Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Снова о нянях...
В Красноярске нянька избила 9тимесячного младенца

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Шумилка
Цитата:
Няня несет неадекват, сын подтверждает, что ребенка бьют, но родители играют в следопытов.

Они правильно сделали, а то со слов сына это не доказуемо. А с камерой вот пожалуйста докажут.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Посмотрела видео, нервы у неё сдали, она его прикрывает пелёнкой чтоб не видеть даже, наверное весь день плачет, мало спит, есть такие дети :eek: :eek: . Но бить не повод конечно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:06     Ответить с цитатой

МЫ вчера с мужем увидели новости по ТВ, в шоке оба были. Муж сказал, что он бы эту няню еще до суда придушил за такое. Я считаю , сдали нервы-иди в соседнюю комнату, избей диван, подушку, поори, да увольняйся в конце концов , но не ребенка бить же, она его отчаяно лупит по голове, бедная крошка, хорошо хоть травм не нанесла. Тем более ребенок по сути младенец еще, ну ладно пятилетнего ребенка по попе отшлепать. У меня в голове не укладывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:28     Ответить с цитатой

sweetti
Вот только в процессе добычи доказательств няня могла покалечить и даже убить ребенка :idontno:

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:

Angol писал(а):
Гламуррчик писал(а):
Angol писал(а):
Fairy-tale
А хде мать-то была, пока ребёнка колотили? Только одно оправдание- тяжко трудилась....
мне кажется,что вы резковаты в суждениях. Никто из нас не знает больше,чем написано в новостях.и вот такие поспешные выводы не красят
Простите, а какие резкие выводы? Имеется информация, что 9-месячный ребёнок находится с няней (то бишь, с посторонним человеком), значит мамы нет дома однозначно.... Где мама? На работе. Я так полагаю. Мать грудничка могут выгнать на работу только сложные обстоятельства......Либо кормить нечем, либо карьера.

А с чего вы решили, что мама на работу ходит? Там написано, что оставляют на пару часов. Может старших на занятия водит, может просто в магазин, в одиночку с 3 детьми даже в продуктовый идти - целое приключение :idontno:

п.с. А если мама просто для себя пару часов на отдых освободила - это преступление???
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Я вышла на работу в 10 мес. ребенкиных. Тоже нанимали няню.
Вышла, т.к. это был 2009 год, как раз до нас кризис докатился, и на работе сказали - или сейчас или никогда. Работа хорошая, зарплата тоже хорошая, белая. А у нас ипотека. Я планировала в 1,5 года выйти, но вот получилось на 8 мес раньше. Выходила на полдня. В 1,5 года уже на полный день.
Так что ситуации и обстоятельства разные бывают. :aga-aga:
Пы.сы. Нашу няню очень любили и уважали. :aga-aga: и сын ее до сих пор помнит (хотя в 2,5 года уже в садик пошел, и нам ее услуги стали не нужны) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

По теме: видео не смотрела, как-то даже не хочется :eek:
Но действия родителей считаю правильными - в суде слова старшего ребенка не будут приниматься в качестве показаний, а видеосъемка - факт, от него никуда не денешься.
Хотя если бы мне кто-то сказал, что моего ребенка бьют, наверное, даже проверять бы не стала - сразу бы пресекла все контакты с этим человеком :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19595
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:28     Ответить с цитатой

sensorik
Ну, если бы эта няня весь день сидела с ребёнком, страшно подумать, чем это могло закончиться....
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Angol
так долбить по голове это ужас какой то,женщине 55 лет и наверняка у нее есть внуки,не ужели она так долбила и своих,такую тетю в дурку сдать или табличку повесить "не подходи-убьет"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19595
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Ну, если честно, то меня смущает то, что старший ребенок был свидетелем всех этих побоев, а родители ничего об этом не знали.... Почему? Я, например, всегда разговариваю с детьми, как у них прошёл день. Чем они занимались в д/саду, в школе? Младший сразу рассказывает, кто кого в группе поколотил, кто кого толкнул, кто что кушал, какие были занятия...... Достаточно родителям было спросить у старшего, чем они занимались с няней, и всё сразу бы стало на свои места.... А если не спрашивают, он и молчит.
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Angol
а вот моя старшая вообще ничего не говорила,помню в дет саду ее за плечо так сильно укусили,я весь вечер пытала,не говорит и все тут,на утро у воспитателя спрашивала.Там старший может был тоже этой тетей затераненый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13227
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Меня всегда поражают такие случаи, что у человека вообще в голове творится :eek: Тут свою по попе хлопнешь не сильно или накричишь, так хожу пол дня переживаю потом.
Бедный малыш, как она забила/запугала его, более 10 минут в одной позе провел не шевелясь почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Rom@nova
я не удивлюсь что какие-нибудь не равнодушные родители самосуд ей устроят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Какая жестокость, я в шоке :cry: :cry: :cry: Если терпеть не можешь детей, не работай, увольняйся... Но не бить же младенца! Эта новость мне покоя не дает, хотя стараюсь такое не смотреть... :cry:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Angol писал(а):
sensorik
Ну, если бы эта няня весь день сидела с ребёнком, страшно подумать, чем это могло закончиться....

+1 :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Да, сидит тварь у телевизора и ей деньги платят! :eek: И видно, что ребенок и плакать-то боится, наученный, даже не орет, а поднывает. Правильно сделали, что сняли видео, теперь другие дети в безопасности. :aga-aga: Н каковы родители! Такой "золотой" человек их детей воспитывал, а они ничего не замечали! Уровень бабки на лицо - валяецца у ТВ и жрет постоянно! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
yanochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1226
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск , Золотая Нива.
Карта № 021221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Это что опять за волна пошла,в одноклассниках тоже выложили видио как ребеночка маленького избивают,но там по моему мать была,так ее кто то снимал и даже не препятствовал,малыш уже плакать не может а она бьет. :holding: :cry: :durdom:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

И что самое страшное, что ЭТУ НЯНЮ хоть накажут, а ту МАМАШУ ни кто даже искать не будет :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13227
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:01     Ответить с цитатой

yanochka
Только что посмотрела это видео, жесть вообще. У меня слов просто нет :censored:
Видео:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1226
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск , Золотая Нива.
Карта № 021221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Rom@nova он так рученьки к ней тянет а она его отшвыривает,у меня сердце прям замерло.... :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах