Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Шесть моих возлюбленных
Авторская колонка Litaniа - читайте и наслаждайтесь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:55     Ответить с цитатой

У меня первый был Ericsson T18s, обожала этот телефон :give_heart: Однажды дала деверю (когда уже новый купила) и у него мою прелесссссть украли :mad:



Следующий был вот такой, не пищала от него, но вполне приличный. Жил у меня, пока не умер от старости. :aga-aga: Ну вернее он и сейчас дома болтается, но заряда батареи хватает часа на 2 максимум в режиме ожидания.
Sony Ericsson Z600



После него купила вот этот, служит мне верой и правдой много лет, люблю его :give_heart:

Sony Ericsson Z750i


Пока он будет жив - ни на какой не променяю. Я вообще ненавижу менять телефоны, очень к ним привыкаю.
И, как наверное все заметили, обожаю "раскладушки" Ericsson :-) Что буду делать дальше - не знаю, эта компания прекратила своё существование :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:11     Ответить с цитатой

мамонты говорите......я пользовалась сотовым телефоном до появления Билайна и прочих операторов....правда трубкой тогда можно было и убить, а конкретно у меня была "маленькая" модель

а у шефа обычный телефон


просто в то время даже Билайн, он же Вымпелком ещё не запустил те самые первые таксофоны Моторолла :oops:

потом, после уже, компания переименовывалась и запустила другой стандарт связи, но опять же не GSM, и телефоны у них стали поменьше размерами.....но первую свою трубку не забуду :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, какая у все ностальгия-то по первым телефонам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Lisenok5
У нас первый мобильный был общий с мужем :lol:
Вот такой ещё :haha:



Добавлено спустя 58 секунд:

Nordik
Я "кирпичи" тоже застала, только он нам тогда не по средствам был ))))))))))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Olga
мне он тоже был не по средствам, он был служебный :aga-aga: а минута тогда стоила столько, что проще перекрикиваться через весь город было, но не звонить по нему
а первый собственный был как и у вас, точно такой же Билайновский "кирпич", а потом служебный при смене компании оператора связи поменяла на


а потом уже меняла и не запоминала :oops:
Вернуться к началу
           
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:35     Ответить с цитатой

ЮШ@ писал(а):


А у меня этот первый был, достался мне от папы еще в старших классах школы. Кстати он до сих пор живой, у папы в качестве запасного.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Verand@ писал(а):
Siemens C60

А это второй, правда маркировку точно не помню, но внешне похож. У него задняя панелька стала отваливаться.

Третий был экзотический Саджем, так бы им и пользовалась, но он быстро стал плохо держать заряд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:49     Ответить с цитатой

А такой монстр Моторолла был у моего мужа

любил он его страшно и кое как расстался, променяв на Самсунг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Мой первый был

сама на него зарабатывала, копила, как сейчас помню цена 3500 была

это был второй
это третий третий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10408
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Я тоже старая фанатка Nokia :-) .

Последний раз редактировалось: Витамина (Вс Июн 03, 2018 20:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Наш с мужем первенец Sienens A35:
- сам телефон до сих пор жив, а вот батарея уже не рабочая.
Мой второй - Siemens c65:
- сломался через год - сначала джойстик отвалился, а потом сгорел процессор, после него почти год ходила со стареньким А35.
Третий - philips xenium 9@9q:
- уже 5.5 лет телефону, он до сих пор жив (хоть и облез уже), отдала знакомому ребёнку.
Четвёртый и пока последний - Nokia 7230:
- всё нравится, только блестящие краешки в трещинах за 1.5 года использования.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Первый Стартак был)) Прикольным тогда казался, маленьким таким. Но батарея отвратительная была - помню, как домой зайдешь - первым делом бежишь на зарядку телефон ставить. А вообще насчитала 13 телефонов у себя, маньяк однако :haha: Перепробовала почти все основные марки, сонэрики нравятся больше всего, самые надежные телефончики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Эх,как я любила свой первый Нокиа 3310, на нем была супер-заставка в виде моего знака зодиака-Скорпиона и сигнал- звук бомбы. Я его на особо донимающую одногруппницу ставила перед сессиями :lol: Еще им можно было защищаться, он был такой тяжелый,тонул у меня,падал, летал в стену,слюнявился дитями и ничего ему. Умер своей смертью- от старости :aga-aga:
Вторым был дареный мне свекром Самсунг, мой дорогой серенький, выбранный с любовью и старанием,всесте были 5 лет.Но заглючил и теперь в полурабочем состоянии лежит, иногда заряжаю,смотрю фото дочи первое самое,из роддома.
Третьего любимца- Сони Эрикссон с цветочками по корпусу, желаеммого и лелеемого я потеряла от болевого шока, хряпнувшись со всей силушки на копчик на работе, он улетел на землю,а мне было так больно, что я встала и побежала вниз, на рабочее место,забыв про него,хватилась через 10 минут,но его уже кто-то нашел :-(

А сейчас мой питомец, блин,умней меня,все занет,все умеет, на нем ужасно трудно набирать СМС,но песня гр.Ленинград на особо любимых личностей меня с ним примиряет :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:07     Ответить с цитатой

У меня тоже первым был Сименс А35, потом самсунг какой-то, с него то и началась моя нелюбовь к телефонам самсунг. Затем муж купил Соню Эриксон, какой же он классный был, перестал заряжаться :-(, умный, удобный, понятный телефон. Сейчас опять самсунг, беее. Терплю его из последних сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Talina1
на этой нокиа даже мелодии можно было самим писать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:17     Ответить с цитатой

lipetra
вот и я про то же)) и пел с такой громкостью и вибрацией,что невохможно было не услышать :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах