Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Похудеть после родов легко и с удовольствием
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:00    Заголовок сообщения: Похудеть после родов легко и с удовольствием Ответить с цитатой

Наш постоянный фитнес-консультант Полина Максимова (Поша) не только специалист в области здорового образа жизни, но и мама трех чудесных сыновей. Она на своем опыте знает, как непросто бывает сбросить вес после родов, и, также на собственном опыте убедилась, что сделать это можно легко и практически без усилий.
Это вовсе не фантастика - здоровое питание и физические упражнения нисколько не повредят лактации, если разумно подойти к увеличению рациона и спортивным нагрузкам. Как заняться собой после родов, на что в первую очередь обратить внимание и, наконец, какие сладости можно себе иногда позволить - в новой статье на нашем сайте!
Похудеть после родов легко и с удовольствием
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6478
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Очень понравилась идея о дневнике питания и ещё раз убеждаюсь, что поговорка "было бы желание, а остальное приложится"-работает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:33     Ответить с цитатой

отличная статья! полностью согласна, надо просто правильно питаться во время беременности и кормления грудью, и быть настроенной на результат. и стройность вернется!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Вот я как раз вела себя так: ела как ненормальная! Думала что либо не поправлюсь, раньше ведь не поправлялась! Либо похудею потом. В результате 25 кг лишних, и до сих спустя 5 лет не могу прийти в идеальную форму. Поэтому абсолютно согласна: беременность и кормление не повод распускаться и накидываться на еду. Спасибо за статью, Полина! Ты для меня пример!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
А.Т.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Спасибо! очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фиш-ка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 18:45     Ответить с цитатой

А я месяца через 3 начала помещаться в добеременные одежки, зато когда закончила кормить поправилась. Видимо, продолжала есть так же, но ребенку-то уже ничего не уходило:) И чем ребенок самостоятельнее, тем я ленивее, его ведь уже не нужно (почти) на руках носить и т.л., вот и снижение физических нагрузок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Юрахина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 4:59     Ответить с цитатой

Джиллиан Майклс! У нее действительно уникальные видеотренировки! Достаточно короткие, чтобы позаниматься пока сынок спит, и сверхинтенсивные, благодаря чему вес быстро уходит. Например, 30 days shred http://www.jillian-michaels.ru/30-days-shred/ - всего 35 минут в день.
Ну и ,конечно, контроль питания... никуда без этого.
Вернуться к началу
           
 
Ялка
Студент
Студент


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 2245
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, мкр Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Набор веса при беременности действительно должен быть не больше 12 кг. Мне врач говорила, что если больше набрать, то они потом очень трудно уходят. Я за всю беременность набрала 10 кг, после выписки из роддома встала на весы и была дико удивлена, что этих 10 кг будто и не было. Плюс кормление грудью благоприятно сказывается на восстановлении (об этом тоже была наслышана еще в роддоме). Прошел месяц после родов и минус 2,5 кг еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Я 2 года после родов не могла похудеть, вес и объемы стояли как вкопанные, хотя было лишних всего 5 кг на мой взгляд. И только этим летом я от них с легкостью избавилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АртиЛайна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 139
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Я за беременность прибавила 25 кг, и ни чем не могла их убрать, пока не развелась.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariyaLopes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:57     Ответить с цитатой

а я набрала 5 кг через год после родов +5кг осталось после родов. как избавиться теперь от этих лишних 10 кг??(( привыкла быть худой тяжело пережить что не влазию в родной 42 размер((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
просто*чудо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Очень грамотная статья, спасибо. Согласна, что работать над собой нужно начинать во время планирования или хотя бы во время беременности, а не после роддома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Шмонима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Статья очень хорошая! Помогла мне взять ответственность за свои 10 лишних кг и начать действовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Очень полезная статья :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamadetok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Я после родов никак сбросить не могла! Как только перестала кормить и у ребенка пошли овощи в рационе, перешла на детское меню Тоже стала есть вареное и на пару. Чуть сбросила, но не до конца! Только диета и спорт помогут похудеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах