль снежинки в саду, видимо за 25 лет репертуар на детских утренниках в саду не сильно изменился :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 19:19     Ответить с цитатой

На утреннике, посвещённом профессиям, мой сын играл автомеханика. :remont1: Потом всей семьёй шутили: «Хорошо, не спился!» :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах