Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Шесть моих возлюбленных
Авторская колонка Litaniа - читайте и наслаждайтесь!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:53    Заголовок сообщения: Шесть моих возлюбленных Ответить с цитатой

"Помните свой первый телефон? Какой он был: блондин или брюнет, сангвиник или холерик, трудяга или богема? К телефонам своим я всегда привыкала медленно, но на всю жизнь. Их было немного, меняла их неохотно и помню, как помнила бы мужей, если б их было cтолько же..."
Шесть моих возлюбленных
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 10:50     Ответить с цитатой

У меня тоже первый был с антенкой сименс:) Мне понравилось, с юмором написано!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Забавно написано :)

Моим первым был Motorolla StarTac, еще аналоговый. Чувствую себя старой, как г*но мамонта :haha: Телефончик был невероятно стильным, но формат связи почти до самого конца жизни не предоставлял определитель номера, а смс отсутствовали как класс. В самом телефоне даже будильника не было.

_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:33     Ответить с цитатой

У меня первый был Siemens :in_love: Вот точно первая любовь не забывается :haha:
Очень простенький и в то же время стильный и удобный, в т.ч. по функционалу 5ballov
Потом когда обзавелась вторым, его отдала маме, так она тоже до сих пор его вспоминает :in_love:

Вот такой у меня был первый :in_love:


Последний раз редактировалось: Зимняя радуга (Сб Фев 02, 2013 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:48     Ответить с цитатой

Мой первый - моторолла Т90 (или 190?) мне не нравился никогда, выбирали только по цене - на тот момент дешевле не было. А вот второй - сименс а 52 мне нравится до сих пор, хотя после меня им пользовался еще и папа, и сейчас (буквально год назад) телефончик все же списали - микрофон забарахлил. Я даже когда третий покупала сначала смотрела сименсы, но на тот момент их дизайн как-то испортился, и взяла самсунг х 460, тоже любила его сильно. А после самсунга уже пошли нокии, т.к. уже жили с мужем, а он кроме нокии ничего не признает, и дарит мне, соответственно, только их. А нокия... как-то не мое это, хотя по качеству телефона ничего сказать не могу - качество у них отличное. А вот дизайн хотелось бы получше. И мелодия эта, нокия тайм или как там она называется у них достала уже :mad: :evil: слышать ее не могу просто :mad: У себя на нокии сразу же меняла ее хоть на что :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:26     Ответить с цитатой

У меня тоже моторола Т190 был первый в корпусе из какого-то полупрозрачного пластика. А потом самсунги, я вообще по долгу хожу с одним и тем же телефоном, сейчас всего 5й за все время пользования
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1710
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:34     Ответить с цитатой

А вот это-мой первенец :-) Motorola Т2288
Скрытый текст:

_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»


Последний раз редактировалось: Мел@мори (Сб Фев 02, 2013 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Прикольно ЖрдщзЖ
У меня первый был Siemens C60
Скрытый текст:


Любила его нежно :in_love: Я вообще не люблю телефоны менять, являюсь ярой поклонницей Nokia, но муж решил сделать приятное и презентовал новый Samsung, юзала, скрипя зубами :secret: , чтоб не отбить охотку к подаркам :haha: А он сломался :-P , так что снова со мной моя старушка :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Verand@ писал(а):
Я вообще не люблю телефоны менять

А мой первый и сейчас со мной. Уже восемь лет. Если что с ним случится, будет очень жаль, привыкла капитально. Это Phillips Xenium. Простой (телефон, будильник, простые СМС, а больше мне ничего от него и не надо), чёрно-белый и крепкий (много раз падал и даже выдержал лошадиные зубы). В молодости держал три недели без подзарядки, но и сейчас десять дней не проблема. Ловит сигнал там, где многие новые модели сеть вообще не видят. Вобщем, "старый конь борозы не испортит". :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: Невельского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Н.В. восемь лет - я восхищена!
у меня телефонов было много и разных. первый запомнился своим ужасным звонком! это была моторолла с синей подсветкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19001
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 14:56     Ответить с цитатой

У меня тоже уже 8 лет телефончику :-) Сименс С72. Очень его люблю и буду использовать до последнего. В нем даже есть фотик, но, увы, нет шнура, чтоб скинуть на комп, так что выполняет функцию переносного фотоальбомчика. Первый тоже был Сименс А 50, но его какой-то злодей спер из кармана в автобусе.

Я горячая поклонница сименсовских телефончиков :-) У мужа совсем недавно сдох 8-летний А 52 (но не насовсем, батарея гикнулась) . Оказывается, именно эта фирма вообще первая в мире начала производить телефоны (когда их еще Белл изобрел). Жаль, что они уже не выпускают телефоны. Дочери пришлось фигню покупать (LG) Но он в принципе вполне живучий. Уже 3 года оттарабанил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Вот такой красавец служил мне верой и правдой 8 лет

Как же он мне нравился - точно первая любовь :)
И дальше бы служил, но мне в прошлом году сенсорный LG подарили :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 15:17     Ответить с цитатой


а это мой первенец-любимец, с определением биоритмов :lol: , служил мне верой и правдой почти 3 года потом я изменила ему с сименсом

который прожил у меня до мотороллы

она была с полифонией и цветным экраном. :give_heart:
Это три моих любимца, все остальные просто телефоны, которые меняются по мере издыхания. Правда мой последний, теперешний ,любимейший, кажется артефактом на фоне всяких смартфонов, ай падов и прочее...
Скрытый текст:



Люблю его :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
О, это мой второй :give_heart: :haha: Какая прелесть была :give_heart:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:50     Ответить с цитатой

А что вот таких не кто не имел?

или я тут один такой древний "мамонт" :oops: ...... вот это телефон ВСЕМ телефон - ТЕЛЕФОН :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах