Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Подарочный сертификат в салон. Куда?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Подарочный сертификат в салон. Куда? Ответить с цитатой

Решили девушке - коллеге подарить поход в салон или фитнесс, но не сертификатом. Хотим подарить что-то конкретное и экзотическое, типа балийский массаж или индивидуальное занятие с тренером по йоге (бюджет 2000-3000).
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные места, а то не хочется отдать деньги за некачественные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Helli
а девушка не обидется? Если бы мне такое коллеги подарили, я бы подумала, что плохо выгляжу :oops:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:51     Ответить с цитатой

Valencia
Да ну, бред.
поход в салон это ведь не только поход за красотой.
А просто за хорошим самочувствием, мироощущением, и прочее. :)

Helli
У меня маме мужа подарили поход в салон, который на Гоголя - "5 элементов", кажется. Там конечно все супер, однозначно. Салон дороговатый, но вылизывают с головы до ног :) Онь приятно там находиться :) Посмотрите там стоимость процедур. Свекровке ОЧЕНЬ понравился массаж камнями :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 17:25     Ответить с цитатой

Точно есть такое в Азия СПА. Там СПА-программы можно подарить. Ну или массаж там...
Цены щас не знаю, месяца 2 назад можно было на 3 тыс купить программку в СПА.
Там просто супер!!! :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 23:44     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
Точно есть такое в Азия СПА. Там СПА-программы можно подарить. Ну или массаж там...
Цены щас не знаю, месяца 2 назад можно было на 3 тыс купить программку в СПА.
Там просто супер!!! :D



+1 Мне муж на ДР подарил Балинезийский ритуал там, очень понравилось. У них есть сайт с ценами www.asia-spa.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 0:02     Ответить с цитатой

*blue*eyes*, расскажи поподробнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Начну с того, что обстановка в Азия-спа расслабляющая - интерьер оформлен красиво, сервис прекрасный, персонал разговаривает тихо, спокойно как-то..Приходишь, тебя провожают в один из залов (я была в турецком), переодеваешься в белый махровый халатик, одноразовые стринги, тапочки, шапочку на голову, даже заколка лежит на всякий случай и шкатулка для украшений - мелочь, а приятно :D Затем принимаешь душ и идешь в хаммам, полежала немного, можно освежиться в купели с розовыми маслами и лепестками роз - запах обалденный! На хаммам и купели - 40 минут. Можно в зоне отдыха рядом зеленый чай выпить. Потом приходит мастер и в хамамме делает пилинг, на это еще минут 20, затем снова душ и массаж всего тела в течение часа. После - обертывание в хамамме полчаса, точно не скажу чем меня мазали :haha:, но в составе были свежий банан и киви. Вот и все, оставшееся время (весь Балинезийский ритуал занимает 3 часа) можно провести как пожелаешь: в купели окунуться, душ принять, в хаммаме посидеть и т.д. Мне понравилось, единственное, что немного скучновато мне было - привыкла уже к возне, шуму и гаму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:08     Ответить с цитатой

*blue*eyes*
Кать, я как представила... :aga-aga: я теперь поняла, что мне нужно! а то хотела уже в деревню уехать на несколько деньков от всей этой суеты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:37     Ответить с цитатой

Маша, да, если хочется именно тишины и релакса, тогда это действительно то, что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:20     Ответить с цитатой

*blue*eyes*,А я то размечталась, что за 3500руб с тобой действительно постоянно ктото будет работать, а получается что очень много времени ты сам по себе. Вобщем то расслабляться это хорошо, но без суеты,шума,гама я тоже уже не могу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Поэтому я люблю ходить с мужем :oops: Или подругами. С подругами хорошо в Мароканский кабинет, а с мужем в Турецкий или Японский. Японский - очень оригинально! Необычно...
И вообще как я поняла, от СПА не надо ждять мега-эффекта на кожу там, на целлюлит и пр. Скорее, это просто для души релакс. Т к для достижения результата нужен курс из 10 процедур каких-либо... А тут вроде как сауна, только позамудреннее :D Но атмосфера там и правда - супер. Посравнению с тем же Пространством красоты - наааамного все лучше, новее и цены не гнут.
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 19:32     Ответить с цитатой

мммм, с мужем вообще было бы классно! и..романтичноооо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:35     Ответить с цитатой

А если мужа одного отправить? Подарок ему такой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 15:49     Ответить с цитатой

а я планирую теперь там годовщину свадьбы отметить...с мужем, естессно :D Kсю спасибо за идею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 16:58     Ответить с цитатой

*blue*eyes*, не за что :D Считаю, что отлично отметите!!!! Мой, уж на что скептик, был доволен нашими походами! :-)

Цветок лилии, почему нет? Там есть мужические программки, насколько я помню! :-)
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах