Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
СОШ №158
Народная, 11; Танковая 9/1

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ноттка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:45    Заголовок сообщения: СОШ №158 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Средняя общеобразовательная школа №158 <<-
>> Сфера деятельности:
Школы
---------------
Народная, 11
факс (383) 276-35-21
тел. (383) 276-35-15
http://s_158.edu54.ru
mailto:sch_158_nsk@nios.ru


Здравствуйте всем! Отзовитесь, пожалуйста, кто учится в 158 школе калининского района. Школа , по видимому самая средняя, но ведь бывает и в обычных школах хороший пед. состав...
Мы пошли в этом году в первый класс этой школы,немного смущает нагрузка, очень мало задают. По рассказам мам наших знакомых первоклассников-гимназистов, на дом задают много чтения, письма, со второй четверти уже доклады-презентации. А у нас - максимум, пара строчек из прописи, одно задание, и один примерчик из математики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1133
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Наши друзья перевели сына из гимназии в 158 школу. Перевели после 5 класса. В гимназии ребенок не справлялся с математикой, несмотря на все его старания, учительница сказала, что будет у него за год "2". Можно было бороться, просить аттестации, но зачем? Ребенок в вечном напряжении. Прешели в 158 школу, ребенок там нормально учится, занимается своими хобби вволю.
Так что, если Вы хотели, чтобы много задавали - надо было идти в гимназию.
А в 158 школу есть смысл идти, если Вы хотите, чтобы требования были пониже и оставалось много времени на хобби.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ноттка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Вы всё правильно говорите, я так и хотела, чтобы не было лишней нагрузки в школе, так как моя первоклашка ещё занимается музыкой. Но сейчас получается, что нагрузка в нашей хоровой школе в разы больше, нежели в общеобразовательной. Не знаю, правильно ли это. Просто хочется чтобы не было ненужных п@нтов, перегружающих детей, а особенно их родителей, а было хорошее , качественное образование, получив которое мой ребёнок сможет спокойно конкурировать на вступительных экзаменах в какой нибудь вуз с выпускниками гимназии. Интересно узнать результаты выпускников 158 школы на вступительных экзаменах в вузы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
M@sha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! тоже хотела узнать о школе №158, так мало отзывов, неужели ничего хорошего нельзя сказать про эту школу? мамочки поделитесь!!!!! очень интересует начальная школа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 1095
В дневниках: 2
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:10     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, подскажите почему 158 школ две? мы просто будем относится к школе 158 по адресу Танковая 9/1.
можете мне что-нибудь про нее написать? интересует обстановка в школе и особенно учителя началки.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Варена
Тоже любопытно. Отзывы чилала на Флампе. Кардинально различаются. Но в теме ощущение, что дети вообще в эту школу не ходят. Еслив других - оживленные беседы хотя бы мам будующих первоклашек, то тут - полное затишье. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greenfield
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Miss.vesna
На Танковой филиал, а на Народной основное здание.

Добавлено спустя 1 секунду:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луша
Студент
Студент

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 1522
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь!!!! Можно рассказать, хоть немного, о педсоставе основной школы. Интересуют учителя русского и математики. Какие требования, по поводу домашних заданий, хорошо ли детки сдают экзамены и т.д.
Отзовитесь, мамочки!!! :-)
_________________
Моему любимому Санефффскому 16 лет
Моему любимому Митюхину уже 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6344
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 19:05     Ответить с цитатой

У меня дети ходят в эту школу на Танковой. Раньше это были две разные школы, которые недавно объединили с учетом малочисленности. Нормальная общеобразовательная школа. Педагогический состав вполне приличный, при необходимости заменяют из второго здания. Мои дети хорошо учатся, олимпиады пишут хорошо. Не знаю по каким еще критериям оценить. В другую школу не хотят. Плохо успевающие дети и их родители конечно критикуют педсостав, но мне кажется, что если ребенок не хочет учиться, то все равно где это делать, в школе или гимназии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
нюрка*12345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Мамочки, кто интересовался 158 школой в прошлом году, вы пошли в нее?? Может кто-то еще поделиться впечатлениями? Нам через год в школу.. голову ломаем - идти сюда или нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofigrom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск
Карта № 006703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Постою я послушаю, что ли. Относимся к этой школе по микроучпстку. Стаошему в 2019 в школу. Интересно про началку и про подготовку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Я закончила школу эту много лет назад. Не знаю, остался ли там стенд с медалистами, там моя фамилия была даже)))
Никакого напряга я от учебы не испытывала, учителя были разные, были просто замечательные, были обычные. После школы поступила в два вуза за два дня, сдав математику в одном а русский в другом на 5. Вообще у нас много народу поступило, преимущественно в Ниижт (Сгупс).
Вцелом, тёплые воспоминания. Но неактуальные конечно уже сейчас :-)
У дочки из сада в прошлом году полугруппы пошли в 158 видимо по микрочастку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GELLA06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 17:36     Ответить с цитатой

МОЖЕТ кому будет интересно: с 03.10.2017 года в 158 школе начнутся подготовительные курсы для первоклассников(2018 года) два раза в неделю вт,чт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
casablanka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Добрый День, Спасибо всем за отзывы выше, нам в 01,09,2019 в первый класс и все сомнения одолевают идти или нет в 158 .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Я тоже отзыв оставлю. Мы уже второй заканчиваем, и я ни разу не пожалела, что в эту школу пошли. Я довольна всем, и учительницей, и программой, и организацией образовательного процесса. К тому же ходят слухи, что в ближайшее время нашу школу будут переакредитовывать в лицей.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах