Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Красивые спорты фиалочек
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Красивые спорты фиалочек Ответить с цитатой

Агата Кристи ( сорт) (селекционер Ширяева)
Агата Кристи (спорт)
просто красавица! Очень яркие цветочки получились. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:39    Заголовок сообщения: РС-Арлекино (спорт) Ответить с цитатой

РС-Арлекино (спорт)

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:

ЛЕ-Айседора (спорт)


Последний раз редактировалось: nsk_svetlana (Пн Мар 11, 2013 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatyana11
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6132
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:43     Ответить с цитатой

nsk_svetlana
А я 7-8 деток Арлекино доводила до цветения, но все процвели по сорту. А у Вас чисто-белый спорт получился ? На фото не очень понятно :oops: .

И Айседора расцветает у меня по сорту. Не везёт мне на спортанувшие фиалочки :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:31    Заголовок сообщения: Raspberry-Truffles---спорт Ответить с цитатой

Raspberry-Truffles---спорт фото интернет
а это моя! Как же я хотела спорт от Raspberry-Truffles, он мне больше нравился, чем сорт, оставила 1 детку, и мне повезло, получился спорт. :-) Розеточка ровная, аккуратная!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

tatyana11
Арлекино (спорт) получился белый, по краю зеленая окантовочка, а центр чуть в крапинку будет, с розовинкой, мне очень понравился, хотя я хотела сорт! Придется еще и сортом обзавестись! Ле-Айседора (спорт) тоже красивая получилась, такая яркая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:39     Ответить с цитатой

А мне вот такие спорты из моей коллекции нравятся:
РС-Герцогиня
Амур-Элит(Архипов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Герцогиня просто красавица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Фиалочка набирает цвет, красивая, розетка очень компактная на фитиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Не могу налюбоваться! Очень нравится. Последняя при дневном освещении. Розетка плотная. маленькая, как у полумини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Infinite
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 536
Откуда: Н-ск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:36     Ответить с цитатой

tatyana11 писал(а):
nsk_svetlana
А я 7-8 деток Арлекино доводила до цветения, но все процвели по сорту. А у Вас чисто-белый спорт получился ?


А мне спорт на выставке приглянулся. Купила лист. Результат: ни одной розетки спортивной не получила. Все сортовые. :lol:
Несколько штук спортиков тоже оставила себе, на всех места не хватает.


ЕК-Коварство и Любовь к сожалению оказался неустойчив, превратился в сорт.
_________________
Сортовые фиалки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1028295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Infinite
Нет, не чисто белый, в серединке с розовинкой и крапушек немного есть, но это только первое цветение, второе,думаю, будет еще красивее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Infinite
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 536
Откуда: Н-ск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 21:47     Ответить с цитатой

nsk_svetlana
Вот такой, мне кажется, интереснее, чем сорт.
_________________
Сортовые фиалки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1028295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Infinite
Сорт тоже очень красивый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Агата Кристи (спорт)


Последний раз редактировалось: nsk_svetlana (Пт Янв 10, 2014 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 20:38     Ответить с цитатой

ЛЕ-Линда(спорт)

Хочу сорт :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.А.
Фея Иголочка 2013
Фея Иголочка 2013

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4367
В дневниках: 46
Откуда: октябрьский, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:20     Ответить с цитатой

РС - Зелёная Лагуна спорт

Очень нравится :-) Конечно, хотела сорт, но сразу было видно, что будет тёмный спорт



Первое цветение, шикарные плотные розочки, бутонов просто невероятное количество, распускаются долго

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

И ещё один спортик - Aly’s Crinolines

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах