Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Шесть моих возлюбленных
Авторская колонка Litaniа - читайте и наслаждайтесь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Litania писал(а):
Тетеньки, я никак не ожидала, что невинный рассказ про кнопочно-сенсорные игрушки вызовет такой шквал воспоминаний))
Дай Бог нам никогда жизненно не зависеть от мобильных, и дай нам БОг не превратить его в члена семьи))) :)

Не в мобильниках же дело))) А в том, КОГДА они были))) :-)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Kukuska
ну тут вы правы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Давайте вспомним, что было в доайфонную эру, когда были живы динозавры :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16317
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Мой первый телефон FORA с вшитой симкой вот уж машинка была, убить ею можно было, потом моторолка с антеннкой классненькая такая, потом нокия уже с радио но еще без камеры, я её за неделю до вторых родов потеряла, и тут мне муж раскладушечку панасоник с двумя экранами и камерой иии ну долго он у меня прожил, года 3 точно, потом LG смартфончик с сенсорным экраноми 2 симками на 8 марта, замерз в первую же зиму, вернули его и денежку забрали на неё нокия eserias куплена и до сих пор живая, чудо обожаю её и ни на что поменять не могу, основной мой рабочий телефлочик, а два года назад samsung Galaxi III на ДР плучила , симпатичный, но не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:35     Ответить с цитатой

О, у меня первый телефон появился практически как новогоднее чудо :-) мне было 21, я 4 месяца как вышла замуж, и денег на сотовый телефон не было от слова совсем :-) и вот чудесным декабрьским вечером мой папа выгуливал как-то собачку на соседнем пустыре - и она выскочила из очередного сугроба с телефоном в зубах :haha: в телефоне не было симки, экранчик был царапнут, а еще в нем было очень много диктофонных записей на каком то азиатском языке. И, поскольку у родителей телефоны уже были, телефонку отдали нам с мужем, это была Nokia 6510, вот точно как на картинке :-)

и он до сих пор жив и работает!!!! правда у мужниной бабушки :-)
второй телефон муж подарил мне на рождение детей, поскольку любила первую нокию - выбирала сама, беленькую Nokia 7260

он пережил очень многое, броски, погрызание детями и т.д., и под конец джойстик перестал работать в одну сторону, но я с ним все еще ходила чуть ли не полгода. Он до сих пор жив-здоров, лежит в ящике стола, откуда я извлекаю его при поломке очередного смартфона.
Ну а третий уже смартфончик, муж подарил на 30летие, привыкала я к нему долго и тяжело и временами мечтала пульнуть в стену. Через полгода я к нему привыкла, а еще через 8 месяцев у него отказал экран, и чинить его не брался абсолютно никто. После этого я плюнула, и началась череда китайских смартфонов на андроиде, меняющихся после череды падений и отказа экранчика :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 15:01     Ответить с цитатой

А у меня первый появился в 2001 году) Сониэриксон с антеннкой) Такой родной и любимый)
А потом уже было много разных, их уже так не любила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:03     Ответить с цитатой

А я почему то очень долго не хотела первый свой телефон. мне его бесплатно всучили на работе, а потом пошло-поехало.
ЗА новинками не гналась, к своим телефонам привыкаю, и менять не хочу.
А сегодня я полдня ходила только с рацией. Вот это вещь! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lina100
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 8:38     Ответить с цитатой

Моим первым телефоном был сименс, тоже очень его любила, потом две нокии любимых было, вообще с трудом расстаюсь с телефонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 15:02     Ответить с цитатой

А я не помню свои телефоны. Помню только минифон Панасоник в 2003-4 (по моему это и был первый мой телефон). Помню что полифония была :haha: и цветной экранчик

_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах